Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 303 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Аня, загадочная грудастая брюнетка
      11/11/2016 13:58:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (967) 163-3867

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=273741

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=273029

ТТХ: 36 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 64 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Коллеги, приветствую!

Ну что ж, если кому интересно, есть ли жизнь половая после 50*? Заявляю - есть!

* отчетов

Появилась весьма интересная особа недалеко от работы, по фоткам очень заинтересовала. После многочисленных хороших оценок и подтверждения, что инди, собрался и я. Не забыв захватить с собой бушлат

Созвон.
Отвечает сама, быстро договорились о встрече, предупредила, что сможет немного позже, чем мне бы хотелось. Мне было не критично, мог немного подождать. Территориально совсем близко от белорусской, 5 минут пешком. Места есть бесплатные, ближе к дому, встать в целом реально в закутке перед шлагбаумом, но не стал конкурировать с местными аборигенами, кто знает какой у них нрав к новеньким? Встал на платной парковке.

Встреча.
Аня инди, так что открыла дверь сама, понятное дело.
В случае, когда в анкете скрыто лицо, внешность всегда под вопросом и всегда волнительно, какая же она Здесь все в порядке, фея оказалась симпотичной. Аня москвичка и не хочет узнаваемости среди знакомых, поэтому и скрыто лицо. Просил чулки, каблуки. Все исполнено, рабочий камуфляж есть

Квартира.
Хорошая квартира с неплохим ремонтом, для данного прайса очень даже. Двушка, с большим коридором. Были в дальней комнате. Есть небольшое ложе (удобное), слево от него шкаф с зеркалом большим до пола В общем, комната для сеКСа то что надо. Ванная нормальная, все что нужно - есть.

Процесс.
Почти сразу отправился в ванну(Аня была ДО), по приходу лицезрел, что Аня уже лежит в одних трусиках, чулках и каблуках на ложе и так меееедленно выгибаясь, встает Такую кошечку можно и нужно приласкать
Отвлечемся немного на саму Аню Симпотичная внешне с жгуче черными, красивыми длинными волосами, стройная фигура. На возраст в анкете, по мне, тянет. Я ждал прям сиськи , а в итоге просто грудь Грудь на фотках явно увеличена, такого объема нет. В реале, примерно 2 размер, не критично совсем провисает. В целом Аня выглядит хорошо и соблазнительно.
Думаю, не меня одного заинтересовала фраза про контрастный минет Попросил его исполнить, на что Аня несколько меня пожурила, что не предупредил, она бы подготовилась, пока я мылся. Ну ничего, на это время выделим Правда, стоит сказать, что ушло на подготовку буквально пару минут (нужна горячая и холодная вода со льдом) МБР +1к (контрастный входит, если хочется), окончание в рот еще +1к

Контрастный минет у меня был впервые и было очень интересно, что же это такое Для тех кто в танке, поясню: смысл такого минета в контрасте ощущений, как не сложно догадаться А именно, девушка выпивает сначала немного теплой воды и делает минет (при этом, вода во рту, на вас ничего не льется, не переживайте(просто я немного переживал ), глотает ), затем выпивает немного холодной, со льдом, и продолжает делать минет. Ощущения классные! Кто не пробовал, обязательно попробуйте (не обязательно с данной феей, если не Ваш типаж), мне прям понравилось. И правда, контраст получается мягкий (теплая вода не обжигает, а холодная не сковывает, как я этого боялся), температура обеих жидкостей оптимальна и стояк был дикий. Сначала йенг согревается и минетится, а потом охлаждается и тоже минетится. Ощущения сложно с чем то сравнить, надо пробовать. Так что рекомендую.

Сам минет хороший, приятный. После минета контрастного и, далее, обычного, перешли в наездницу. Двигается хорошо. Грудь смотрится нормально, но никакого вау эффекта от нее нет (думаю, по большей части из за ожиданий по фотографиям). Далее решил задействовать зеркало и поставил Аню в ЗКП сбоку от зеркала на стуле Пикантность процессу добавляло то, что трусы Аня не снимала В ЗКП этот момент меня особенно заводит, когда оттягиваешь полоску и вдуваешь В этой позе я высоко оценил попу Ани - упругая, классной формы, прогиб отличный, талия есть, в общем, вид супер. От попы был прям в восторге. В процессе идет легкая озвучка. Потом вернулись на ложе и пошалили на боку и в миссии. Все с охотой и участием со стороны Ани. Вальтер тест не пройден. Закончили минетом, я стоя на полу, она сидя на ложе. Под конец насаживал самостоятельно, относительно глубоко, возражений не было. Кончил в рот бурно

Треп.
Приятно пообщались. Легко найти общие темы, в меру разговорчива. Первый заход у меня, как обычно, долгий, поэтому время оставалось только на поболтать и отдохнуть спокойно. Время не строго.

Итог.
Симпотичная, приятная женщина. Которая умеет заниматься сексом и любит его. С хорошей фигурой и отличной попой. В нужной степени раскованна. Имеют фишку в качестве контрастного минета по вменяемой цене, ИМХО это ее большой плюс.
Однозначно рекомендую к поКСещению.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Don Herrrr, rom12, Martin Krasniy, Славомир
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (20/10/2022 08:34:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Аня, загадочная грудастая брюнетка  Мохнатый    11/11/2016 13:58:34 
. * * Re: Аня, загадочная грудастая брюнетка  petechkaagafonov    20/10/2022 00:21:33 
. * * Новый телефон  Tauras    05/02/2021 17:37:45 
. * * Re: Аня, загадочная грудастая брюнетка  petechkaagafonov    12/01/2018 15:02:25 
. * * новые телефоны  Мохнатый    26/07/2017 11:28:35 
. * * еще телефон  Мохнатый    14/11/2016 10:52:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru