FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Чудесная девушка Маша, салон на Пионерской
      02/11/2016 16:29:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (921) 401-8856

http://www.rusdosug.com/indi233844.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 59 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Коломяжский проспект. Метро: Пионерская. Район: Приморский.



Отчет:

Попал к Маше (тогда еще – Монике) случайно. Позвонил в известный мне салон недалеко от Пионерской, надеясь попасть к Сюзанне, но оказалось, что ее нет, но есть новенькая девушка Моника, анкеты которой еще нет. Администратор попыталась мне ее описать: «Очень хорошая девушка, немного восточной внешности, высокая, стройная… Приезжайте!».
- Ладно, сейчас приеду.
Захожу в знакомый полуподвал, еще раз умиляюсь, что одноразовые белые тапки вывешены на стойке-вешалке для одежды.
Препровожден в ксильню без окна, там только койка, маленький столик, стул и лампа на полу…
Заходит девушка в красивых трусиках, лифчике и туфлях на высоком каблуке – действительно стройная, но еще и очень красивая! Я таких дев, в которых разных кровей понамешано, в былые годы встречал в северном Казахстане и всегда считал, что девушки оттуда самые красивые.
Лицо правильное, казахские черты может быть чуть-чуть только в скулах заметны, очень хорошо улыбается. Говорит: «я – Моника! Остаешься?».
-О, да, конечно!
Доброжелательность девушки ощущается сразу, при этом она обладает правильным сексуальным поведением: хорошо показывает себя, сразу кажется желанной, умело выказывает, что хочет тебя (с небольшой долей бл@дства). Просит помочь ей освободиться от лифчика и трусиков, с удовольствием ласкается сама и отдается твоим ласкам. Немного стесняется своей маленькой груди… Грудь действительно маленькая, но поскольку сама девушка (и ее грудь) на ласки реагирует отзывчиво – об этом больше не вспоминается. В процессе ласк - прижимается, пробегает языком и легкими поцелуями по всему телу от шеи до паха, мягко обнимает губами яички, при этом заводится сама и вдруг просит ее поцеловать. Поцелуй в губы сладкий, с жаром отвечает и целуется «по-взрослому» с языком и в засос. Потом на миг отрывается от твоих губ, неуловимым движением закидывает резинку в рот и делает, как оказалось, свою фирменную штуку,- поднадувает през в губах, как жевательную резинку «бубль-гум». Обратно втягивает её и ртом одевает на енг. Минет глубокий, очень хороший, мягко-интенсивный, разнотемповый, без зубов и с языком! Периодически вынимает енг изо рта и уделяет внимание яйцам. Ложится так, как ты захочешь, вся доступна для трогания и ласк. А вот 69 – не любит и в первый раз, не прерывая ласк и сама уже мокрея, не забыла попросить у меня 1 тыр за эту позу. Получив обещание, легко повернулась для куни. Киска у нее красивая (ничего наружу), вкусная, раскрывающаяся от куни, но дева периодически сдвигалась, мешая мне. Потом, во время массажа, я спросил у неё: «Ты не любишь куни?»
- «Люблю, но в 69 я отвлекаюсь: не удается делать тебе минет и самой получать удовольствие…». Честный ответ девы мне понравился, и мы впредь мои и ее оральные ласки разнесли по-времени.
Почувствовав, что мой келдыш уж готов, спрашивает: «Ну что? Вставимся?». Вообще русская речь у девы достаточно правильная, только некоторые редкие слова она произносит необычно и порой – не по-питерски строит фразы, ну и всякие такие словечки типа «чпокнемся»…
- О да, вставимся!
Садится в обратную наездницу и очень красиво двигает попкой, давая возможность насладится видом, как мой енг входит и выходит из ее аккуратной киски. Но, видимо, ей так было не очень удобно, легко повернулась и мы поскакали, обнимаясь и целуясь. Хорошо чувствует партнера, умело двигается, держит правильный ритм и не устает.
Потом поменяли еще несколько поз. В миссионерке – то закидывает ноги мне на шею, то обнимает ими за спину, прижимает к себе и шепчет: «милый, золотой! Сильнее, быстрее, глубже! О, так!...», создавая полное ощущение, что сама страстно хочет получить от этого процесса удовольствие.
Надолго меня всё-таки не хватило, как ни старался оттянуть окончание… Приятно, что не соскакивает сразу, а дает мне понаходиться внутри неё еще некоторое время, а потом продолжает ласкаться, а енг расчехляет чуть позже и протирает его как бы между делом.
Я запарился в этой гонке (в комнате без окна стало почему-то душновато) и мы по очереди сбегали в душ. Именно сбегали - казалось, что девушка рада быстрее вернуться.
Предложила чай, я отказался и попросил массаж. Сказала, что не очень умеет, но сделает и стала одевать трусики. Уверил ее, что это – зря! «Массаж без трусов?»,- спросила она.
- О, да! в этом-то вся и прелесть – ощущать – какая ты ТАМ… Уселась сверху. Массаж, конечно, не ах!, но – лучше среднефейского, а самый кайф в нём – ощущать разницу в температуре горячей влажной еще киски, прохладных ляжек, холодных ладошек и ступней девушки! Сказал ей об этом. «И что, я там – горячая?» «Да! и это очень здОрово!». Поболтали ниочем, пока она старательно водила ладошками мне по спине, периодически дразня и прижимаясь всем телом, и услышали стук в дверь… Перевернулись, пообжимались, поцеловались нежно и я стал собираться…
Спросил про анкету, сказала, что завтра придет фотограф, анкета скоро появится и в ней она будет Машей. Дала свой телефон, спросила - когда я приду? мы еще раз поцеловались и расстались с обоюдным сожалением…
Анкета вовремя не появилась, а я не стал ждать ее появления; через день позвонил и вприпрыжку прибежал в знакомый салон. Моника-Маша уже ждала меня, с радостью и поцелуем встретила, отправила в душ, продемонстрировала новое платьице, лифчик и трусики, от которых мы довольно быстро избавились, чтобы насладиться жарким сексом, как с истосковавшейся любовницей!!! Тут уж и вовсе не до массажа или чая было! Даже первый стук мы оба с удовольствием игнорировали.
Вот теперь появилась ее анкета. Бестолковый фотограф умудрился сделать так, что на фото сексуальность девушки пропала полностью. Ценник заявлен 2,5 рубля, а не 2 – как раньше, куни – вынесен в ДОП с неизвестным ценником, массажа классического нет, а есть только расслабляющий. Меня, впрочем, это не отпугивает – пока ее не затрахали в этом двухрублевом салоне,- мне с ней в кайф и я пойду еще, помня слова Маши-Моники «тебе можно всё, кроме анала!»
Плюсы девушки:
- отличное отношение к клиенту;
- правильное сексуальное поведение;
- активность в сексе и желание доставить удовольствие партнеру;
- отличный минет;
- красивая киска и красивые длинные ноги.

Минусы:
- маленькая грудь и невыразительная попка;
- дрябленький животик матери 2-х детей (впрочем - без всяких провислостей и растяжек).

А что сам салон?
Плюсы:
- в шаговой доступности от метро;
- отдельный вход;
- перед входом – парковка, где всегда можно найти место;
- приличный ремонт;
- обе администраторши не только вполне @бабельны, но и способны все внятно рассказать (если проявишь настойчивость);
- наличие тапочек (одно- и многоразовых – на выбор);
- душевая кабина с нормально регулирующейся водой и двумя-тремя гелями на выбор;
- девы очень симпатичны (4 из 5 виденных мною), приветливы, все - @бабельны и доброжелательны;
- девы дисциплинированы, время не тянут, не курят, долго не моются, не исчезают в поисках презов и салфеток, и не отлынивают от работы;
- девы полностью соответствуют фотам и ТТД в анкетах, услуги и ДОПы заявлены правильно;
- время засекается верно – от покупки полотенца, причем мне дважды удавалось пробыть там больше оплаченного часа.

Минусы:
- находится в полуподвале;
- из трех ксилен только в одной есть полуокно, остальные – глухие;
- мало мебели для занятий сексом;
- койки хоть крепкие и широкие, но слишком мягкие для активного траха;
- душ один и вода из него выкачивается насосом, сразу не уходит и ты, пока моешься, стоишь по щиколотку в воде;
- КЖ видел только однажды;
- пепельницу не предлагают, похоже, что и курить в салоне не принято (впрочем – кому как, а по мне и так хорошо!);
- нет скидок за 2 часа;
- до недавнего времени все девы были по 2 рубля, а теперь у Маши-Моники – 2,5, а у маленькой девочки Анюты – вообще 3!! (с нифига! Тощая, сисек нет, фигурка мальчиковая, мордочка невыразительная…Только за молодость??? 19 лет…). Так что есть риск прийти с 2-мя рублями к деве за три…
- анкеты дев, когда их нет, - не выключают.

Я явно пойду туда еще не раз!
Конечно – к Маше, а пока она на эти праздники будет в отпуске – обязательно схожу к виденной мною очень смачной Сюзанне и, быть может, – к Алёне, которую я еще не видел, но уж точно – не к Анюте…

Всем – удачных походов!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, rom12, Martin Krasniy, Гюнтер
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Чудесная девушка Маша, салон на Пионерской  Poul    02/11/2016 16:29:54 
. * * Re: Чудесная девушка Маша, салон на Пионерской  Poul    19/12/2017 08:49:56 
. * * Re: Чудесная девушка Маша, салон на Пионерской  Poul    03/11/2017 13:20:39 
. * * 7000 и 2000(+)  ГюнтерМодератор(ы)    03/11/2017 15:25:24 
. * * Обсуждение перенесено (+)  ГюнтерМодератор(ы)    03/11/2017 19:03:24 
. * * Re: Чудесная девушка Маша, салон на Пионерской  Poul    03/11/2017 06:33:52 
. * * Re: Чудесная девушка Маша, салон на Пионерской  Poul    01/08/2017 08:12:43 
. * * Маша вернулась!  Poul    03/07/2017 08:13:26 
. * * Уехала, увы...  Poul    16/12/2016 12:24:36 
. * * Re: Чудесная девушка Маша, салон на Пионерской  Poul    07/12/2016 16:02:29 
. * * Re: Чудесная девушка Маша, салон на Пионерской  Poul    09/12/2016 05:02:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru