FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
HandjobLover



На форуме: 8 л 173 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)
      16/10/2016 18:36:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Алсу

Телефон: +7 (905) 792-9175

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=240272

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=226985

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Гримау. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго дня, коллеги!

Вот, решил написать свой первый отчёт для КЛС-М. До этого писал только в "Массаже". Прошу сильно не ругать, если чё не так. Конструктивная критика принимается.

Краткое вступление.

Хожу я обычно только на массаж, но в последнее время возникло непреодолимое желание чего-то бОльшего, поэтому решил сходить к феям. Последний раз у фей я был года 3 назад, поэтому актуальных контактов не осталось - пришлось начинать поиски с чистого листа.

Т.к. в разделе КЛС-М я никого не знаю и не понятно, кому стоит доверять, а кому нет, решил посмотреть отчеты КЛС-М, написанные "массажными" донами, которым я доверяю.

В результате получился небольшой список анкет на проверку. На первое место попал салон на Гримау за свою относительную бюджетность и достаточно большое кол-во положительных отзывов как на секстолке, так и на ситях.

Впечатление о салоне в целом.

Т.к. по борделям я не ходил долгое время, сравнивать буду с массажными салонами.

Был я 3 раза у 3-х разных девушек.

И так, созвон нормальный во всех 3-х случаях, наводка сразу дана точная в первый раз. Правда из метро рекомендуют выходить направо-направо к памятнику, а потом идти по скверу до Гримау и поворачивать налево. На практике дойти можно гораздо бытрее и по прямой, если выйти направо-налево, пройти 10 метров и повернуть на диагональную дорожку, которая ведёт прямо к нужному дому.

У подъезда снова созвон. Все 3 раза меня пустили сразу, на улице не держали.

Квартира большая, чистая, уютная даже. Каждый раз встречают разные девушки. Я все три раза шёл на выбор, ни с кем конкретно не договаривался.

Тут сразу отмечу основные минусы: многоразовые резиновые шлепанцы, многоразовое полотенце, многоразовая простынка.

За время своих походов по массажкам я от этого всего категорически отвык, поэтому за квартиру ставлю 4- по совокупности. Хотя, полотенце выглядит чистым, глаженным и пахнет вроде приятно и простынка вроде чистая. Но всё равно, из принципа, так сказать Даже, ЕМНИП, 3 года назад, когда был последний раз до этого в борделе, там давали одноразовую простынку и полотенце.

Но в принципе, сама хата ничего. Сантехника исправна, ванная чистая, гель присутствует. Был в 2-х разных комнатах. В каждой висит картина с обнаженной красавицей, стоит ваза с ледецами.

Касаемо отсчёта времени. Я так понял, что время считают от входа в подъезд. По окончании времени отправляют в душ. Но получается, что вход в квартиру, кастинг, ожидание полотенца, "Щас, я на минуту" пару раз - за мой счёт. Не очень хорошо, но за такую цену наверное, нормально. Не знаю.

Касаемо кастинга. Первый раз было 4 девушки, но это я заходил в будний вечер. Второй и третий раз на выбор было по две девушки (оба раза был вечером в субботу), одна из которых всегда толстенькая, но улыбчивая

Но вопреки своим принципам, улыбчивую я не выбирал. Т.к. в массажках я уже не люблю без душевного контакта, а тут для меня это пока не главное. Главное - вдуть

Но те девчонки, которые не улыбались/смотрели в пол, в принципе, сильно измученными не выглядят. В массажках, как правило, из девчонок все соки выжимают, а тут всё-таки персонал берегут.

Забегая вперёд, одна из девчонок сказала, что они с 3 ночи до 10 утра спят, клиентов не принимают. И на кастинг девчонка может не выходить, если совсем выдохлась. Имхо, очень правильно. Хозяева массажек до такого уровня понимания пока не дошли.

Девочка номер раз

А про неё я ничего писать не буду Т.к. она попросила "Ты меня не рекламируй - лучше сам приходи". Скажу только, что отношение показалось достаточно аналоговым. И даже сокращение мышц влагалища было достаточно натуральным, когда сувал туда свои пальчики.

С остальными девчонками таких договоренностей не было, поэтому опишу подробнее.

Девочка номер два

Юля. На кастинге смотрела в пол, но выбрал её ибо хотелось вдуть стройной и высокой. Девочка на вид попроще, чем на фото. Грудь не сильно упругая. Но для меня это всё было вторично.

Те доны, кто читал мои отчёты в Массаже, знают, что я люблю наряжать девчонок в миниюбки. Ну Юлю я тоже принарядил. На мой "набор фетишиста" Юля посмотрела немного недоумевающе, но сопротивляться не стала

После выбора наряда начал девочку гладить, целовать плечи/шейку, как я это обычно делаю в массажках. Юля спросила: "Это ты чё делаешь?" - "Ну хочу, чтобы ты расслабилась" - "Да я и так расслаблена" - "Ну ок".

Стало понятно, что девушка настроена по деловому и терять времени смысла нет.

Ну, собсно сам процесс: МВР, ЗКП, миссия. Приплыл в миссии, долго мучать не стал

Минетит нормально, но без окрестностей. В ЗКП неплохой вид на попу, озвучка цифровая, но приятная. Обхват неплохой. В миссии закрыла глаза, голову не крутила.

Постпалочный трёп. Девочка спряталась от меня за спинку кресла Так и общались до конца сеанса. Интересовалась моим опытом посещения массажек. Я был готов продлиться, но сказала, что у неё запись. На том и распрощались.


Девочка номер три
Алсу.

По ней куча дидактического материала:
http://sextalk.ru/1662819
http://sextalk.ru/1663629
http://sextalk.ru/1663703
http://sextalk.ru/1729808

Многие отчеты сомнительные, но в последнем упоминается одна деталь от которой я поржал. Дальше по тексту поймёте

На кастинге опять же смотрела в пол. Но в общении менее холодна. Сказала, что только-только прилетела в Москву и ощущает "голодняк"

На вид напомнила мне мою любимую джазовую пианистку Keiko Matsui Правда, заметил я это уже ближе к концу сеанса, когда начал всматриваться в лицо, но всё равно, очень приятно, что поимел секас, можно сказать, практически со своим кумиром

Опять же, начал с нарядов. Выбрали миниюбку. Потом поглаживания, поцелуйчики с моей стороны. Отозвалась хорошо. Даже пыталась меня тоже за ушко покусать

В общем, пару минут на нежности, потом МВР, ЗКП стоя, миссия, ЗКП на кровати и приплыл. В процессе уверяла, что тоже хочет приплыть. Изобразила оргазм во время моего оргазма. Не верю, конечно, но всё равно приятно Обхват хороший. Миссия как-то не очень пошла, т.к. голову повернула в бок и на лице эмоций каких-то не увидел. Минетила, опять же, без окрестностей, но достаточно шустро и глубоко.

Постпалочный трёп. Тут поподробнее. Как писал коллега здесь: http://sextalk.ru/1729808 "Дальше начинается самое веселое - она не любит КЛСников "

Ну, не то, чтобы прям совсем не любит, но относится, скажем так, с иронией. Типа "Ну и нафига вы этой хренью занимаетесь? Отчёты пишете какие-то. Бред какой-то"

Далее у нас произошёл небольшой философско-риторический спор на эту тему.

Мои доводы "ЗА":
- помощь сообществу донов
- приятно смотреть, как увеличивается счётчик отчётов
- приятно писать, потому что пока пишешь, прокручиваешь это всё в голове по новой
- на старости лет пригодится - буду почитывать и затвор передёргивать

В общем, все мои доводы "ЗА" для неё уже были известны, она за мной практически фразы завершала Видно, что это для неё тема животрепещущая

Её доводы "ПРОТИВ":
- "вы когда пишете, всё слишком преувеличиваете. В отчётах фантазий больше, чем реальности. В итоге приходят ко мне доны, начитавшиеся про меня восторженных отзывов, и думают, что я минет делаю суперский, а когда получают обычный минет, разочаровываются"
- "результат похода слишком зависит от клиента. Он мне может просто не понравиться, от этого многое зависит. Я со всеми по разному. Поэтому отчеты не имеют смысла"
- "результат похода слишком зависит от моего текущего настроения. Даже, если клиент мне нравится, у меня может быть просто плохое настроение и ничего не получится"
- "вам охота на всеобщее обозрение про себя всё писать?"
- "клиенты думают, что их тяжело вычислить. Да вот фиг, я всех вычислила!"

ну и т.д.

Короче, её доводы тоже выглядят разумными. Хотя я ей пояснил, что есть некоторые общие моменты, которые совпадают в основном у большинства донов - мнение по поводу сервиса, помещения и т.д.

В общем, под конец беседы я уже готов был продлиться, но оказалось, что у неё запись и остальные девочки все заняты, поэтому пришлось ехать в массажку - догоняться.

В ТТХ указал параметры из её анкеты, но в принципе, ТТХ Юли и Алсу почти совпадают - Юля только чуть повыше росточком. Фото креплю от Алсу, где она больше всего на мою пианистку похожа

ИТОГО:
- квартира уютная
- многоразовые полотенца, тапки и простынки не радуют, потому за квартиру 4-
- время считают не в пользу клиента и отношение в основном цифровое (но адекватное), поэтому за отношение 4
- по поводу секса: у меня ещё живы воспоминания об аналоговом сексе со своей бывшей, поэтому поставить выше 4-ки в принципе не могу

По персоналиям:
- Юля - слишком деловой подход, но старательная
- Алсу - подход чуть более аналоговый, но девочка с характером

В целом, для таких денег, наверное, нормально. Я в массажках приблизительно столько же оставляю.

Спасибо, что дочитали до конца!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Honesty_Is_The_Best_Policy, b0bcat, MarkKrass, Айвенго, Martin Krasniy, *атаище, Exolon
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Humpty Dumpty
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  HandjobLover    16/10/2016 18:36:00 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  Don Herrrr    19/10/2016 10:01:18 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  HandjobLover    19/10/2016 14:05:32 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  Славомир    19/10/2016 16:39:27 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  HandjobLover    19/10/2016 17:43:28 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  Don Herrrr    20/10/2016 11:38:05 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  HandjobLover    20/10/2016 13:26:51 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  Don Herrrr    20/10/2016 18:49:12 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  HandjobLover    20/10/2016 22:43:05 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  Don Herrrr    21/10/2016 08:52:15 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  HandjobLover    21/10/2016 12:53:34 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  Айвенго    17/10/2016 17:53:39 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  HandjobLover    17/10/2016 20:16:12 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  f0restw0w    17/10/2016 15:26:16 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  HandjobLover    17/10/2016 19:56:53 
. * * Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)  Exolon    16/10/2016 23:51:57 
. * * Humpty Dumpty  HandjobLover    16/10/2016 19:45:37 
. * * Re: Humpty Dumpty  Humpty Dumpty    17/10/2016 08:43:35 
. * * Re: Humpty Dumpty  HandjobLover    17/10/2016 12:47:25 
. * * Re: Humpty Dumpty  Humpty Dumpty    17/10/2016 13:18:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru