Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 228 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Что же стало с кудрявой учительницей или влияние ТОП-100 на фею! Дона еле откачали..
      06/09/2016 12:00:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (925) 358-6217

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=189888

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 40 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Арбатская, Киевская.



Отчет:

Снова рад приветствовать почтенную публику.
На этот раз речь пойдёт не об амбразуре а наоборот анти-амбразуре. Дидактического материала по сабжу вагон и маленькая тележка. К отчёту прикреплены два, но если мне не изменяет память там ещё есть древнее. Запала мне в душу ещё давно благодаря фотке в стиле учительницы, но времечко летит быстро, оглянуться не успел – уже в ТОПе. Так скоро на первые места попадёт и потом не пробьёшься, придётся сидеть на пороге дрочить, стоя в очереди из 245 страждущих. Пока она всего на 61-м месте (по состоянию на сегодня) пойду-ка быстро отмечусь и моей любопытной душе всё же интересно что же с ней сделалось за время пребывания в этом месте их трёх букв ( “топ). Раньше характеризовали её как аналог, сильно ипапельную и положительную и весёлую в общении. Сейчас посмотрим и проведём соответствующую экспертизу.

Шаг Первый. Томительное ожидание визита во время дороги.

На самом деле это не “ожидание”, а просто время до того как прибыл в сиё чудное гнездо извращений. Договорился в 16.00 что приеду в 18.00 (на телефоне сама), получил зелёный свет и уж все ногти сгрыз на руках пока находился в трепетном предвкушении. Всё-таки сумма для меня не маленькая и не хотелось бы попасть на обломный визит. Приехал по старинке на метро, отзвонился от подъездной двери и поднялся на нужный этаж. Ну-с, с богом ............................

Шаг Второй. Томительное сдерживание эрекции во время беседы.

Открыла Эля на высоченных каблуках, почувствовал себя коротышкой, но не стал падать духом. Мягко говоря с ней и не упадёшь, как было рассказано в предыдущих историях про этот НЕстандартный сабж, коммуникативная методика у неё строится совершенно непринуждённым образом - через шутки и приколы. Нервяк спал сам собой, но тут образовалась очередная проблема – начало “припекать” так как фея очень постаралась с одеждой, которая подчёркивает её фигуру и также во время провожания в гостиную делала жестикулярные действия рукой и всякие прикосновения . Провоцирует однако . Но ваш смелый боец не первый день на этом поприще, сжал волю в кулак (в переносном смысле) и даже нашёл в себе силы несколько минут пробыть с ней в гостиной и криво улыбаясь поговорить на пару-тройку тем, пусть и коротко.

Шаг Третий. Утомительный секс и откачивание дона.

После пряников, держась за пах, почапал в душ, помылся за 1 минуту, так быстро ещё никогда этого не делал. Слава высшим силам, что Эля догадалась о моём нетерпении (интересно откуда ) и в душ не пошла, расставила свечки в комнате, задвинула штору и мы начали экспертизу, за которой я и пришёл. Правда в тот момент я и забыл зачем приходил, всё слилось в один миг и я пришёл в себя только когда мне делали массаж. Но попытаюсь вспомнить.
Поглаживания мягкие, руки очень нежные и ухоженные как и всё тело, фигура – сами видите на фото, но в реале мне показалась ещё чуть худее, может освещение такое. Яйца отполированны до блеска и естественно никаких чехлов на бойца! Только MBR только Hardcore ! Минька сначала медленный, затем быстрый, после с разнообразными поворотами головы. Предложила принести лёд и делать с ним но я чё-то нереально стормозил и отказался. Пёс знает почему. Зато это позволило быстрее начать сам КС, если это можно назвать КС-ом. Это какая-то термоядерная дева ! АЭС нервно курят в сторонке. Я думал про отсутствие постанываний при минете означает обычный темперамент, так отнюдь! Меня натянули так, что потом валялся бездыханный. Как только вошёл, Эля перешла в режим “only hard” и руками меня стала насаживать саму на себя, в миссии это ярко присутствует, на боку – средне, в позе рака – можно еле-еле с ней справится. Я читал что она - горячая барыня, но как-то по другому это себе представлял. Тем не менее в таком трешевом угаре я смог оценить параметры и провести исследования. Докладываю: аналог, прётся от души, глаза закрывает, руками не только направляет но и ласкает, послушна, можно например руки убрать и она будет смянать ими кровать, любит поглубже и пожёстче, любимую позу выяснить не смог, с моим размером думаю все для неё были любимые, гы. Да, потом после всего порева сделала мне комплимент по поводу характеристик моего бойца. За это плюс в оценку за отношение
Да, затрахала так, что после завершения и салютирования не смог пойти в душ и валялс. Пока меня не привели в чувства массажем. Потом двинул мыться и молился чтобы меня не спросили про вторую палку. Посему решил вторую часть визита разговаривать про политику, погоду, херню какую-то, дизайн столиков для гостиной и озеленение столицы
Откланялся, сделал первую шутку за весь визит и отбыл счастливый

Шаг Четвёртый. Бухгалтерская отчётность и заполнение формуляров и бланков.

Подводя “неутешительные итоги”

Не знаю, не знаю, друзья мои. Раньше я думал, что ТОП влияет только отрицательно, выше место соответственно больше и больше ходоков и фея цифруется либо зазнаётся. А тут не почувствовал сильного отличия от прежних отчётов, а если особливо говорить про темперамент, то видимо чем больше для неё секса тем больше она становится горячее. Огранка алмаза, можно так сравнить

Подводя истраченные финансы. 100 руб на метро, 10 000 руб на визит, на презервативы не тратился Для меня небюжет, но об истраченных бабках ничуть не жалею. Время визита 56 минут, был с ней один раз, этого хватило с лихвой
КС более чем понравилось, даже с моим размером никаких ограничений в позах не было, про ШГ не спросил, звиняйте. Самое главное что аналог сохранён и связка “клиент - фея” выглядит как “друг - любовница”

За сим откланиваюсь. С наилучшими пожеланиями!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Axel99, IvanOld, Alex1966, Tarakaner, small giant, rom12, ЮристЪ
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Да здравствует групповой секс!


Сообщение изменил Мальчик с бородой (ТМ) (06/09/2016 12:06:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Что же стало с кудрявой учительницей или влияние ТОП-100 на фею! Дона еле откачали..  Мальчик с бородой (ТМ)    06/09/2016 12:00:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru