Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 50 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Озорная брюнетка Кира. Давно ей надо быть в ТОП-20 Сити.
      27/08/2016 19:36:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (903) 526-9577

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165334

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

С этой особой я встречался аж 3 раза. И это очень для меня не характерно, но так зацепила. Поэтому здесь будет полный рассказ о всех 3 посещениях и некий суммарный итог и оценки.

Посещение 1.

Прекрасно понимая то, что девушка работает в салоне, я все равно отважился на визит, так как стервозный взгляд и силиконовые сиськи смотрели на меня с анкеты очень зазывающе.
Поговорил с диспетчером, попросил Киру иметь чулки с каблуками. Поздно было – около 2 ночи. Я видимо должен был быть ее последним клиентом, поэтому мне изначально не очень повезло. Как я понял, когда увидел, что мне дверь открыла сонная Кира в не плядской одежде и без запрошенных атрибутов, она уже никого никого не ждала или ждала очень нехотя.
Но поскольку, внешность билась с фото и полностью меня устраивала, то я решил остаться, хоть ее вид и настроение оставляли желать лучшего.

Квартира обычная такая салонная, ничего примечательного. Дом с Азбукой Вкуса прямо у трешки.

Захожу в комнату, оставляю деньги и начинаю раздеваться. Тут мы с ней обсуждаем вопрос, почему она не выполнила мои пожелания. Диспетчер не передала или лень? Выяснилось, что не передала. Нехотя пошло облачаться. Так что ли я типа не сойду? Ну сойдешь, только всегда хочется улучшить)) Вернулась готовая и похорошевшая.

И вот тут начался очень хороший и я бы даже сказал ураганный процесс.
Предварительные ласки имели место. Окрестности при минете тоже. Сам минет начался уверенно и качественно, с глубиной, неторопливо. Потом я делал ей куни и получил массу удовольствия от вкуса, цвета и формы ее дырочки. Можно на десерт после каждого приема пищи употреблять). Скорее всего хорошим отлизыванием я поднял ей настроение и дальше процесс получился незабываемо активным, страстным и чувственным. Далее мы переместились в 69 и там уже темп, слюни и страсть ускорились и увеличились. Она стонала, и я верю, что озвучка была аналоговой, проявляла инициативу в движениях, в темпе, в глубине насаживания. Потом заглянули в ЗКП, миссию и наездницу – все выполнено выше всяких похвал.

После мы обсудили сложившуюся в начале встречи ситуацию, разобрали ее, нашли точки понимания и вообще в принципе наладили контакт. Это очень хорошо, что Кира умеет слушать и слышать, наделена мозгами и логикой. Послушала мои аргументы, высказала свои. Очень конструктивно пообщались.

К концу времени я сам начал собираться и мы очень тепло попрощались. Скомканное и откровенно испорченное впечатление от начала встречи было полностью исправлено и ушло.

Посещение 2

Второй раз я уже лично с ней договорился о времени нам обоим удобном. Это было утро до полудня. На нейтральной территории она встречаться не согласна, поэтому площадка не поменялась, а жаль, думаю что в более спокойной обстановке было бы еще лучше.

Тут сразу замечу, что по внешнему виду она сразу была готова как надо, и это приятно – Кира помнит о пожеланиях.

Процесс прошел даже лучше чем в прошлый раз, так как уже все знали, что и как нравится и как что делать. Остался более чем доволен.

Посещение 3

Вот тут я опять через диспетчера договаривался и опять поздно. И к сожалению опять попал не в слишком хорошую фазу. Еще при входе я заметил отсутствие у нее настроя и бросил шутку «Ну я могу и уйти, раз ты не в настроении». Наверно так и на до было сделать, потому что процесс получился гораздо менее страстным и чувственным нежели раньше. Да, технически все было на уровне, но отдачи я прежней не почувствовал.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод:
Кира внешне очень хороша и в сексе умела. Если найти словесный и телесный подход, то с ней можно многое. Но надо помнить о смене фаз настроения и каким-то образом в эти фазы попадать, тогда все будет отлично. Но навестить ее советую всем.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, rom12, Tarakaner, b0bcat, Don Herrrr, Karavajale
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Озорная брюнетка Кира. Давно ей надо быть в ТОП-20 Сити.  Hulk Hogan    27/08/2016 19:36:52 
. * * Она ушла?  ilni    05/12/2017 12:16:44 
. * * Re: Озорная брюнетка Кира. Давно ей надо быть в ТОП-20 Сити.  b0bcat    28/08/2016 00:30:02 
. * * Re: Озорная брюнетка Кира. Давно ей надо быть в ТОП-20 Сити.  Karavajale    27/08/2016 21:15:09 
. * * Re: Озорная брюнетка Кира. Давно ей надо быть в ТОП-20 Сити.  Hulk Hogan    27/08/2016 22:39:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru