Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
alexwolf2906

На форуме: 7 л 362 д
(с 23/04/2016)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Натали. Положительные эмоции.
      20/08/2016 11:16:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (916) 929-7492

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=259697

ТТХ: 51 год, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Уважаемые доны, прошу не судить строго мой первый отчет.

Воспоминания еще будоражат память, поэтому решился на отчет. Не знаю, что со мной произошло, но захотелось провести время с красивой взрослой женщиной. Сам я вроде еще молодой. Деньги так сказать есть, поэтому фильтр поставлен на 10 000р в час. и возраст от 50. Выбор скажем не велик, и после не долгого поиска набираю телефон Натали. Ура, на той стороне трубки не гудки, а приятный голос. Звонил я заранее, час за 3 до предполагаемого свободного времени, она попросили перезвонить за час, собственно что я и сделал. Как оказалось она было не дома, и собственно я тоже )). Оба попали в ливень и пробки, но она была быстрее и уже подготовилась. Но все по порядку.

Кутузовский. от метро не далеко, но я на машине, спасибо Собянину, парковка есть, только денежки плати, ставлю на 3 часа, но собираюсь вроде на час. Получил наводку по телефону. Звоню, порядок, открывает она, мои ожидание на 100%, нет на 150% )). По моему, она тоже немного была приятно удивлена, как она потом сказала, выгляжу я на 28 лет, фигура у меня спортивная. А черт, хватит о себе )) Высокая, стройная, чулочки, халатик, тапки, чай, конфеты. Особо хочу отметить квартира с дизайнерским ремонтом, прям евроремонт с плюсом.Денежки оставляю на столике и в душ. Все есть.

Собственно теперь к процессу. Не смотря на разницу в возрасте, как мне показалось контакт мы на ладили, дама образованная и очень приятная. Ну что же мне делать с этой красотой? Конечно же тащить в кровать)) Да простят, мне доны мою слабость, но люблю я сначала доставлять женщинам удовольствие, поэтому первой кончила она. После такой подготовки ничего не оставалось как зачехлиться (конечно же не сам) и принять массаж губами. Очень старательно, но мне нужно другое, насаживаю её сверху и понеслось, кручу верчю и вот наконец отстрел. И сразу мысль, а мне этого мало )) Но еще раз гигиенические процедуры, еще раз предложен чай. Но не могу дождаться пока он остынет снова в бой. Второй раз был жесткий секс (ну а как еще поступать с этой красотой). Натали все подхватила и приняла, и ей большой респект.

Ну вообщем то и все, время мы вместе потеряли, строго не сечет, наверно час с хвостиком. Снова душ, гигиена и прощание.

P.S. Есть чувство недосказанности, нужно будет вернуться.

Блин такой положительный отчет, что чувствую в сомнительные попадет, да и хрен с ним.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

b0bcat, Martin Krasniy
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (20/08/2016 19:22:53)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Натали. Положительные эмоции.  alexwolf2906    20/08/2016 11:16:33 
. * * Re: Натали. Положительные эмоции.  Smuts    20/08/2016 21:42:06 
. * * "P.S. Есть чувство недосказанности"  Tarakaner    20/08/2016 21:28:39 
. * * Re: "P.S. Есть чувство недосказанности"  alexwolf2906    20/08/2016 21:50:31 
. * * Натали. Положительные эмоции.  alexwolf2906    20/08/2016 16:58:22 
. * * Re: Натали. Положительные эмоции.  small giant    20/08/2016 15:02:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru