Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
serg87



На форуме: 9 л 5 д
(с 18/04/2015)

Тем: 15
Сообщений: 108

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Марина. Покорна и исполнительна
      09/04/2016 18:50:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефоны: +7 (966) 181-7710, +7 (985) 348-7617

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222188

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=195703

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222579

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Сущевский вал. Метро: Марьина роща, Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, господа! Настало время очередного отчёта. Марину посещал ещё в конце января, но важные моменты, тем не менее, не забываются и смыслы передать смогу. Выбор пал не случайно. Своё дело сделали положительные отзывы уважаемых донов, восхваляющие оральное мастерство сей дивы и большая натуральная грудь на не крупном теле. Собственно всё то, ради чего я ходу по феям)

Дидактический материал
Минетчица Марина

Созвон
Ехал к ней в субботний вечерний час, но проблем с созвоном не было. Скорей всего повезло. Дозвонился в с первого же раза и быстро договорились о встрече через час после звонка. Адрес дома с первого раза был выдан точно.

Место
Дом находится прям возле ТТК. На машине очень удобно, да и парковочных мест было достаточно, что бы разместить авто ещё 10 донов. Теперь всегда, когда проезжаю мимо, вспоминаю Марину)) У Вас будет так же))

ТТХ и встреча
Встречает Марина с ну очень позитивным настроением. То есть, по её словам и лицу сразу видно, что тебя рады видеть и что ты обязан будешь уходить с таким же настроением. Приём, действительно тёплый и располагающий. Одета была в платье и на каблуках. Лиц достаточно простое, без гламура. Фотографиям соответствует на 99%. Возраст, ИМХО, занижен в анкете. В предыдущем отчёте Наумов писал 35. Но я думаю, что где-то по середине, то есть, 32-33 года. Тело не крупное, но и не худенькое, средней такой консистенции, но спортзал бы явно пошёл на пользу. Грудь 4 размера, натуральная с естественным провисом.

Квартира
Однокомнатная стандартная квартира. Не совсем свежий, но всё таки евро ремонт. Чистота соблюдается. На люстре висят красные лифчики, трусики. Видимо для антуража. Ванная стандартная, гели и КЖ присутствуют.

Процесс
В начале встречи я предупредил Марину, что интересует только глубокий МБР. Её это никак не смутило, а наоборот вызвало некий восторг. За МБР попросила допом 1000 р.. Начала вполне стандартно: поцелуи по телу, покусывание и полизывание сосков, и медленно спускаясь поцелуями ниже добралась до заветного. Сосать начала достаточно нежно. Присутствует своя техника. Всегда старается разнообразие включать. Вначале нежно, потом глубоко начинает брать и постоянно играет языком. Окрестности в процессе не участвовали, но для меня это никогда не было минусом, хотя в редких случаях было плюсом. Урчание-мурчание, сопровождающее процесс, не напрягало, а наоборот забавляло. Ласки тела, груди во время минета не возбранялись, чем мы смело пользовались. В таком режиме долго продержаться не смог, да и не хотел, и отстрелялся спустя 5 минут. В этот момент я испытал, как сказал бы Батька, Ошчушчения щчастьйа. Окончание в рот без проблем, но не глотает. Горлового минета, как написано в анкете я всё же не увидел, до основания тоже не доставала.
Описывать второй заход смысла не вижу, так как он мало чем отличался от первого, разве что по времени был раза в два дольше.

Итоги
По послевкусию могу сказать, что минетит Марина не супер как, но очень приятно, глубина присутствует. Ценник на встречу с МБР 6000 за час не отпугивает, поэтому посещать буду.
А теперь Ваши вопросы, господа!

Оценки: минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Друид, Tarakaner, Alex1966
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марина. Покорна и исполнительна  serg87    09/04/2016 18:50:15 
. * * Re: Марина. Покорна и исполнительна  Vasek    10/04/2016 01:39:55 
. * * Re: Марина. Покорна и исполнительна  serg87    10/04/2016 10:59:46 
. * * Re: Марина. Покорна и исполнительна  n0name    14/12/2016 23:32:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru