Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mysecool



На форуме: 12 л 247 д
(с 21/08/2011)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Встречают по обёртке, провожают с плохим настроением
      02/03/2016 14:41:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (964) 779-5523

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=216249

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=259663

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Ленинский проспект.



Отчет:

Созвон в субботу в 11:00, договорились на 13:00 По телефону голос очень приятный, "сексуальный". Подьезд со стороны шоссе, тачку бросил с внешней стороны соседнего дома, где слева дом, справа забор из бетона (однополоска, ставил с заездом на землю). Прошелся пешком 3 минуты, зашел в дверь железного забора со стороны шоссе и попал в мини островок из большого дома, повернул направо и справа подьезд. У подьезда созвон, наводка. Второй этаж, правая дверь. 

 Встречает сама, в коротком платьице и на больших каблуках.Соответствие с фото - на фото немного моложе, ну или лицо не такое уставшее. Голос сразу понял что был не ее, как только она открыла рот. Голос с таким не большим "хохляцким" акцентом и грубее чем по телефону. Настроение сразу определил по безразличию с ее стороны, ну да ладно, посмотрим что будет дальше. 

 Квартира двушка. Как заходишь комната развлечений слева, по прямой душ, справа от душа еще комната, была закрыта дверью. Расчет сразу. Посылает в душ,вручив полотенце, при этом провожает от комнаты развлечений до душа и обратно. Все чисто, мыло есть, КЖ нет, полотенца чистые, половина размера от большого полотенца. 

 Процесс: Лег на спину, сразу прорезинили. Минет приятный, скорее приятный вид блондинки с френч-маникюром и четкими сиськами с крутыми сосками на фоне моего йенга. Делает пока не остановишь. Глубину берет (хотя размер у меня 17см), частоту меняет. Окресности не обрабатывает(да и не кайфую от этого). Добрались до наездницы. Трахает на полную глубину, размах не меняет, глубину тоже. При этом закрывает глаза (в итоге глаза закрывала все время во всех позах где мы друг на против друга (наездница,миссия). В наезднице чередует с опорой своих рук на моей груди и с поглаживанием своей груди, скажу сразу, я больной по этой теме, меня это заводит ужасно, поэтому это мне понравилось. Озвучка аналог. После этого я сзади. Вид прекрасный. Белые длинные волосы, маленькая жопа, выделяемые мышцы на спине вдоль позвоночника.Перешли в миссию, здесь я сорвался и начал трогать грудь. Силикон раньше не трогал - но сиськи очень упругие, мне даже показалось что очень и как их мять - не понятно. Сиськам можно написать отдельный абзац, т.к. сиськи реальные красивые. Так же была все время с закрытыми глазами и постоянно гладила грудь, живот и сжимала соски. Приплыл. 

Спросила про чай - не отказался. Отправила в душ, при этом, перед тем как выйти из комнаты, она меня остановила и сказала - подожди, у меня просто еще подруга. Удивился, но индивидуалки часто так делают, снимают квартиру с подругой. 

Вернулся, пью горячий чай, она предложила перекурить. Закурили, я спрашиваю - почему ты все время прячешь и закрываешь глаза? В ответ получил что у нее была улетная ночь и честно говорят она очень хочет спать (раздувать ситуацию не стал, т.к. понимал что у меня еще есть 25 минут и с более хреновым настроением это время будет ужасным,решил забить). Состоялся обычный межпалочный треп со стандартными фразами. Расспрашивал про грудь, сказала что тяжело живется с такой грудью, т.к. даже спокойно погулять - очень тяжело, очень часто пытаются познакомится и пялятся только на грудь. Собственно а какой еще эффект ожидать от таких сисек? Говорит - уже и так одеваюсь как монашка... 

Спросил - второй раз успеем? Говорит: давай попробуем. Схема та же - прорезинили, минет, наездница. После решил в миссию, т.к. визуально эффектнее она выгладит спереди чем сзади (короче я приклеился к сиськам опять). Второй раз был гораздо активнее или в комнате на столько было жарко что я вспотел как поросенок. Через пройденный час прозвучал звонок на телефоне(как оказалось - это диспетчер). Мой час был окончен. Дала мне еще примерно 3-4 минуты. После этого: 
К:"Будешь продлевать? а то мне нужно дать ответ диспетчеру" 
Я:"нет". 
К:"Тогда нужно собираться". 
Я:"ОК". 

По факту нужно было еще 3-5 минут для второго слива, но час закончился, поэтому тут и не буду придираться. 

 По этим фактам сделал вывод - что работает с диспетчером, отвечала не она, т.к. голоса координально разные, в закрытой комнате либо подруга, либо еще кто то из донов. 

Итог: Идеальное место для слива с хорошими формами. Эмоционально не кайфанул. Из процесса не был удивлен, все стандартно. Но шел с намерениями провести время с красивой девушкой и её формами


Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

JohnnyDeppp, luka bosio, rom12, Don Herrrr, Мохнатый, small giant
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Встречают по обёртке, провожают с плохим настроением  mysecool    02/03/2016 14:41:47 
. * * Re: Встречают по обёртке, провожают с плохим настроением  Lanister    05/03/2016 14:23:30 
. * * Re: Встречают по обёртке, провожают с плохим настроением  SemenMSK    02/03/2016 21:49:14 
. * * Re: Встречают по обёртке, провожают с плохим настроением  mysecool    03/03/2016 08:48:53 
. * * Re: Встречают по обёртке, провожают с плохим настроением  mysecool    02/03/2016 22:48:59 
. * * Re: Встречают по обёртке, провожают с плохим настроением  Мохнатый    02/03/2016 15:55:58 
. * * Re: Встречают по обёртке, провожают с плохим настроением  Gerberrr    02/03/2016 16:56:39 
. * * Re: Еще один такой порожняк и будет бан за флуд  Izya_potzМодератор(ы)    03/03/2016 16:43:04 
. * * Re: Еще один такой порожняк и будет бан за флуд  Gerberrr    03/03/2016 17:51:48 
. * * Аж несколько  ЮристЪМодератор(ы)    03/03/2016 18:49:38 
. * * Re: Встречают по обёртке, провожают с плохим настроением  mysecool    02/03/2016 16:05:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru