Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
jnfv



На форуме: 10 л 75 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Аня с Аэропорта. Полуторный отчет.
      18/02/2016 20:55:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня, Марина

Телефоны: +7 (929) 962-9430, +7 (965) 260-0190

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=163376

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147732

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 61 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Лениградский пр-кт. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Две анкеты относятся к разным феям - решил объединить в один отчет, так как вторая - обломинго. Так ведь можно?

Сначала поехал ко второй (Марине). Позвонил в 10 утра, спросил не рано ли звоню - все ок, записался на 12. Приезжаю в 12 - телефон занят. Раз 15 звонил в течение 20 минут, с двух разных симок, даже смс написал - эффекта ноль. Финита ля комедия.
Правда, судя по хриплому голосу в трубке (а это инди, не диспетчер) - могла заболеть. Но ты либо не записывай тогда, либо предупреди что отбой, блин!

Теперь по первой анкете.
Набрав 3 резервных анкеты, получил на всех гудки (12 дня уже вроде не утро???). Хотел уже поехать обратно, но так как ядерная боеголовка требовала разрешения военного конфликта, открыл с мобилы сеть и ткнул наугад. Это и была Аня.

Трубку взяла сама, дала разрешение пришвартоваться. Принимает в сталинской квартире в 5 минутах от метро, ремонт старенький, живет одна, ванная в норме. В комнате диванчик и массажный стул стол. Тапки одноразовые, полотенце махровое.

В ценообразование я так и не врубился - какая-то сложная небесная механика. В итоге я назвал свои пожелания (массаж не интересует, хочу трогать и чтобы без одежды) - получил ответ 3000р. за 40 мин. Согласился.

Выглядит Аня очень хорошо, тем более для своего возраста. Артефактов не обнаружил (растяжки, целлюлит или как там это называется). Грудь хотя и подвисает, но упругая и приятная. Размер трешка.

Отношение очень теплое, просьбы выполняет. Трогать везде можно, между ног тоже, но пальцы не сувать. Однако есть минус - эротику только сама делает. То есть когда она телом по йенгу елозит - ок, а чтобы самому между булок потереться - против.

Я спустил довольно быстро (настроения не было), осталось минут 20 - в шутку сказал "по голове меня погладь". В итоге получил отличный массаж головы, с ушами, шеей и лбом. Общий массаж на столе не брал - не люблю, но судя по всему делает она его хорошо.

И напоследок оказалось, что с меня не 3000, а 2500, что с одной стороны обрадовало, с другой окончательно запутало меня в ценообразовании.

В итоге - могу сказать что Аня массажистка хорошая, но не впечатлила - не мой формат. Сходить можно.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил jnfv (18/02/2016 20:57:38)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Аня с Аэропорта. Полуторный отчет.  jnfv    18/02/2016 20:55:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru