Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 305 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Катерина, в гостях у олигарха или шейха
      26/01/2016 17:34:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (967) 010-0787

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=140484

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 13000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Севастопольская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Отчет по Катерине не помню и не видел, поэтому, когда ехал к ней, тащил с собой тяжелый бушлат. Если отчеты есть, прошу кинуть ссылочку.

И да, будет многабукаф.

Термины:
Олигарх, шейх...мажор, кАроче Это уж кому как больше нравится и кто кем больше хочет быть...

Созвон.
Катерина давно была отложена для посещения но звезды не сходились долго, чтобы я даже просто ей позвонил. Но созвонившись в первый раз, не сошлись по времени. Второй раз хотел договориться днем на вечер и получилось наполовину. Т.е. вероятность была 50/50 Но интуиция тогда подсказала, что все будет И действительно, в назначенное время созвонились и Катерина подтвердила, что меня ждет
На телефоне сама, дает точный адрес. От метро реально не далеко, метров 600. Дом находится в глубине, т.е. не у дороги. Мест парковочных много. По приезду, попадаем в подъезд без проблем, далее лифт и попадаем в небольшой коридор и видим закрытую дверь которая отделяет еще один коридор уже с квартирами. Пока я на пару секунд завис, дверь отворилась из нее выглядывает Катерина и приглашает зайти, далее проходим в квартиру.

Встреча.
Я достаточно чувствительно отношусь к тому в чем меня встречают и всегда прошу чулки и туфли. Так что же меня ждало? А ждал просто праздник какой то Но обо всем по порядку. Встретила она меня в красивом теплом халате, чулках и высокой теплой вязаной обуви. Все это было не то что я ожидал увидеть, если честно (но это был общий предбанник...) Когда мы прошли в квартиру и я стал снимать куртку, разуваться...на моих глазах она снимает халат и встает на каблуки и то что я увидел, заслуживает отдельного абзаца

Она преобразилась так естественно, легко, органично и так эффектно Из домашней, стильной и мягкой она превратилась в эталон сексуальности, соблазнения и роскоши. И когда она ко мне вся такая развернулась, я застыл от увиденного Чо, мужики, хорош мне туман наводить? Я как будто смотрел кино в котором первый раз показывают главную секси героиню и камера нам ее показывает медленно снизу вверх и потихоньку все ближе и ближе на нее наезжая... Ладно, заканчиваю туман Предстала они в белье, чулках, туфлях ровно как на фото (правда, мне почему то помнится, что белье было бежевого цвета...может, свет по другому падал, а может, зрение ухудшилось , но модель точна такая) и скажу я Вам, выглядела она чрезмерно сексуально

Она.
Катерина магически красива и привлекательна. В истории моих походов буквально по пальцам можно пересчитать фей которые делали для встречи именно прическу и это тот редкий случай. Шикарные длинные светлые волосы, укладка. Лицо очень красивое, накрашена легко, но именно то что надо. Фигурка загляденье: стройная, изящная, талия, попка как орех и шикарная. Ну а грудь...все видно на фото, божественная и на ее стройном теле смотрится просто шикарно и очень гармонично. Грудь тюнинг, но очень качественный, если бы не явная идеальная форма, по ощущениям и не скажешь Если честно, не представляю ее без такой шикарной груди, она просто обязана быть именно такой Ухоженность зашкаливает: маникюр, педикюр, загар и бархатная кожа. Тело абсолютно без изъянов.
Указан реальный возраст, рост, вес. Вес вообще варьируется от 45 до 49 При такой миниатюрности все в ней гармонично

Не знаю, мужики, может меня ослепило или вкатило куда то очень глубоко в душу, но я был ею покорен

Мне кажется она должна угорать от нашей реакции, когда она перевоплощается и мы стоим так глуповато пялимся Ну, мне кажется, у меня было именно так

Ну ладно, собрались с силами, надо же вести себя прилично Прошли на кухню, напитки на выбор. Выбрал чай. Катерина перед тобой крутится, хлопочит, чай в чашке с блюдцем, конфетки на выбор, тростниковый сахар

Очень приятный собеседник, общую тему найти не составляют труда. Что ж, познакомились, согрелись, пора и в душ.

Квартира.
Квартира шикарная. Абсолютно соответствует прайсу и даже выше. Большая студия с отличным ремонтом. Был недавно, еще был новогодний дизайн, елочка, все дела Очень уютно и комфортно. С/у совмещенный, большой. Все чисто, гелей полно. Полотенец несколько, конечно, чистых и свежих.
В квартире есть маленькая собачка. Сучка. Но не по характеру, а от природы Мой опыт общения с маленькими собачками говорит о том, что это противно лающие, глупые и трясущиеся подобия собак. Но здесь исключение. Знает команды, умная. Абсолютно не мешает и когда надо, прячется в домик и ее вообще не видишь, как будто ее и нет совсем.

Процесс.
Возвращаюсь из душа, а она стоит такая невинная в комнате и смотрит на меня(из одежды все на месте). Вызов, видимо, ждет какое настроение встречи задашь Прошел я на раскладной диван (удобный, претензий никаких), она за мной цок-цок и начинает раздеваться, снимает лифчик, трусики и идет ко мне. Без одежды все еще лучше, словно с обложки плейбоя она ко мне сошла прям с НЮ фотосессии. К такому виду невозможно привыкнуть
Ложимся, притягиваю ее к себе, ласкаемся, целуемся. Уточняет, как делать минет. МБР, конечно Немного сама погоняла между грудей и приступает в МБР. А клаааааассно я Вам скажу. Делает реально круто. Есть техника, разнообразие, любовь к этому, плотность. Ощущения очень яркие. Глубокий минет умеет и сама насаживается периодически. Можно и самому понасаживать. Долго кайфовал, но пора и наездницу потестировать. Чувствовал я, что это то чудо света, без которого нельзя уйти в этот вечер.
Сажаю в наездницу (туфли не снимает, двигается в них , такое впервые, круто!), она не ложится сверху на меня, как чаще всего происходит, а встает и двигается в такой позе, это позволяет максимально получать удовольствие от эстетики: красивое лицо наполненное желанием, шикарная грудь, талия и изгиб живота идеальной формы, просто отвал башки Если бы такие виды могли быть причинами сердечных заболеваний, то ее бы уже давно запретили Далее я сзади, потом на боку и миссия в которой и закончил. В процессе активно участвует, ласкает постоянно грудь, на ласки реагирует. Озвучка необычная и крутая. Она словно кошка мурлыкает.
Поймал себя на мысли что с ней идет двойной кайф:
1. Сам секс, ну это понятно. Обхват отличный.
2. Отдельно кайфуешь от эстетики. Нет, я не говорю, что это первый раз когда эстетически девушка мне понравилась. Но в ее случае она настолько шикарна, сексуальна, пластична и органична в сексе, что каждая поза это как эстетический шедевр. Когда она меняет позу ты уже кайфуешь только от такого как она это делает. Для меня с ней это проявилось особенно ярко, как никогда.

Треп и массаж.
Принял душ и дальше пошли чай гонять. Она накинула только длинный полупрозрачный халат Поболтали, потом переместились на диван, попросил массаж. Массаж понравился, делает старательно, с маслом (с легким запахом), достаточно долго, остановил сам и устроил ответный массаж. Любит понежнее. В какой то момент перевернулась ко мне, притянула к себе и понеслось Поцелуи, объятия, ласки. Снова шикарный МБР, я сидя на диване у спинки, она передо мной. Блин, не знаешь даже от чего больше кайфуешь, от ощущений или вида Потом снова наездница, сзади, на боку. В конце кончил от МБР в рот. Унесла все с ванну. Кайф

Пора и мне смыть приятную усталость Но вот незадача, масло для массажа с легким, но запахом. Так что в конце попросил мне спину хорошенько промыть. На удивление, сделала даже тщательнее, чем ожидал. Спину намылила, помыла как следует. Потом хорошенько свежим полотенцем насухо вытерла. И никакого палева Так что масло с запахом не всегда так уж и плохо

Прощание.
Когда прощались, то создалось впечатление, а, точнее, я реально почувствовал, что ей очень жаль, что я ухожу и она старается продлить момент вместе как можно дольше. Ее объятия и поцелуй меня покорил

Вроде можно подводить итоге? Неа, еще рано...

Была уже и вторая встреча.
Расскажу что дополнительно раскрылось на второй встрече, что было нового.

Встреча и общее настроение было такое же как на первой. Из нового попробовали несколько новых поз: оба стоя, стоя только я, она рачком на диване. Долгий заключительный минет Периодически она рукой ласкала, это было так приятно, своевременно и в эти моменты она несколько откидывалась как пантера и соблазнительно перекидывала ножки, смотрела на меня и затем снова МБР.

Куни.
Спросил любит ли, подтвердила. Я вообще редко это с феями практикую. Лично мне это как сам процесс удовольствия особого не доставляет, как некоторым именно сам факт уже нравится. Делаю редко и если фея реально любит, иначе смысл елозить?

И она реально это дело любит. Самое удивительное здесь то как она кончает. Это просто пипец Бывает, девушка тихонечко так кончает, что я даже не замечаю... Тут же пропустить невозможно Когда финиш, рукой она закрывается и начинается извиваться словно змея, как дикая кошка. Ноги врозь, конвульсии. Переворачивается на живот, дрожит. Абалдеть Абсолютный аналог.

Итого.
Инди. Шикарная внешность от и до. Гостеприимная, нежная, контактная. Навыки в соблазнении и сексе отличные, недовольным уйти, мне кажется, нереально. МБР и окончания включены в прайс. Категорически рекомендую к поКСещению.

P.s. И да, почему в гостях у олигарха? Да потому что у меня родилась фантазия, как будто побывал у знакомого мажора/олигарха/шейха и соблазнил его жену/любовницу Т.к. именно так я представляю логово любви и саму девушку богатеев. Ходит такая вся роскошная, накрашеная, в белье и на каблуках, даже когда делает просто тебе чай...
P.s.2 На фото к отчету она на меня так смотрит и прям манит... А Вас?

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, MustDie, Axel99, rom12, Martin Krasniy, Don Herrrr
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

solo28
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Катерина, в гостях у олигарха или шейха  Мохнатый    26/01/2016 17:34:41 
. * * Re: Катерина, в гостях у олигарха или шейха  solo28    27/01/2016 16:00:33 
. * * Re: Катерина, в гостях у олигарха или шейха  Стереотип    27/01/2016 18:45:46 
. * * Re: Катерина, в гостях у олигарха или шейха  Мохнатый    27/01/2016 17:01:07 
. * * Re: Катерина, в гостях у олигарха или шейха  джек потрахитель    28/01/2016 12:25:44 
. * * Re: Катерина, в гостях у олигарха или шейха  Мохнатый    28/01/2016 12:58:13 
. * * Re: Катерина, в гостях у олигарха или шейха  luka bosio    27/01/2016 10:51:34 
. * * Re: Катерина, в гостях у олигарха или шейха  Мохнатый    27/01/2016 12:51:18 
. * * Re: Катерина, в гостях у олигарха или шейха  Sakamabolz    27/01/2016 12:12:51 
. * * Re: Катерина, в гостях у олигарха или шейха  Мохнатый    27/01/2016 12:58:29 
. * * Раритет..  Момент Инерции    27/01/2016 10:05:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru