Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Алла, добрался и забрался
      15/01/2016 13:50:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (925) 831-6501

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207242

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Курская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Деву отложил в избранное давно, но либо у меня не клеилось, либо у нее. Пока я телился, стыбзили у меня бушлат Но благодаря ему, еще больше убедился, что надо идти и в итоге добрался.

Пригласила на метро курская (буквально на днях переехала оттуда на Динамо) Не знаю как там сейчас на Динамо, но на курской для пешеходных близко и удобно, для автолюбителей тяжко и платно, даже в выходной день. Но в засаде выждал место и припарковался

Встречает, действительно сама, открывает дверь подъезда. Совсем на фейс контроль не похоже т.к. домофона у нее и правда нет. Как еще открывать?

Солидарен с первонахом с его первым впечатлением, удивляет

Девушка.
А встречает Алла Вас при полном параде: легкий плащ, туфли, чулки (как потом выяснилось), короткое платье(в платье меня почти никто не встречал). При красивом макияже, маникюре, ухоженными и красивыми волосами. Картинка прям класс Сразу возникает абсолютное ощущение, что тебя ждали и готовились и так хотят понравиться И ведь очень понравилась У меня был несколько иной ее образ, она мне казалось чуть крупнее. В жизни это потрясающе стройная, пропорциональная девчуля

Хата.
Однушка-студия, условия хорошие. Ванная большая, джакузи. Кровать небольшая, но удобная, не скрипит. Сама фея курит и курить, кому нужно, разрешает.

Процесс.
Поболтали, познакомились, но пора и честь знать Точнее, чести лишать После душа, а если быть точнее, джакузи, приплываю я в комнату, а Алла стоит посередине комнаты и ждет меня в полотенце, чулках и туфлях Я уже возле нее и подходит к нам третий... Ув. Вальтер Вальтер неистово ворвался, а мои руки уже стягивали полотенце и вовсю ласкали ее тело. У меня было даже интересное чувство, что поцелуй уже вроде и хочется прервать, а неудобно Так все вкусно и естественно Но вставший брат тоже запросил свой вальтер тест и мы переместились на кровать.

МБР понравился, с энтузиазмом, интересом, разнообразием и при этом, прекрасным визуальным рядом Была она бочком и прекрасно все было видно и можно было до всего дотянуться. Все пожелания принимаются и выполняются. Да, мбр включен в прайс и по умолчанию. Насладился я минетом вдоволь. Но глубокого минета нет, сказала, что не умеет. Грудь своя двушка, упругая, очень красивая.

Тело у Аллы стройное, подтянутое, кожа очень приятная. Вся она такая манящая... Запросился я поКСИться. Ведь раз добрался, надо и забраться През и погнали, я сзади в ЗКП, потом она на животе и так и закончил очень бурно. Узость в последней позе достигла максимума и я поразительно для себя ощутил быстрый подкат, что просто не мог успеть кончить на грудь или куда то еще (хотя хотелось) а мощно разрядился в нее
Все снимается, вытирается, сервис отличный

Да! В процессе чулки и туфли не снимались, мечта фетишиста-любителя, т.е. меня

Второго захода не было, первый был продолжительным и достаточным. Ополоснулся, попил чай, поболтали и распрощались довольные друг другом.

В разговоре понял, что дева поздно встает и поздно ложиться. Так что те кто работает до поздна, тоже интересный вариант

В итоге, рекомендую к посещению. Инди, с не строгой засечкой времени, общительная, открытая. Красивая, соблазнительная, стройная. С правильном подходом к встрече гостя и поведением во время встречи.

Прикрепил фото из новой фотосессии, оно больше всего мне понравилось и на нем она особенно хороша. Видна гибкость, красота ее лица и полный парад

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tsaf, b0bcat, Martin Krasniy, rom12, Tarakaner, Don Herrrr, MustDie, Karavajale
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алла, добрался и забрался  Мохнатый    15/01/2016 13:50:54 
. * * Re: Алла, добрался и забрался  Axel99    20/04/2016 17:41:05 
. * * Re: Алла, добрался и забрался  mambarom    15/01/2016 14:10:46 
. * * Re: Алла, добрался и забрался  Мохнатый    15/01/2016 15:04:01 
. * * Re: Алла, добрался и забрался  Стереотип    15/01/2016 16:00:34 
. * * Re: Алла, добрался и забрался  MustDie    15/01/2016 14:30:03 
. * * Re: Алла, добрался и забрался  mambarom    15/01/2016 14:34:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru