Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Red Orm



На форуме: 16 л 67 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Нимфетка Алиса или Акелла промахнулся
      23/12/2015 23:28:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (925) 316-0185

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=251949

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: есть.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Еще раз убеждаюсь, что дело КЛС не просто важно, а говоря словами классика : архиважно! И КЛСник КЛСнику друг, товарищ и брат! Так вот други, предупреждаю вас, чтобы могли отдохнуть хорошо и денег зря не потратить!
В последнее время мне везло, феи попадались преотличнейшие, как те о ком писал отчеты, так и те о ком о отчеты по лености своей написать так и не сподобился. Но везуха вечно длиться не сможет , и по зоконам Мерфи облом который должен был произойти, таки произошел: Акелла промахнулся)
Пару тройку недель тому заприметил анкету феи Алисы, что принимает в районе Профы и Академички, фото хороши: стильная и красивая юная гламурная нимфетка, но с многообещающим блеском в глазах (фотографу , кстати, 5, кроме шуток, смог заинтриговать). Немного погодя, на интимсити под анкетой появились зеленые точки-тире и хвалебные отзывы, однако негативных не было вовсе.
И хотя изначально к повторному посещению планировались проверенные и опытные кадры:Лиза,Кристина,Наталья но руководствуясь такими ложными постулатами, как: «Лучше фей, могут быть только феи, на которых еще не бывал» и «Здравствуй, тело младое незнакомое», решение было вынесено в пользу Алисы.
Сказано-сделано. Звонок на который ответил милый девичий голос, предложивший прибывать по адресу , скинутому в смс. От метро Академическая минут 10-12 пехом.
Допущен в обитель фей, (была еще подруга, но живьем не видел), встречает в каком-то платьице, но не фига не стильном, и босиком, фотографиям соответствует, за минусом гламурного блеска, стильной обуви в виде обтягивающих сапог или туфель, для вхождения в образ, не наблюдалось, говорит на этой квартире нет, и ей не удобно в них. Червяк сомнения тревожно шевельнулся в душе, но был успокоен внешнему соответствию фотографиям и ухоженности девочки, а посему был мною задавлен, а как оказалось зря.
Да, кстати, тапок не предложила, ну да и фиг с ними. Душевая кабина работает, хотя слив забивается, полотенце вроде свежее, простыня тоже. В комнате наведен полумрак, скорее даже трехчетвертной мрак. Мне неоднократно предложено лечь на живот (задавленный червяк сомнения начал подавать сигналы с того света, но был самонадеянно проигнорирован) Хм все страньше и страньше, ладно ложусь . После чего, мне мажет спину маслом и начинает делать некое подобие массажа, сцуко, ну кто сказал, что это должно входить в прелюдию? Блин, я знаю достаточное количество хороших массажисток, делающих отличный массаж, но это не то, за чем я пришел.
Минут через 5, прерываю процесс и добираюсь до ее груди. Надо сказать, что фигурка у девушки - мечта педофила, вся такая миниатюрная и подтянутая, загорелая, стройные ножки с тонкими лодыжками, грудь не 1, а наверное 0,5, но с очень чувствительная с стоячими сосочками. Целовать приятно. Пахнет девочка хорошо и следит за собой. Приезд родственника был воспринят очень позитивно.
А когда долг стал красен платежом выяснилось, что: никаких поцелуев, минет я делать не люблю и не умею, что первично неизвестно (реально показала как не умеет), волосы не трогать ( и то за 7 тр.Карл!!!!!)
Подобные заявления ни радости, ни бодрости телу и духу не принесли. Потом еще оказалось, что слишком сильно, а потому больно. Тактильной активности у феи не было от слова вовсе, даже в тело ни разу не поцеловала (такое впервые за все походы по феям). Процесс не любит, процесса не знает и боится, терпит, позволяет себя иметь, но не более. После финиша салфетки и прочая хрень, выполнялась самостоятельно. Зато фейка после финиша расцвела, стала и игрива и мила и словоохотлива, поняв , что в ближайшее время ее трогать не будут.
Никаких домогательств и поползновений с ее стороны в перерыве не было. Да и зачем? Деньги уже заработаны, и отрабатывать не надо. Работа эта девочке, очевидно, не нравится, предыдущее место работы с блядством было не связано, и таким образом она решает финансовые проблемы. Сейчас посмотрел анкету, а там допы, допы, допы , что говорит о многом, был бы внимательным, остался б состоятельным) Наверное надо снова возвращать к категории 30 летних.
В районе Профсоюзной и Академички принимают много достойных дам и по реальным ценам, однако я по доброте и простоте душевной выбрал такой вот вариант и мега оверпрайс.
В этой ценовой категории: 7-8 т.р есть очень достойные феи, знающие и умеющие с чувством с толком с расстановкой, нынешний вариант банальный обман и злоупотребление доверием.
Вывод : не советую никому , цена не соответствует качеству ни разу!
ВВКС!

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, Tarakaner, Soldatushka, Don Herrrr, Agent Smith, small giant, Axel99, Sakamabolz, MustDie, Martin Krasniy, rom12
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Red Orm (23/12/2015 23:31:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Нимфетка Алиса или Акелла промахнулся  Red Orm    23/12/2015 23:28:56 
. * * новый телефон  Red Orm    02/12/2016 09:38:37 
. * * Новый телефон  Red Orm    01/09/2016 07:57:50 
. * * Все таки она  Red Orm    14/03/2016 19:56:22 
. * * Новый телефон и место работы  Red Orm    11/03/2016 16:57:09 
. * * спасибо, уберегли от ошибок, стояла в планах  Soldatushka    26/12/2015 16:07:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru