Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Амина- отличная девушка!
      23/12/2015 01:32:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Амина

Телефон: +7 (905) 792-9175

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=240485

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Гримау. Метро: Академическая.



Отчет:

Всем привет!
Хотел было сегодня как обычно на массаж,но яйца так болели,что не доехал,зарулил в ближайший по пути всем известный салон
Тем более,что на эту девочку давно засматривался и в отложенных она у меня лежала. Как ни странно,отчетов именно по ней не нашел,но на бушлат не претендую,так как в анкете туча проверок и комментов.
По телефону диспетчер мне назвала штук десять девок в смене,в том числе Амину. Наводка была четкая,дом и кв мне уже знакомы,так что описывать еще раз нет необходимости.
Захожу, а у них уже елочка в прихожей светится)) Заводят в комнату,жду кастинг. Долго жду между прочим. Наконец вваливают три чуда. Две ниочем,а о третьей лучше вообще промолчу))
Ну и где же Амина,спрашиваю я " прекрасных дам"?
А она занята,невозмутимо отвечают они. Ну что ж,тогда сваливаю.. Чудо, о которой я промолчал, вдруг разволновалась и предложила мне подождать минуточку. Ждал минут семь... Как оказалось не зря:) 
Заходит Амина...смуглая,стройная с красивым азиатским лицом. От удивления подошел к ней поближе,убедился что все реально:) Девка прямо из душа,вся приятно пахнет,волосы мокрые, мне это все нравится. Ок,остаюсь!
Деньги на бочку и в душ. Контакт налажен сразу,наверное я ей тоже понравился;) Прыгаю в постель,а Амина убегает куда то " на минуточку", в реале опять минут семь валялся. Наконец она пришла,сняла с себя все,кроме какого то пояса на животе,типа секси наряд,но я сразу заподозрил неладное))
Что меня сразу приятно поразило: она достала антисептик и предложила мне протереть руки,ну и себе протерла. О да...это моя тема,я просто фанат гигиены.
Она хотела сразу начать с минета,но я предложил пообжиматься для начала,заодно и привыкнем к друг другу,ей это понравилось.
Начали обжиматься и выяснилось,что она боится щекотки и что пояс на пузе скрывает огрехи,вроде шрам какой то есть,но мне это пофиг,поэтому попросил снять этот акссесуар на хрен. Итак кого же я обнимаю? Ну во первых лицо - ИМХО очень красивое для азиатки, ровные красивые белые зубы,гладкая кожа без герсутизма( как и должно быть у настоящей азиатки). Грудь..ну не впечатлила,обычная полторашка,не самой лучшей формы,неплохая попка и стройные ножки с тату на левой ноге. Тем не менее "боец" уже начал давать положительные реакции и был тут же очехлен Дюрексом(!), девка не пользуется дешевыми гандонами. Как и положено начали с минета, не впечатлило,впрочем как всегда. Минет в гандоне, на мой взгляд, просто влажная дрочка,редко кто может это сделать исскустно. Хотела она сесть на меня,но я предложил продолжить в миссии,все таки такое красивое лицо,само по себе возбуждает сильно. Пелотка смазана каким то гелем,вошел и все там отлично- узко и тепло:) Амина стонет и слегка подмахивает,кончил я быстро)) лежим болтаем,чувствую дело идет к Вальтеру,буквально в 5 ти миллиметрах губы и она явно не против,но я все таки воздержался, так как у нее в допах есть МБР. Кстати, с ней и поговорить есть о чем,вполне нормально общается и соображает. Ну, пора и на второй заход. Опять минет и теперь уже доги стайл,видок вполне зачетный,Амина красиво стонет в процессе;) далее кладу ее на живот,я сверху,так и кончаю. Сухие/влажные солфетки и бегу в душ.
Подведем итоги.
Салон: кв хорошая,диспетчер работает четко,но по приходу пытаются впарить нелеквид))
Амина: на лицо красотка,как и на фото в анкете,по телу есть небольшие траблы,но не критично. Отношение к клиенту отличное,милая девушка. Обхват основного входа оч приятный,все узко и горячо. С гигиеной все просто супер!
Рекомендую к посещению эту прекрасную девушку,тем более что в этом ценовом сегменте таких очень мало.
Всем удачных походов!



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, Tarakaner, Гнутый енг, Martin Krasniy, -Сережа-, DED_GEORG, Tsaf, Don Herrrr, small giant, MustDie
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Амина- отличная девушка!  Айвенго    23/12/2015 01:32:18 
. * * Re: Амина- отличная девушка!-new...для донов-orientологов...  Don Herrrr    04/03/2017 11:19:17 
. * * Re: Амина- отличная девушка!-new...для донов-orientологов...  d'Artagnan    10/03/2017 10:11:57 
. * * Re: Амина- отличная девушка!-new...для донов-orientологов...  Don Herrrr    28/03/2017 14:23:22 
. * * Информацию подтверждаю, но увы, феи там больше нет  d'Artagnan    03/03/2017 12:01:09 
. * * Новая анкета  HandjobLover    25/09/2016 04:59:51 
. * * Re: Амина- отличная девушка!  Девдем    13/09/2016 02:48:15 
. * * Re: Амина- отличная девушка!  Don Herrrr    23/12/2015 12:42:13 
. * * Re: Амина- отличная девушка!  Айвенго    23/12/2015 14:57:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru