Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DED_GEORG



На форуме: 15 л 36 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Анастасия на Дубровке.
      10/11/2015 08:10:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия, Настя

Телефоны: +7 (968) 331-8790, +7 (968) 331-8786

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=247952

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=247949

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: ул. Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Нечаянно – негаданно занесла меня нелёгкая на Дубровку в тот салон, куда меньше всего хотел попасть. Не любят и не уважают там нашего брата. Но тем не менее, удалось ‘дважды войти в одну реку’…
Анкету этой девушки приглядел неделю назад. Останавливало меня только адрес – Дубровка. Наконец решился и позвонил. К телефону подошла сама девушка. Договорились сразу, но когда услышал адрес, то что-то тревожно ёкнуло в груди. А потом решил, что дом может быть и один, а квартиры разные. Решил ехать в любом случае, уж больно понравилась девушка на фотографии.
Ветераны полового фронта наверняка помнят один славный дом на Автозаводской, в котором лет 9-10 назад одновременно было три салона и жили две инди. Это только где я сам тогда отметился; может в том доме их было больше. Успокаивая себя таким образом, подошёл к знакомому подъезду знакомого дома и поднялся на знакомый этаж (всё ещё надеясь, что иду в другую квартиру). Когда открылась знакомая дверь, понял, что чудес на свете не бывает. В сумерках проёма открывшейся двери увидел высокую стройную женскую фигуру.
Увидеть здесь именно Настю не ожидал, чем очевидно и развеселил даму. Девушка смешливая, улыбчивая, приятная в общении. Немножко стесняется. Стесняется, когда бесстыжие мужские руки раздевают её, лезут под одежду, трогая и лаская все, что там найдут. Когда бесстыжие мужские глаза беспардонно разглядывают её тело, изучают все её женские прелести и волшебные линии… Ноги у девушки длинные и стройные, словно начинаются от самой груди.

Помылись в душе. В ванной ничего примечательного нет. Всё работает, засоров нет. Изобилия моющих средств тоже нет. Вернулись в комнату – в ту, что на фото. Кровать неплохая, крепкая, не скрипит, не шатается. Положил девушку на животик и стал ласкать её спинку. Кожа мягинькая, нежная. Нет ни родинок, ни шрамов (хотя меня это никогда не напрягало). Затихла. Лежит не дышит, только мурашки по спине. Ласкать красивое женское тело - это безумное удовольствие… Перевернул девушку не спину. Ручки бесстыжие, ничего не пропустят на дамском теле. Писечка (или писда – кому как нравится) у девушки очень интересная и красивая. Клитор внушает уважение. Малые губки толстенькие, мясистые и так интересно и волнующе выступают наружу. Разглядывал и изучал это самое восхитительное женское место с замиранием сердца. Вскоре нежные губки заблестели, появилась первая роса женского сока.

Кунечку девушка уважает, но видимо дядька оказался слишком бесстыжим и засмущал её. Я обычно, когда делаю куньку, кладу женщину на край кровати, широко раздвигаю ей ноги, под попу 1-2 подушки, а сам становлюсь на пол на колени. От такого положения дама немного заробела, оргазм получился робким словно дама сама этого стыдилась.

Минет. Изделие № 3 одевает ротиком. Очень неплохой. Достаточно интенсивный, достаточно плотный. И то жёсткий, то нежный. Почти без поддрочки. Лежал и балдел, пока дама старалась. Когда меньшой брат достаточно созрел в женском ротике, было принято решение ипаться.

Сначала в наезднице, затем в миссионерке, затем раком (извиняюсь – в ЗКП), затем как-то ещё, даже не упомню всё. Влагалище узенькое – просто удовольствие для нашего брата. У дамы очень длинные ноги. Такие ноги хорошо класть себе на плечи во время процесса. Ипёшь её и целуешь её ноги. Здорово это.

Ипётся дама с удовольствием. Чувствуется, что ей это нравится самой, но обычная женская стыдливость иногда даёт себя знать. Чувствуется, что оргазм, чувствуется, что аналог, но несколько стыдливый оргазм. Словно девушка сама немного стыдится своего удовольствия, стыдится, что это её удовольствие кто-то увидит (или сглазит)…

А дальше самое смешное и самое глупое. Когда перед уходом пошёл принять душ, геля для мытья там не было – исчез, пока мы ипались. На умывальнике стоял замызганный пузырёк с КЖ и в мыльнице лежал маленький обмылок. Мойтесь доны с удовольствием, смывайте с себя запах другой женщины, чтобы дома не унюхали. Мойтесь, да нечем. Вместе с Настей в двухкомнатной квартире работают ещё две девчушки. Анкету одной нашёл – вот, анкета второй что-то не попадается. Вот эти две феи и спрятали от дона гель для душа. Толи жадность у них такая, толи осеннее обострение. Конечно, если бы знал заранее, купил бы в ближайшем магазине. Когда вышел в прихожую одеваться, эти две феи вышли из своей комнаты и беспардонно стали меня разглядывать. Х. его знает, что с ними случилось? То ли мужика живьём давно не видели, то ли познакомиться так захотели. Обычно я с удовольствием знакомлюсь с подружками протестированных дам. Видишь реальную женщину, видишь, как она выглядит по жизни без фотошопа. Но здесь, после посещения душа, отношение у меня к ним было уже негативным и знакомиться с ними мне просто не хотелось. Цыкнул на них, чтобы скрылись с глаз долой. Ушли они огрызаясь и с обидой. Ну да сами и виноваты.

Резюме: Анастасия мне понравилась. Милая, ласковая женщина. Улыбчивая и смешливая. Если что и не получалось так, как я хотел, она брала своим отношением. Её бы, да в хорошие руки – цены бы ей не было. Оценки снижены в основном из-за этих подружек. Их поведение – как ложка дёгтя…

Для сутенёра: прежде, чем выпускать девушек на работу, надо их научить сначала как себя вести с донами и в постели, и в общении. Всегда считалось как недопустимым, если фея (без приглашения) мозолит глаза донам. Это те азы, которые делают интим бизнес высоко рентабельным…. Мне так кажется.




Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, Австралопитек, Ебливый москаль, -Сережа-, Marquis, Agent Smith, Don Herrrr, Axel99, rom12, Karavajale
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анастасия на Дубровке.  DED_GEORG    10/11/2015 08:10:32 
. * * Re: Анастасия на Дубровке.  DED_GEORG    18/03/2020 11:39:03 
. * * Re: Анастасия на Дубровке.  hotshot    18/03/2020 12:37:34 
. * * Re: Анастасия на Дубровке.  hotshot    18/03/2020 12:35:17 
. * * Новая анкета  DED_GEORG    18/11/2016 21:16:34 
. * * Новая анкета девушки  DED_GEORG    07/07/2016 14:04:57 
. * * Новые анкеты  DED_GEORG    07/02/2016 20:51:33 
. * * Новая анкета девушки  DED_GEORG    24/11/2015 21:00:49 
. * * Re: Новая анкета девушки  Мерисса    25/11/2015 22:21:54 
. * * Re: Новая анкета девушки  DED_GEORG    02/12/2015 20:19:06 
. * * @опу им намылить и заставить пузыри пускать за такое отношение  -Сережа-    11/11/2015 22:15:27 
. * * Re: @опу им намылить и заставить пузыри пускать за такое отношение  DED_GEORG    11/11/2015 23:35:11 
. * * ага, спасибо) совсем малышка....  -Сережа-    12/11/2015 00:05:56 
. * * Re: Анастасия на Дубровке.  DED_MAXIM    10/11/2015 14:09:22 
. * * Re: Анастасия на Дубровке.  DED_GEORG    10/11/2015 17:58:40 
. * * Re: Анастасия на Дубровке.  Don Herrrr    10/11/2015 19:11:17 
. * * Re: Анастасия на Дубровке.  DED_GEORG    10/11/2015 22:46:25 
. * * Re: Спасибо за совет, учусь)...  Don Herrrr    10/11/2015 22:58:01 
. * * Re: Спасибо за совет, учусь)...  DED_GEORG    10/11/2015 23:09:40 
. * * Re: Спасибо за совет, учусь)...  slin    11/11/2015 23:40:54 
. * * Re: Да и я бывал...  Don Herrrr    12/11/2015 11:11:19 
. * * Re: Да и я бывал...  DED_GEORG    12/11/2015 23:13:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru