FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
od1n

На форуме: 8 л 241 д
(с 31/07/2015)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Виктория Кутузовский - выше всяких похвал
      26/10/2015 02:01:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (903) 732-0454

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=246997

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=174217

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=184443

ТТХ: 28 лет, рост: 171 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6500 руб за 1 час, 13000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!

Бывал тут давече у мадам, но все руки не доходили написать, а написать о ней стоит.

И так -

Созвон - трубу сначала не взяла, но перезвонила сама в течении минут 5. Т.к. буквально проезжал мимо обозначенного адреса сказал, что заеду через 15 мин. на что меня попросили хотябы 20 - привести себя в порядок. Далее началась жесть с навигатором, который привел меня на другую улицу, но слава богу разобрались. В итоге я даже опоздал. Дом прямо напротив гостинницы Украина, вид шикарный.

Встречает в полном боевом прикиде - макияж, чистая, чулки, каблуки, вкусно пахнет. Сразу начинает заигрывать, ластится выгибаться на кровати и всячески располагает к себе, а точнее к эбле. Ну чтож, мы сюда за этим и приехали. Расчет попросила сразу, полотенце, душ и койка. Спросила как я хочу (программа у нее обширная), Попросил без массажа, но с МБР - сказано сделано. Минет поначалу очень средне, глубоко не получается, но старание есть. Далее смена поз по малейшему мановению (зеркало прямо напротив кровати ), растяжка хорошая, сама хрупккая, одно НО - не люблю цифровую озвучку. Первый заход был сделан.

Дальше массаж, треп, думаю ну все сейчас начнет мило выпроваживать, т.к. время уже подходит, но не тут-то было. Вика сама начинает ко мне приставать и предлагает кончить ей в рот, ну а я что - желание девушки для меня закон. И хотя прошло очень мало времени и енг был полувял она заставила его подняться и отдолбить буквально ее в рот, что в итоге исправило ситуацию с минетом - разошлась девчонка, приняла все в себя долго еще держала во рту, дожала все до последней капли, как вспомню, аж привстал
Уходил на полусогнутых.

ИМХО Любителям такого формата однозначно рекомендую, опции включенные в цену просто шикарны.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Karavajale, Martin Krasniy, Marquis
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виктория Кутузовский - выше всяких похвал  od1n    26/10/2015 02:01:06 
. * * Re: Виктория Кутузовский - выше всяких похвал  Karavajale    01/11/2015 16:28:14 
. * * Re: Виктория Кутузовский - выше всяких похвал  beeline1    01/11/2015 10:37:58 
. * * Re: Виктория Кутузовский - выше всяких похвал  od1n    01/11/2015 16:17:16 
. * * Re: Виктория Кутузовский - выше всяких похвал  beeline1    02/11/2015 23:25:05 
. * * Re: Виктория Кутузовский - выше всяких похвал  Karavajale    27/10/2015 16:32:45 
. * * Re: Виктория Кутузовский - выше всяких похвал  od1n    28/10/2015 02:17:10 
. * * Re: Виктория Кутузовский - выше всяких похвал  Komrad    26/10/2015 10:15:30 
. * * Re: Виктория Кутузовский - выше всяких похвал  od1n    26/10/2015 11:15:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru