FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ГюнтерМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 16 л 351 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Супердень, часть 2: милая дюймовочка Леночка.
      10/10/2015 21:42:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (900) 642-3755

https://www.rusdosug.com/indi212828.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Дунайский проспект.



Отчет:

Ещё раз ВКП!
Такова уж жизнь: когда я заранее планировал свой выходной, у меня получалось следующее: сначала, днём, Чики - на кого бог пошлёт и кого сможет предоставить Главчика. А затем, ближе к вечеру - очередная моя соседка, опять Леночка. Леночкина анкета появилась совсем недавно, и вызвала во мне восклицание Станиславского - "Не верю!". 3000 "всё включено"? АС у молоденькой девчонки 20 лет? Инди? Реальные фотки? "Не верю!" Но при предворительном созвоне все эти нюансы были подтверждены, и визит к Леночке был предрешён.

Разве ж знал я, что Лиля - Чика окажется тихим омутом, в котором водится обаятельная чертовка? Думал ли я, старый кобель, что общение с Лилей накроет меня восторгом молодого щенка? Нет, не знал, не думал и не догадывался. Короче, после визита к Чикам день можно было считать состоявшимся и больше не дёргаться, но...Но фиг его знает - когда удасться сдёрнуть из обычной жизни в другой раз? А не накроет ли кризис так, что идти будет не на что? В общем, сделал над собой некоторое усилие и позвонил-договорился о встрече с Леночкой.

Еду к назначенному времени - и ожидаю, чего угодно: несоответствия фото, несоответсвия цены, отсутвия АС. Адрес знаком, там ещё года 4 назад снимали квартиры разные девчонки, у которых я бывал. Поэтому запарковался без проблем, знаю где. Созвон, получение номера квартиры, поднимаюсь. И...Никакого обмана!!! Леночка - такая же как на фото: маленькая, хрупкая, стеснительная и красивая!

Квартира - опрятная однушка, Леночка зовёт на кухню, предлагает чай-кофе. Выбираю кофе. Знакомимся. Девушка отчаянно храбрится, но скрыть волнение никуда не может. Голосок - высокий, слегка грассирующая "р". Обращается на "вы". Стеснительно улыбается. Что ж, не будем мучать девушку. Расплачиваюсь (3000), раздеваюсь и иду в ванную. Прошу надеть чулки, пока моюсь. В ванной всё в порядке, даже КЖ есть. Душ отрегулирован под леночкин рост, то есть мне как раз между лопаток приходится.

Выхожу, Леночка уже ждёт. Скидывает с себя пеньюар и мы приступаем. Бог ты мой. до чего ж она хрупкая и невесомая! Подспудно не жду от 20-летней девушки особого мастерства, но МБР оказывается ОЧЕНЬ даже на уровне! Если б не утренняя встреча с Лилей, пожалуй, и кончить от такого можно! Причём, минет не молодёжный: Леночка ко мне под 90 градусов, а не скукожившись у меня в ногах. Правой рукой я вовсю играюсь в леночкином ШГ - и не получаю никаких возражений. Мегазачёт девушке!
Обрезинивание по моей просьбе, и переходим к единственному, но долгому ШГ-заходу. ЗКП. К моему удивлению, абсолютно всё на "ура" проходит. Леночка явно не новичёк в этой дисциплине. Никаких цифровых охов-вздохов и ниаких "больно, давай не будем". Добротно и со знанием дела. Отстрел!
Собственно, с сексом всё. Никакого желания бесподно насиловать себя и девушку желания уже не было. С удовольствием полежал и поболтал с заметно оживившейся Леночкой. Что сказать? В свои двадцать лет - умничка, характер живой, психика крепкая, разочарования в жизни нет. Молодец девочка!
В анкете у неё значится единственный доп - кунилингус, +500 рублей. Спрашиваю, почему так? Отвечает:
- Чтоб не делали. Не нравится.
- А АС?
- Ну, как Вам сказать? Как мне вообще может нравится секс с незнакомым мужчиной? То есть, нравится, но...Оргазмы - это для своего, постоянного. И от АС в том числе. А здесь...Ну, вы меня понимаете?
- Да, прекрасно понимаю, Леночка.
Ещё кофе, вторая помывка, одевание, на выход. Оставил небольшие чаевые, так как девочка восхитила своей красотой, отношением и ...тем, что она просто такая. Маленькая, хрупкая, но несгибаеемая и честная.

Резюме: "педофилы" будут в восторге. Опыт в сексе - далеко не соответсвует 20-ти годам, всё гораздо круче, умения 30-летней женщины. Изображения ложных оргазмов - не дождётесь, но в этой честности есть гораздо больше аналога, чем в заученных ахах-вздохах. Грёбанным эстетам - чтоб потом не пеняли - не ходите: есть шрам на животе от реально серьёзной операции. Мне-то, самому шитому-перешитому, всё равно, а вот некоторые могут и возопить: тело, мол, не в идеальном состоянии. Ну, да Б-г им судья, эстетам этим.
За сим, всем удачи!

Оценки: минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

betonoes
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Супердень, часть 2: милая дюймовочка Леночка.  ГюнтерМодератор(ы)    10/10/2015 21:42:41 
. * * Re: Супердень, часть 2: милая дюймовочка Леночка.  borg21    20/10/2015 13:56:34 
. * * Сам удивлён...(+)  ГюнтерМодератор(ы)    20/10/2015 14:07:19 
. * * Re: Сам удивлён...(+)  kzn0va    06/04/2016 18:48:50 
. * * Нет, не появилась...С концами ушла.(-)  ГюнтерМодератор(ы)    06/04/2016 21:48:30 
. * * Re: Очень. Очень жаль  kzn0va    08/04/2016 07:19:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru