FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
cvinT

На форуме: 8 л 237 д
(с 04/08/2015)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Лана с хорошим хватательным рефлексом!
      04/08/2015 15:49:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (916) 690-5271

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=232735

ТТХ: 42 года, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 73 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Бауманская, Электрозаводская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех! Пишу отчет впервые. промолчать будет преступление! Выбирал массажистку долго. Хотелось совместить приятное с полезным. Что б и тело приболдело и глаз порадовался. Из всех кого отложил трубку взяла Лана. То что это именно о что мне и нужно я понял уже с разговора с ней. Дама приятна и проста в общении ...веселая и без тараканов. Грамотно с наводкой что очень важно в этом случае..ведь Бауманская закрыта на ремонт и добираться удобно с Электрозаводской буквально 4 минуты на маршрутке. но и с парковкой тоже нет проблем, если кто на колесах.
еще созвон от дома , я получил коды и шифры, и полетел!
Конечно "полетел" сказано громко....по сути то я -поковылял! И вот встреча!
Лана встретила в красивом белье,в прозрачном халатике,и с улыбкой !!... С порога как давнего любовника.... одной рукой приглашая войти .,а другой уже шарила у меня в штанах! Конечно ошарашен я был! Но совсем не много времени,время не любит терять дама...раздела меня за секунду и отвела в душ!
Омовение выше ожиданий...нежные и ласковые движения мыльными женскими руками... она игралась с членом нежно и умело, а потом и сама ко мне присоединилась! Я не растерялся и тоже мылил и мыл ее всю и везде.... Там же в душе и начался Массаж!! Лана его умеет делать ягодицами!) В таком вот приподнятом настроении мы вернулись в комнату но ,конечно же лежать спокойно на животе я не мог по физическим неудобствам, член торчал как каменный! начали с релакса!
Обещанный массаж ЛинГамма в ее исполнении просто чудо ,ловкие и ласковые пальчики вытворяли чудеса... И как то незаметно перешли и минет.. Релакс не заставил себя ждать! И уже в нирване перевернули меня на спину!!!!
Что касается основной программы массажа , то я просто отдался на милость сильным и умелым рукам! Руки у нее и правда очень сильные....как говориться хватательный рефлекс то что нужно....она так конкретно и основательно меня всего перемяла, все было на грани балдежа и боли....вернее боли не было.просто очень чувствительный и профессиональный массаж всех мышц .
У нее ГОРЯЧИЕ руки! ласковое и лечебное тепло от них!
в непринужденном трепе я узнал что Лана хохлушка...по образованию медсестра...и главное для нее НЕ НАВРЕДИТЬ! очень доброжелательная и приятная женщина!
и очень сексуальная. фигура крепкая налитая и с бархатной кожей.
когда снова перевернула меня на спину и принялась нежно обхаживать мой член...натирая маслом....я как то пришел в себя , и был второй релакс! эротический массаж то что надо!))
Мне все понравилось! думаю что нужно отходить к ней как положено 10 сеансов исключительно по соображениям оздоровительным!
Лана индивидуалка. сама в квартире... квартира не евро но чисто и уютно. есть кот !

Оценки: массаж: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Айвенго, midncircus, Appo, Schtirliz, Tank
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лана с хорошим хватательным рефлексом!  cvinT    04/08/2015 15:49:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru