FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
constantuz

На форуме: 8 л 280 д
(с 20/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Иришка на 1905 года
      21/07/2015 02:06:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина, Елена

Телефоны: +7 (903) 233-9518, +7 (905) 535-0812

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176671

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=224918

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 80 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Посещал сего сабжа несколько раз, но воспоминания, весьма яркие, приведу с первой встречи ))
Прогуливаясь глазами по анкетам intimcity, я понял, что девушек с такими формами не так уж и много. С чем это связано - без понятия. Сам я поклонник типажа подтипа "гитара" с ростом не менее 170. В итоге, решил остановиться на Ирине.
По пути с работы декабрьским вечером созвонился с ней. На протяжении последних 500 метрах все моё тело начало будоражить от воспоминаний форм на фото (перед каждым первым походом к той или иной фее испытываю это - ничего не поделаешь)). Добирался скорым шагом - опаздывать не люблю.
Увидев Ирину, меня бросило в незаметную, но приятную дрожь (неужто, мне повезло - все это я могу потрогать, пощупать?? ). Сходство с фото минимум на оценку 4; грудь большая, мясистая, а тухес аш дух захватывает (даже Фрейд отмечал, что широкие бедра не нравятся только латентным гомосексуалам). Есть небольшой животик, однако не омрачающий процесс. Поспешив в душ, обмылся и освежился. После водных процедур, обговорили все детали и мелочи действа. Хотелось ролевых игр, так как до этого секс обходился без них, а хотелось новенького. Остановились на роли учительницы и ученика.
Харизмы у Ирины не отнимать: в роль она вошла отлично. "Учительница, решив скрасить свой досуг, решила поразвлечься с оставшимся после уроков, ничего не подозревающим учеником". Начались взаимные ласки в виде ощупываний и трений (как упоминалось выше, есть что потрогать в лучшем смысле слова). Минет весьма порадовал: чувственный и с окрестностями. Далее перешли к классике "сломанной березки". Тут я ощутил, насколько классные ляжки у Ирины: как оказалось, она занимается спортом. Тут после первого отстрела и нашлась общая тема для разговора
В процессе промежуточного чаепития побеседовали о физкультуре, быте и прочей дребедени (люблю разговорчивых девушек, что поделаешь). Потихоньку перешли ко второму заходу. Тут меня понесло как голодного кобеля: поз сменили много, все было быстро, но ритмично (почувствовал себя, в некотором роде, Джонни Синсом уровнем чуть ниже). Удовольствие от коитуса было обоюдным, главное - не перегореть. После приличной скоростной нагрузки последовал долгожданный отстрел, несравнимое удовольствие...
Потом следовали весьма обычные действия: снова душ и прощание. На время никто не смотрел, но надолго засиживаться я тоже не собирался.
Что могу сказать в целом: все прошло на ура, для себя решил - посещу еще не раз, когда будет время.
Цитата:

Дерзайте, братья!




Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Иришка на 1905 года  constantuz    21/07/2015 02:06:46 
. * * Эта дама - ветеран сексуального фронта, работает более 10 лет.  DyadyaMika    25/07/2015 11:37:00 
. * * Re: И как  SeXyFLAsh    21/07/2015 18:33:07 
. * * Re: И как  constantuz    22/07/2015 01:24:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru