Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ГюнтерМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 16 л 355 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мария, звезда Юго-запада.
      03/07/2015 11:16:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (952) 393-0862

https://www.rusdosug.com/indi198338.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час, 11000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 13000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Пограничника Гарькавого. Метро: Проспект Ветеранов. Район: Красносельский.



Отчет:

ВКП!
К Марии я присматривался давно. Но - очень злил ценник. Именно злил: опыт общения с дорогими девушками говорил мне, что вероятность облома очень велика и возможность пообщаться со смотрящей на меня сверху вниз королевой - вполне реальна. Поэтому я долго колебался. Но помог, как не странно, кризис. В ситуации, когда деньги зарабатываются всё труднее и труднее, захотелось вдруг погусарствовать: одним широким шестом спустить заработанное потом и нервами на что-нибудь дорогое, а то вдруг потом такой возможности не будет вовсе? А 1500 - в случае чего можно и бутылками насобирать по помойкам.
Итак - решено. Но сначала я позвонил совсем другой девушке, Диане, которая обещала тоже хороший спектр интересующих меня услуг, но ту не устроило время встречи, 21 час. Прынцесса, что поделаешь. Второй звонок Марии. А вот здесь девушка наоборот - обрадовалась этому времени, подтвердила услуги и назвала адрес. Ехать предстояло на улицу...Пограничника Гарькавого. Думаю, многие вообще не в курсе, где это. Но я знал, и мне было без разницы.

ОК, еду. Если честно, договорившись на двухчасовую встречу за 13000 рублей, я всю дорогу уговаривал себя быть придирчивым и непреклонным, затребовать к исполнению абсолютно все возможные и приемлемые для меня услуги (вроде абсолютно ненужного мне ануслинга) и при малейшем отходе от программы делать недовольное лицо. "Ценник обязывает" - повторял я про себя. И вот в таком строгом настроении я доехал и запарковался у нужного дома. Созвон, наводка отличная, поднимаюсь в квартиру. Мария встречает меня, и весь мой аутотренинг - быть строгим и придирчивым - летит к собачим чертям. Дело не в том, что девушка потрясающе красива (стройная, загорелая, спортивная), а в её энергетике.
Если кто читал книгу "Парфюмер" Зюскинда ( ), должен помнить момент, когда старый брюзга Бальдини вдохнул изобретённый Гренуем волшебный аромат. Вдохнул - и тут же почувствовал себя молодым красавцем, которого целует на весеннем солнечном лугу юная девушка.* Вот что-то эткое произошло со мной в машином присутсвии: напрочь забылось всё плохое, захотелось просто радоваться жизни и улыбаться людям.
В девушке напрочь отсутсвуют профессиональные фейские навыки. Но при этом - редчайший случай - то, что меня встретила не красавица в боевом фейском прикиде, а босая загорелая девчонка в коротеньком розовом пеньюаре, не вызвало во мне никакого протеста. И даже отсутствие любимых мной чулков ("Ой, лето, жара - я как-то упустила этот момент. Ты не выгонишь меня? Блин, до чего ж стыдно!" ) - не сыграло никакой роли. Я был очарован и безумно рад, что оказался этим вечером именно здесь.

Чай, перекур, знакомство. Мария не курит, но абсолютно не препятсвет этому занятию. Помывка (ванная ОК), и к порцессу. За 2 часа в трёх заходах было перепробованно: МБР с окнчанием (не в рот - ХЗ, может, потому что не просил. Ануслинга тоже по умолчанию нет.), КС и АС. Заяленный дабл-фингеринг присутсвует, приветствуется и принимается с благодарностью. Ещё раз: никакой цифры и проф. умений - просто море старания и желание сделать приятное. И всё это помноженное на красоту и грацию. Ну, и, конечно же, все эти маленькие женские хитрости, которые делают просто секс чем-то большим. Например, после моего отстрела в АС, притянула к себе, обняла и прошептала на ухо: "Подожди, не вынимай - так хорошо, когда он во мне!"

Повторная помывка в конце, ХГ в ванной нет, но при запросе выдаётся. Одевание, море взаимных комплиментов, расставание. Всё.
Резюме: да, дорого. Но желание оставить ещё столько же чаевыми было бешеным. (Короче, хреновый из меня тестер. ) Лично для меня девушка оказалась волшебницей - абсолютно не вспоминаю именно секс, зато изо всех сил пытаюсь сохранить ощущение её присутсвия. Знаете, это как утром проснуться: самого сна не помнишь, только знаешь, что что-то очень хорошее снилось. И улыбаешься целый день.
За сим, всем удачи!

*
Цитата:

Аромат был так божественно хорош, что Бальдини внезапно прослезился. Ему не надо было брать пробы, он только стоял у рабочего стола перед смесителем и дышал. Духи были великолепны. По сравнению с «Амуром и Психеей» они были как симфония по сравнению с одиноким пиликаньем скрипки. И еще чем-то большим. Бальдини прикрыл глаза, и в нем проснулись самые возвышенные воспоминания. Он увидел себя молодым человеком на прогулке по садам вечернего Неаполя: он увидел себя лежащим в объятиях чернокудрой женщины, увидел силуэт букета роз на подоконнике под порывами ночного ветра; он услышал пение вспугнутых птиц и далекую музыку из портовой таверны; он услышал совсем близко, над ухом, шепот: «Я люблю тебя» и почувствовал, как у него от наслаждения волосы встали дыбом, теперь! Теперь, сию минуту, в этот самый миг! Он открыл глаза и застонал от удовольствия. Эти духи не были духами, какие были известны до сих пор. Это был не аромат, который улучшает ваш запах, не протирание, не предмет туалета. Это была совершенно своеобразная, новая вещь, которая могла извлечь из себя целый мир, волшебный богатый мир, и вы сразу забывали все омерзительное, что было вокруг, и чувствовали себя таким богатым, таким благополучным, таким хорошим…


(с)

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, betonoes
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (03/07/2015 15:14:17)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мария, звезда Юго-запада.  ГюнтерМодератор(ы)    03/07/2015 11:16:17 
. * * Re: Мария, звезда Юго-запада.  lllexa    31/07/2015 14:31:47 
. * * Re: Мария, звезда Юго-запада.  betonoes    03/07/2015 20:30:57 
. * * Re: Мария, звезда Юго-запада.  ГюнтерМодератор(ы)    05/07/2015 16:30:07 
. * * Ответить смогу только в воскресенье вечером.  ГюнтерМодератор(ы)    03/07/2015 20:35:23 
. * * Re: Ответить смогу только в воскресенье вечером.  betonoes    03/07/2015 21:01:15 
. * * В субботу Мария точно недоступна.  ГюнтерМодератор(ы)    03/07/2015 21:49:45 
. * * Re: Мария, звезда Юго-запада.  fimajid    03/07/2015 19:38:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru