Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Карина, ангельский глубокий МБР
      18/06/2015 17:57:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефоны: +7 (967) 144-4458, +7 (967) 269-0374

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=209826

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=215192

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

Есть уже отчет уважаемого Дона Agent Smith. За что ему очень благодарен, именно из за этого отчета я и посетил Карину. Дважды

Созвон.
На телефоне сама. Отвечает либо сразу, или почти сразу перезванивает. Будьте или настойчивы или терпеливы Оба раза сразу договорился на встречу. Попросил одеть чулки и туфли.

Как добраться.
Мне был выдан сразу адрес, недалеко от метро, мест для парковки достаточно (платные) Припарковался и нашел быстро. Чувствовалась, что ждет меня, переживала, где я иду

Встреча.
Встречает сама Карина (ну естественно) и здесь начинается самое интересное. Вот такое мое лицо - Встретила как на приатаченном фото, только еще был легкий сексуальный халат на ней. Фотку в таком виде она до этого не выкладывала и у меня сложился несколько другой образ, а тут прям роковая секс бэйба Прошли на кухню, попить чай, решил познакомиться, установить контакт, понаблюдать сначала за ней. А этот халат еще, зараза, периодически распахивался пока она хлопотала по кухне и оголял то, что не прикрыто бельем, а она, скажу Вам вся очень сочная (люблю в последнее время это слово) Долго ли коротко болтали, пошел я душ. Потом она на минутку, чулки и туфли уточнила что оставляем

Фигура у Карины идеальная. Ни намека на лишний вес. Грудь большая и упругая. Попка как орех. Вообще визуальный вид шикарный. Я, как любитель, белья, чулок, туфель был вообще в восторге А еще я восторге от ее тату. По фото видно, что их несколько. По мне, все сделаны со вкусом, ничего лишнего. Со временем планирует добавлять.

Квартира.
Двушка с отличными ремонтом, кроме нас никого не было. В комнате для сеКСа большая, удобная кровать, есть шкаф с зеркалом (жаль не напротив кровати).

Процесс.
Пришла она в полотенце, чулках и каблуках.

Давайте сыграем в игру, что здесь лишнее? Правильно, дети, полотенце... Вот почему феи приходят в полотенце? Как будто есть вариант не раздеться Убежден, что если она зайдет вся такая уверенная и без полотенца, это ведь совсем другое будет впечатление Может быть кому то по кайфу разоблачать...но, думаю, тут больше идет речь об одежде, полотенце к этому не относится ИМХО.

Стою я, значит, напротив зеркала и понимаю что начнем мы отсюда. Карина вернулась, далее поцелуи (от поцелуев не отворачивается, совсем вальтером не лез, но по ощущениям, не против) ласки и минет. Запросил МБР, он есть, но оплачивается дополнительно, я стоимость не уточнял, оставлял стандартно, как считаю нужным. Анал, кстати, есть, но не для всех, определяется на встрече.
МБР очень хорош. ОЧЕНЬ хорош. ОЧЕНЬ ХОРОШ. Замечательная своя техника, классно работает языком, может дразнить, потом облизать его всего, заглотить. В общем, постоянно ощущаешь какие то новые ощущения, нет ни намека на однообразие.

Коллеги, когда Вы видите галочку напротив глубокого минета, насколько Вы в это верите всерьез? Я вообще уже привык на это почти не обращать внимание. Т.к. чаще всего, если девушка может заглотить головку, то это уже для нее глубокий Здесь же я ахренел... Пара нежных фрикций и заглотила до основания Ни фига себе поворот. В процессе минета сама достаточно часто насаживается и это капец как приятно Глубокий минет здесь живет Насчет горлового и секса в рот не уверен, но лайт версия точно возможна, ИМХО. Минет был я стоя, потом я лежа, она сверху. Запросилась секасом позаниматься Отправил в наездницу. С такой грудью, как же без нее Показалось, что не самая любимая ее поза, но вскочила сразу на меня Классно поскакали. Вид отменный, я просто афигеваю в такие моменты, как Бог мог так постараться и создать такую красоту Закончил в миссии.

На второй заход не пошел, запросил массаж, расслабила неплохо С Вашего разрешения, может покурить.

Второй раз встречались на тверской (на смоленской временно мини-ремонт где то на неделю-другую) С парковкой тоже нет проблем (платная) Квартира понравилась тем, что в центре, у Кремля я еще сеКСом не занимался Сама квартира с хорошим ремонтом, однушка, интересная планировка. Большая, удобная кровать огорожена шкафом и перегородкой, очень уютно и интимно Напротив кровати есть зеркало, зачот

Чего могу добавить? В этот раз забег был более длинный и с перерывом. Попробовал глубокий минет, сам поуправлять(я на коленях на кровати, она боком). Она не против, но надо выбирать правильный угол, а то можно наткнуться на зубки Но это я думаю сам не очень правильно делал, редко такое удается попробовать. Да что я говорю? Почти никогда... Но понравился такой минет и остался очень доволен.

Попробывал куни. Реально тащится и нравится. Как я понял, любит нежно. Вообще секс прям как с любовницей. Ты думаешь о ней, а она думает о тебе. Я это искренни почувствовал.

В ЗКП эстетика просто зашкаливает. Фигура потрясающая, попка как орех, прогиб идеальный. А еще это зеркало напротив и мини зеркало в голове кровати...видеоряд превратили прям в 3D (слева, передо мной, справа)
В конце закончили минетом, любит это дело, долго кайфовал, кончил на грудь
Время оба раза не строго, чуть больше часа проводил, но не борзел.

Резюме. Инди. Очень эффектная, стройная и большой грудью (на таком теле больше чем достаточно) Очень приветливая и общительная. Классный глубокий минет. По моим ощущениям, очень хорошо может отработать программу для тех, кто ленивый (сам такой иногда), но аналога добиться абсолютно не сложно. Однозначно рекомендую к поКСещению.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, alex_moscow, Karavajale, Agent Smith, rom12
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Карина, ангельский глубокий МБР  Мохнатый    18/06/2015 17:57:02 
. * * эксклюзивное видео!  Мохнатый    19/06/2018 14:59:11 
. * * Re: эксклюзивное видео!  Стереотип    28/07/2018 13:58:26 
. * * новый телефон, анкеты  Мохнатый    19/06/2018 14:13:12 
. * * новый телефон, анкета  Мохнатый    11/08/2015 13:25:24 
. * * новый телефон, анкеты  Мохнатый    28/07/2015 10:14:05 
. * * новый телефон  Мохнатый    23/07/2015 16:55:20 
. * * затестил ШГ  Мохнатый    10/07/2015 14:42:49 
. * * еще телефон  Мохнатый    18/06/2015 18:05:11 
. * * еще телефоны  Мохнатый    18/06/2015 18:03:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru