Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ziller

На форуме: 9 л 303 д
(с 30/05/2014)

Тем: 22
Сообщений: 84

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: Собинка
Пофигистичное отношение
      07/06/2015 20:20:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (962) 946-9898

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=178753

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Кантемировская.



Отчет:

Сразу хочу кое что уточнить - данная дама ранее работала в Гольяново. Там я и был. На новом месте я ее не посещал, но желаю предостеречь донов от попадалова на равнодушную к клиенту фею.
Предупреждая вопрос - почему отчет сразу не опубликовал - отвечаю - то интимка заблокирована, то до форума не достучаться, то анкета не работает. Наткнулся на новую анкету феи совершенно случайно.
И так Гольяново.
В 2014 году район Гольяново был признан одним из худших мест для туризма в мире (рейтинг составлен порталом Buyagift.com). (Взято из Педивикии).
Я конечно сильно извиняюсь перед местными жителями, но оно так и есть. Для секс туризма там жопа полная. Уж не знаю по чему но все худшие походы были именно там.
Как обычно Щелковское шоссе стояло как член у курсанта перед увольнительной в город, то есть в серьез и на долго. Мариноваться в железной коробке было не интересно и решил я посетить эту мадам. Созвон без проблем, коды доступа выдаются по прибытию. Возле подъезда не выгуливала и запустила сразу. Квартира на тот момент была двушка. В хате больше никого не видел и не слышал, не считая живности, дрыхнувшей в напольном гнезде. То ли кошак, толи карликовая собаченция, не выяснял. Собственно квартиру теперь нет смысла описывать.
Сама фея чуть постарше своих фотографий в анкете, но в целом узнаваема и желания уйти сразу не вызывает.
Тапки выданы, деньги я сразу положил на столик, получил полотенце и пошлепал в душ. Фея в душе видимо была до. Простынка постелена чистая.
Первый заход по стандартной схеме - минет + класика. Реакции на процесс у феи практически не было.
Больше всего меня раздражает то, что некоторые феи после соития теряют к клиенту всякий интерес и сидят тупо втыкая в телек. Тут как раз такой вариант. После первой палки фея прочно обосновалась перед зомбоящиком с музыкальным каналом.Ни поговорить, ни массаж предложить даже чаю не принесли. Развлекай себя дорогой клиент сам. Равнодушие полное. Чем -то мне это скучную семейную жизнь у некоторых пар напомнило. Пришел муж с работы, привычно трахнул жену и сели вместе телевизор смотреть. Бррр.
Второй заход так же прошел под знаком пофигизма. Просто тупо трахнул фею в коленно - локтевой и ушел с плохим настроением.
В общем потерянное время и деньги.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Пофигистичное отношение  ziller    07/06/2015 20:20:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru