FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DED_GEORG



На форуме: 15 л 30 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Феерический минет.
      20/05/2015 22:53:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рина

Телефоны: +7 (925) 154-6818, +7 (926) 963-1504

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=168667

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=169890

ТТХ: 46 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 59 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Международная. Метро: Авиамоторная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Обратил внимание на анкету этой женщины по совету друзей. Просмотрел анкету: дама понравилась, хорошие отзывы от коллег по INTIMCITY. Ну, надо было действовать. Сразу с Риной созвониться не удалось – трубку не брали. Дозвонился только с четвёртого или пятого раза. Видимо девушка популярна у нашего брата, поэтому к телефону не всегда может подойти. Наконец на другом конце услышал желанный женский голос. Договорились сразу и сразу же получил адрес.

Добираться до неё удобно. От метро 5-7 минут пёхом. Кто на тачке – для парковки место всегда можно найти. Однокомнатная уютная квартира. В анкете её фотографии практически без ретуши. Встретила в интересном наряде: чёрные чулки, чёрный пояс, и красный бюстгалтер. Без трусов. Писька и неё просто прелесть. Познакомились, обнялись, поцеловались. И вот тут началось самое необычное и самое восхитительное.

Прямо в прихожей, не дав даже снять куртку, девушка бесцеремонно расстегнула и стащила с меня брюки – и сразу минет. Это было так здорово и неожиданно. Сосёт просто божественно. Я чуть не кончил прямо в прихожей. Далее, в комнате, пока я раздевался, занимались оралом – то она мне, то я ей. Пошли в душ, мылись вместе. Руки у Рины нежные и восхитительно бесстыжие. Пока она меня мыла, немного прибалдел от удовольствия.

Про кровать. Широкая, удобная, не скрипучая. Жёсткий матрац. Такая кровать специально для занятия сексом.

Про саму даму. Своим ТТХ соответствует полностью. Фигурка у Рины стройная, красивая. Узкая талия, широкие бёдра. Особенно хорошо смотрится, если поставить её в ЗКП. Кожа на теле мягкая и нежная. Писечка красивая и вкусная. Ласкать её очень приятно. Сразу же хорошо начинает мокнуть. Куньку любит безумно. Кончает многократно. Оргазмы бурные, с криками и стонами (аналогово). Удерживал её на кровати с трудом, чуть не раздавила мне голову коленями.

Про массаж. Никогда у фей не прошу сделать массаж – просто в большинстве своём не умеют они этого, да и руки у них слабоватые. А здесь – просто сказка. И спиночку у меня промяла, каждую мышцу заставила жить по-новому. Особенно здорово массирует яйца – я лежал и чувствовал, как к ним приливает сперма. Очень хороший массаж простаты.

Про минет. У меня не хватает словарного запаса, чтобы это описать. Это просто сказка в её ротике. Такого я раньше не испытывал. Лежал, боясь пошевелиться, и было такое блаженство, такое удовольствие… Уж что она вытворяла с моим меньшим братом – это было просто божественно. Не первый раз ипусь, не первый раз дама сосёт у меня, но такого блаженства раньше никогда не испытывал. Минет – это её конёк.

Про … Сначала в наезднице – обычно это самая любимая у дам поза ипания. Потом в миссионерке, в ЗКП и т.д. Девушка ипётся с удовольствием. Множественные оргазмы с хорошей аналоговой озвучкой. Это так приятно для мужского самолюбия. Удовольствие, которое получил  от тесного общения с Риной описать не в состоянии. Настолько всё было феерически прекрасно и необычно. Это надо просто испытать самому. Особенно минет в исполнении этой дамы, это что-то, это сказочно божественно…

 

Резюме: Дама очень хороша в постели. Особенно минет. Любителям MILF – обратите внимание. Оценка за минет 10+.



Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Marquis, MSL, rom12, Agent Smith
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Феерический минет.  DED_GEORG    20/05/2015 22:53:01 
. * * Новая анкета.  DED_GEORG    07/11/2016 21:26:25 
. * * Re: Феерический минет.  Мохнатый    21/05/2015 09:25:34 
. * * Re: Феерический минет.  DED_GEORG    21/05/2015 17:06:20 
. * * Re: Феерический минет.  Князь Всея Руси    21/05/2015 17:52:21 
. * * Re: Феерический минет.  DED_GEORG    21/05/2015 18:46:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru