FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
vvitsel

На форуме: 9 л 61 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Стройная Мария - ВДНХ
      18/05/2015 10:10:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (926) 457-7386

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=223293

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа. Экспресс: есть.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Добрый день, дамы и господа.

В апреле обратил внимание на новенькую изящную девушку. Ждал-ждал отчетов в КЛС, не дождался и поехал выяснять самостоятельно. Так что хистори нет.

Созвон. Едет в машине. Легкое и непринужденное общение. Манера общаться по телефону очень располагает . Прошу встретить в striped чулках как на фото с продольными полосками. Ай, говорит, а я их уже выкинула. Но я могу поехать в магазин и купить. Какие вам хотелось бы? (Это очень приятный, правильный и нечастый ответ). Договариваемся.

Ближе к назначенному времени становится понятно, что встреча срывается. Форс-мажор на работе. Чудом удаётся выкрутиться, отложить срочные дела на пару часов, но понятно, что сильно опоздаю на встречу. Звоню сообщить об опоздании, устроит ли принимающую сторону такой перенос по времени? Да ладно, говорит, раз уж договорились, я буду ждать. Лечу. Приезжаю на место. Мария заблаговременно объясняет мне решение одной головоломки: в доме этажей 9, а кнопок в лифте лишь 5. Сам бы я не догадался и пошёл пешком.

Встречает милая очень стройная девушка. Outfit как и договаривались и даже лучше. Ценю! Проводит в комнату, помогает раздеться. Девушка очень приветлива и предупредительна. Причём безо всякой наигранности и мишуры. Всё ровно по делу, всё что надо. Извиняется, что горячую воду отключили. Она подогрела для меня тазик, но из-за моего опоздания она наверное остыла. Предлагает проверить Т. Проверяю, нормально, ещё что-то теплится.

Быстрая помывка "в тазике в сенях" и за дело. Целуется поверхностно, но очень нежно. Тут же обряжает член. От минета в презервативе я мало что почувствовал и быстро прекратил этот тщетное занятие. А про МБР я как-то упустил, забыл что он есть в анкете. Пальцы после смазки лубрикантом пустила, но потом сказала, что такой способ ей никогда не нравился, перевела мои пальцы на клитор и сразу повеселела. Ну а дальше уже понеслись импровизации в меру испорченности каждого. В сексе очень умела и опытна. Тело и ножки просто загляденье. Фигурка изящной, гибкой 18-летней девушки. Меняли ритмы, частоту и позы. Сдерживался-сдерживался - фиг там.

Поухаживала за мной, пообщались. Пошутили друг над другом. Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет И как-то незаметно слово за слово опять слились.

Помывка в новом тазике горячей воды. Если мне надо уже выметаться - говори. Выметайся! - смеётся. Потом, поглядывая на меня краешком глаза: "Если у тебя есть немножко времени, то давай вместе попьем чаю". Чай, имбирные печеньки. Общаться легко и приятно. Но нам обоим надо работать дальше. Мне с работы звонили несколько раз, пришлось ещё в начале встречи отключить телефон. Прощаемся.

Очень приятная встреча.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Мохнатый, SexEngine
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Стройная Мария - ВДНХ  vvitsel    18/05/2015 10:10:20 
. * * 5 коп.  Sakamabolz    25/05/2015 10:16:17 
. * * Re: 5 коп.  vvitsel    25/05/2015 12:36:58 
. * * Re: Стройная Мария - ВДНХ  Axel99    18/05/2015 20:14:36 
. * * Re: Стройная Мария - ВДНХ  vvitsel    18/05/2015 20:35:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru