FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
GerRmAN



На форуме: 12 л 62 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Дарья - школьница, студентка, дипломатка. Версия №9. Исправленная.
      19/04/2015 12:25:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (925) 415-7672

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=196335

ТТХ: 19 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Суббота выдалась прохладная, да такая, что волосы на яйцах дыбом стояли. Нужно было как то ситуацию исправить, согреться да и провести молодцу-йенгу очередное ТО. Покопавшись в отчетах нашел данный персонаж. Отчеты сразу скажу специфичные, но заслуживающие доверие. 
От lawyer123 От Мальчик с бородой (ТМ) от Tuco от StarScream - этих донов я знаю и словам доверяю. Так что 4 отчета лично заслуживающие для меня доверие - достаточно.
Плюс еще 4 отчета, авторов которых я не знаю.

Для любителей коротких отчетов.
На звонок отвечает сама, про ШГ не спрашивал, ибо в отчетах и так все ясно, что он есть. До места доводит четко. Про парковку не смотрел, ехал на метро, но могут возникнуть трудности ибо центр. Хотя есть множество платных вокруг. От метро недалеко. Квартира чистая, со свежим ремонтом, на 5, тапки предложены, куртку с меня сняла сама. Мыльно-рыльные, КЖ есть, полотенца чистые. Был предложен чай, но я настоял на кофе. Все процедуры перед соитием совершает быстро, не заставляет ждать пока она в душе, пока делает кофе. Секс отличный, в ШГ без проблем, сразу предупрежу - во всех предыдущих отчетах мнения разные, а я напишу еще один отличающийся отчет, ибо со мной было по другому. Может она к каждому гостю относится индивидуально?.

Реальная оценка моими словами.
В общем начитавшись отчетов, подкупил молодой возраст дамы, не сильная засвеченность, но и формы, которые реально хочется трахнуть. В последнее время миниатюрные худенькие дамы порядком поднадоели. Ни сисек ни писек, трахаешь как будто костлявую кобылу.
Позвонил Даше, голос достаточно милый и очень приятный. Четко обозначили время моего прибытия, при выходе из метро - быстро меня довела до дома. Скажу, что это метро Смоленская, рядом с МИДом. Заодно посмотрел что сейчас в центре творится, давно с периферии не добирался сюда). Пароли - явки выданы, встретила меня в очаровательном черном вечернем платье. Тапки были выданы, сама помогла снять куртку. Ремонт в квартире свежий, идеально чисто, как будто после ПХД с пеной и стяжкой) Пригласила в большую комнату, предложила чай. От чая отказался, выпросил у нее кофе, которое она принесла через 2 минуты! Похоже, что чайник поставила когда отвечала на звонок от подъезда. Радует такое отношение. Добавлю, что делается это все не торопясь, непринужденно, как будто зашел в гости к старой подруге. Общается Дашенька легко, непринужденно. По разговору ощущается опыт женщины, никак не 19 летней. Не грубит, не хамит, все тактично, интересно. На мои подъ$бы внимания не обращает, мило хихикает в меру, поддерживая разговор. После выпитого кофе предложила проводить меня в санузел, опять же чистый и ухоженный. На выбор огромное количество мыльно-рыльных, сделав дело я вернулся в комнату. После небольшой отлучки в душ, в комнату она зашла уже в костюме Евы, который дал мне понять, что она настроена уже не болтать о погоде за окном, а намерена меня поиметь. Причем так сложилось, что она каким то невероятным образом прочитала мою мысль о том, что я сегодня настроен сделать это жестко. Я не сопротивлялся, наоборот дал ей понять, что она делает все правильно. Говорю - давай без резины. Она тактично мне напомнила, что это доп, но глядя на ее пухлые губки я согласился, на доп. Отсос был фееричным. На самом деле, может быть он обычный для такого ценника, давно я не ходил по нормальным бабам, в основном только по бюджетам, которые делают все на "от###ись". С окрестностями, с помощью рук, языка. Блин, чуть в задницу языком не залезла (шутка), в общем после отсоса у меня там все блестело, как у кота. Дальше предлагает мне языком не терпящим отказа "А давай ка 69?", ну я и схватив ее упругую попку двумя руками быстро перевернул ее. Вид открылся зачетный. Тут как раз понимаешь, что перед тобой не 30 летняя дама, которая молодится и пишет, что ей всегда 18. Все аккуратно, красиво. Чувствуется, что тут не побывало пол-Москвы. Никаких левых неприятных запахов и вкусов. Чисто, гладко, приятно, да так, что не отрывался от нее минут 10. Старался так, что иногда у нее вырывался почти аналоговый звук. Сильно шлепнув ее по заднице дал ей понять, что пора переходить к делу, на что она вскрикнув быстро перевернулась с опытом первого дана по постельному дзюдо, каким то хитрым приемом, губами обрезинила меня, сама насадилась на мой уже почти взорвавшийся йенг. Но не тут то было. Припомня мне последний шлепок по заднице она больно укусила меня за сосок (О_о). Я говорю - ты аккуратнее давай, за что жестко (не отрываясь от процесса) сжав ее жопец. Она взвизгнула, но согласилась с моим доводом. В процессе - озвучка естественно цифровая - аналог приобретается только с годами и это правило еще никому не удавалось оспорить. Но в позе наездницы, я вам скажу видок то зачетный. Руки сами тянутся к ее женственным формам, к упругой груди. Целуется без напряга, чувственно, с желанием. В наезднице я люблю быть активом, но Дарья просто не дает возможности поучаствовать. Сама очень активна и в процессе неплоха, но я ее предупредил, что если она не будет слушаться, то я ее накажу (пригрозил анальными карами). И тут она сказала опасную для себя фразу "И что? Напугал блин".
Так дело не пойдет. Надо наказать. Скинув ее на кровать, поставив раком, я жестко вошел в ее ШГ. Вот тут вот и начался аналог. Про классику совсем забыли ибо ее дополнительная дырка я бы сказал - "самое оно". В ЗКП она уже более аккуратна, сама помогает себе рукой. Звуки уже реально аналоговые, а наказать я старался ее очень жестко. Вид тоже неплохой, а близость к МИДу нарисовало в моем больном воображении, что я в обеденный перерыв трахаю какую нибудь помощницу посла Соединенных Штатов, устанавливая братские отношения с другой страной в ШГ) Поменяв позу на обратную наездницу, рукой удалось достать до ее клитора, но вот незадача, через пару минут после смены позы я неожиданно для себя отстрелялся. Обняв ее, не дал никуда свалить, и минут пять так и лежали. Потом вместе пошли в душ, где она приняла участие в помывке, ибо отпускать ее никуда не хотелось. В процессе она выяснила, что я "однозарядный", что восстановление сил у меня идет достаточно долго, на что предложила после душа пойти в комнату за расслабляющим массажем (до процесса мне как то не до него было). И я скажу, что после секса - массаж очень даже имеет место быть. Когда отстрелялся, когда расслабился - тут тебе его сделают очень даже неплохо. Не знаю профессионально это или нет, но моя бывшая жена делала его гораздо хуже) Минут 20 она растирала, мяла мне все что только можно. Переходила от нежных массирований до жесткого придавливания, но это было шикарно. Жаль, что здесь нет отдельной оценки по массажу, ибо поставил бы 5+.  После массажа быстро сгоняла еще за одной чашкой кофе, немного посидели, поболтали и я начал одеваться. По деньгам - не напоминает, и расчитался я уже после того, как одел куртку, чуть не забыв об этом.

Резюме. Однозначно стоит посетить. Времяпровождение отличное, в процессе очень даже хороша. Хрен с ней с квартирой, хоть она и на 5, но я не за этим пришел. Самое интересное - то, что ее отношение к клиенту реально не похоже на других индивидуалок. Как минимум из за этого специфического отношения, и я так понимаю у нее свой подход к каждому гостю - вердикт - стоит посетить.

зы.
4 ку за КС поставил потому что он, в принципе обычный, ничего фееричного.
5- за то, что иногда переигрывает в 50 оттенков серого.
Все остальное на 5 с плюсом.


Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

IvanOld
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

myaso, Кому_бы_вдуть?, Седой Хрен
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дарья - школьница, студентка, дипломатка. Версия №9. Исправленная.  GerRmAN    19/04/2015 12:25:31 
. * * Re: Дарья - школьница, студентка, дипломатка. Версия №9. Исправленная.  Oldman    23/04/2015 15:18:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru