Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 88 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Удивительный дуэт - секс втроём! Юля, Анастасия, и я....
      05/04/2015 15:05:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (962) 968-7839

http://www.intimciti.nl/persons.php?id=198374

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Сходненская, Строгино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую сообщество уважаемых донов!
Итк я продолжаю серию отчётов о понравившихся мне феях, труженицах интим-полей... Вернее это даже не совсем самостоятельный отчёт, а продолжение начатого знакомства подробно описанного здесь, и являющегося вытекающим из него следствием. Так как в предыдущем отзыве я написал, что всё-таки не сиотря ни на что взял подругу Анастасии!
Теперь по порядку... Познакомившись с Анастасией, вернее открыв для себя сей брульянт, оказавшийся почти принцессой, рбнаружил и подружку в квартире Оказавшуюся столь общительной, что невольно притянуло её в наш с Настей круг, ну а именно посидели, попили, поговорили за жизнь.. Но так как определённый контакт у нас сложился с Настей, то мне честно говоря было фиолетово до подруги и всё что с этим связано.. Бывает такое.. Хотя Юля казалась тоже ничего, даже стройнее Насти,я не хочу никого сравнивать, ибо всё-таки мне милее Нстёна, но факт есть факт.. Говорили, общались, но имел я всегда Настёну
Ну и однажды во время моего 3-го визита, посидев поговорив, внезапно пришла мысль разнообразить как-то половую жизнь,тем более что Настя как-то предлагала то ли шутя то ли так пригласить подружку к нам Я не очень хотел, но тут.. Тем более и опыта с двумя у меня практически и не было, один почти забытый раз с двумя матюрками и всё... Но матюрки это - матюрки.. В общем решил предложить, и мои партнёрши согласились Теперь к делу.. Я уже был раздет, и собирался заняться Настей как обчно, в общем Настя тоже полураздета, остаётся Юля, решили сильно не торопиться, коротенькая комбинашка, бельё, кстати в ином стиле чем у Насти, что здорово! Разный стиль, и две женщины! Так как всё пошло само-собой, то чёткой программы не было, помывки и прочее - между прочим.. Я раздет, чувствую внимание обостряется, особенно у Юли, а я чувствовал что она давно этого хотела Обе берут подержаться за мой мощный енг, а он уже поднят Они начинают по-немногу поддрачивать его, я встаю и сую его в рот Насте, как обычно, вообще в этом дуэте сосала только Нстя, должны же быть какие-то ограничения, тем более что она мне и нравится.. Миня как всегда на отлично, потом лскает и лижет яйца, заглот, зачёт-5 баллов, кладу её на спину, и вхожу под углом по самые яйца! Долблю сильно, пока всё как обычно, вынимаю, иначе отстрел, пережидаю лаская Юлю, Настя смотрит на это всё так Задираю её комбинашку, её трусы на пол, и вхожу в Юлю, здесь начинаю неспешно двигаться, делаю прокачку) И потом уже сильнее и сильнее сжимаю поршень в её отверстии Кстати у Юли более тугое отверстие что ли, не сильно, но слегонца заметно, снимаю с неё комбинашку, лифон, целуемся, вытаскиваю.. Подхожу к Насте, ласкемся, Юля смотрит , кладу Настёну на живот, енг заправляю в рот, сосёт! Заправляю по самые яйца, вытаскиваю, и беру сзади, долблю , вытаскиваю, иду к Юле, беру сзади стоя, долблю, ЗКП, Настя подходит и ласкает мне яйца во время долбёжки, бляяяяяяяяяяя! Чуть не спустил, но нельзя! Вытаскиваю, целую Юлю, ласкю Настю. Каду Нстю на спину, ноги себе на плечи, вхожу, и понслась.. Юля в это вреия садится на грудь Насти и нчинает её ласкать... Настёне не легко... Отдолбиился, вынул.. Сижу набираюсь сил, мои партнёрши помогают, гладят, ласкают енг, дрочат его,в общем играются моим мужским достоинством! Решаю что пора, долго сдерживаться не хочу, не тот возраст, перевожу Настёну в ЗКП, и долблю со всей дури.. Бурный отстрел и море радости и облегчения! Для себя решил, что втроём хорошо, Юля зашибись тёлка, но спускать буду только в Настю! Нравится она мне
В общем и прочем, всё получилось просто выше всяких похвал... у меня такого очень давно не было.. Я потом кстати после них, на следующий день ещё пробовал двух, одна была азиатка, в смысле по раздельности, на разных хатах, как положено, и МБР был, и даже забытый мной анал.. Но не то всё, не могу забыть этих милых и хороших, а главное душевных русских Женщин! Вот не могу и всё тут.. Классные они и классно всё прошло, нашли интересы, стали почти друзьями.. Девчёнки так и сказали - заходи чаще, ты наш! И любовник, и защитник, и друг! Да, переодически включали музыку, так что действо имело музыкальное сопровождение, а как танцевали они, здесь надо отдать должное Юле, как она танцует... Редко такие контакты бывают, не только с женщинами, но и с людьми! Всё - супер! Они сделали для меня - не всё, но многое... Наверное ещё раз повторю с ними, хотел один, но нет... Сразу появились откуда то силы, я стал более уверенным, получилто что не у каждого мужчины бывает... Теперь везде и всегда чувствую превосходство перед соперниками, чтобы я ни делал, тётки и девки на улице смотрят вызывающе, заигрывают.. А я вот не могу их двоих забыть! Спасибо девоньки - вы лучшие! Обе!
А так как отчёт больше по Юле, ибо по Насте уже был, то под конец завершу описанием сабжа Тело хорошее, грудь упругая, девичья, ростом выше чутка Насти и стройнее.. Это кому такие нравятся, то в этой квартире найдёте то что нужно... Отверстие рабочее - хорошее, тугое, ноги стройные, лицо очень приятное, в общем минусов для меня нет, подробно описывать небуду сильно шибко, ибо всё-таки приходил к Насте, да и нравится она мне... Но Юля - очень не плоха, и способна дать то что нужно мужчине сполна, и сама заслуживает хорошего отношения к себе и секса! Удчи вам, Настя и Юля, огромное, человеческое спасибо! Берегите себя.. А донам - соперникам порекомендую уважительно относиться к ним и не обижать... И вам тоже всё воздастся!
Да,подруги одного приблизительновозраста, не моложе и не старше... Это для того если кому то играет какую -то роль...

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Alex1966, Marquis, myaso, Домовой+
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (05/04/2015 16:57:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Удивительный дуэт - секс втроём! Юля, Анастасия, и я....  DonDimon    05/04/2015 15:05:05 
. * * Re: Удивительный дуэт - секс втроём! Юля, Анастасия, и я....  DonDimon    26/03/2016 18:15:34 
. * * Отредактированный фотоотчёт  DonDimon    06/04/2015 19:51:06 
. * * Re: Удивительный дуэт - секс втроём! Юля, Анастасия, и я....  3JIOu BOPOH    06/04/2015 02:36:20 
. * * Re: Удивительный дуэт - секс втроём! Юля, Анастасия, и я....  DonDimon    06/04/2015 08:30:32 
. * * Фотоотчёт, продолжение  DonDimon    05/04/2015 23:29:45 
. * * Подруга Анастасия!  DonDimon    05/04/2015 17:54:50 
. * * Фотоотчёт  DonDimon    05/04/2015 15:13:52 
. * * Большинство выложенных фотографий  gorgeМодератор(ы)    06/04/2015 10:16:34 
. * * Re: Большие сомнения  Border-line    06/04/2015 17:31:21 
. * * Re: Большие сомнения  MBR&MBR    08/04/2015 12:28:49 
. * * Re: Большие сомнения  DonDimon    08/04/2015 12:31:30 
. * * Re: Большие сомнения  DonDimon    06/04/2015 18:29:53 
. * * Re: Большинство выложенных фотографий  DonDimon    06/04/2015 10:34:51 
. * * Re: Большинство выложенных фотографий  Холодный Чай    06/04/2015 11:16:38 
. * * Re: Большинство выложенных фотографий  DonDimon    06/04/2015 11:24:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru