Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
zzuummerr

На форуме: 9 л 50 д
(с 08/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Йя-йя, дас ист фантастиш! О, Анита!
      08/03/2015 01:23:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анита

Телефоны: +7 (909) 955-6656, +7 (968) 046-0678

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=179521

ТТХ: 24 года, рост: 178 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час, 26000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Коломенская.



Отчет:

Значит, коллеги, всем слушать сюда! И потом не говорите, что не слышали, ладно? Я про Аниту.

Ну, когда я был... ну, скажем так: еще моложе, чем сейчас, я, конечно, значительно чаще отрешался от семейных уз и предавался изнеженности нравов вдали от домашнего очага. Но когда я не то что бы совсем распрощался с молодостью, но вступил в пору, скажем так, зрелости, то есть когда мне стукнуло каких-то шесть десятков лет, стал делать это несколько реже. И не из-за того, что жаба по деньгам душила, и не потому, что не стоял, а просто как-то энтузиазм поутих. Нет, конечно, продолжал временами захаживать к барышням и по-любому пару разов кончал, но ощущения притупились, что ли. Физиология, мать ее, что ты с ней поделаешь. Правильный ответ: ничего ты с ней не поделаешь. А жрать виагру западло, да.

И вот, привычно блуждая по этому сайту в размышлении с кем бы повстречаться на ночь глядя, наткнулся я на страничку Аниты. И что-то меня от ее вида торкнуло. Я сам профессиональный фотограф, тоже девушек фоткаю, но вот чем-то Анита меня зацепила. Эх, думаю, один раз живем, чо тут рассужать-то, трясти надо! И тут же позвонил ей.

Вы не поверите, зашевелилось у меня прямо от ее голоса по телефону. И не потому, что телефон у меня такой замечательный, а от самого голоса. Ну, кароче, договорились о встрече на следующий день.

Приехал. Открыла мне Анита дверь - и я тут понял, что фотограф, который ее фоткал, полное говно, не умеющее держать в руках камеру. Фотки, которые вы тут видете, реально Анитины, но они и в четверть не передают ее внешности, обаяния и, главное, энергетики. Руки-ноги надо ломать такому фотографу! Но я сейчас не об этом. Я об Аните.

Значит, можете поверить опытному человеку, что от нее встанет не только у покойника. Даже у меня (даже у меня!) встал. Не серьезно. Прямо в прихожей встал. А когда в ванной она зажала мой конец между грудей (и каких грудей!), а потом провела язычком по головке члена по какой-то замысловатой траектории, а затем по уздечке, стояк был такой, что даже яйца заломило, как ломило их в студенческие года на уборке картошки, когда после трудового дня лежал вечером с девушкой в стогу сена. А уж когда она заглотила член полностью... А потом в постели... А потом... О дальнейшем, друзья мои, я умолчу, потому что скромен и целомудрен феноменально, верьте мне, люди!

Договаривался я с Анитой на два часа, но когда прошел первый из них, понял, что буду последним дураком, если не продлю встречу. К счастью это было возможно и я остался на всю ночь. Ну, ребята, словами этого не передать. Это надо самим испытать.

Но это еще не все. Вот уж никогда не подумал бы, что через неделю снова меня потянет встретиться с Анитой. Я вообще-то однолюб и встречаться второй раз не привык, но тут почувствал, что обязательно надо еще раз встретиться. И вы не поверите, во второй раз было еще лучше, еще в первый. Сколько поз и приемов она знает - да я до стольки даже считать не умею!

И вот после второго раза я впервые решил написать здесь на форуме о своих ощущениях. Раньше я просто искал девушек, а тут подумал, что должен проявить человеколюбие и рассказать мужикам про Аниту. Кстати, в чате увидел, что кто-то предлагает объединиться и попробовать Аниту вдвоем. Нет, ребятки, я пас! От меня не дождетесь! Мне и одному мало. Так что без меня, пожалуйста. Нет, нет, не уговаривайте меня! Никогда! Невер! Жамэ!

Желаю, чтобы все!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka
1 (9.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Marquis, leg153, krut, Седой Хрен, ЮристЪ, Мальчик с бородой (ТМ), Tuco, rom12, Tarakaner, JohnnyDeppp
10 (90.9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Йя-йя, дас ист фантастиш! О, Анита!  zzuummerr    08/03/2015 01:23:27 
. * * Re: Йя-йя, дас ист фантастиш! О, Анита!  Vasek    31/03/2015 23:08:30 
. * * Re: Йя-йя, дас ист фантастиш! О, Анита!  Karavajale    08/03/2015 13:12:58 
. * * Re: Йя-йя, дас ист фантастиш! О, Анита!  Vasek    08/03/2015 17:46:20 
. * * Re: Йя-йя, дас ист фантастиш! О, Анита!  krut    08/03/2015 11:34:49 
. * * Это флуд  ЮристЪМодератор(ы)    08/03/2015 22:06:34 
. * * Re: Йя-йя, дас ист фантастиш! О, Анита!  zzuummerr    08/03/2015 12:30:44 
. * * Дидахтушку б крепить и всё станет ясно)))  АбъеБос    08/03/2015 13:00:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru