FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Бутырщик

На форуме: 9 л 335 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Лана с бауманской. Мечты сбываются.
      24/02/2015 02:28:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (916) 647-8676

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213797

ТТХ: 42 года, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 72 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Бакунинская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ах, как давно я облизывался на эти фотографии. Какие формы! Но, не везло категорически. То не абонент, то трубку никто не берёт. Уж начал подумывать, что и персонаж и отзывы все восторженные - фэйк, как вдруг... В очередной раз, уже без особой надежды на успех, набрал номер Ланы скорее по привычке. Долго слушал длинные гудки, и уже сбросил вызов, когда понял, что трубку таки взяли. Тут же перезвонил и, ура - был приглашён в гости приятным голосом самой Ланы(как я потом понял). Приехал, был внятно проведён до места, поднялся, вошёл... И сразу угодил в жаркие объятья той самой прелестницы, с фоток. Её руки сразу потянулись к моему генералу в штанах, который устремился в атаку, несмотря на возраст. Я угодил просто в самый центр какого-то сексуально-тропического урагана. Объятия, поцелуи, прикосновения - и вот я уже раздет и меня за буй волокут в ванную, начинают мыть, гладить буй вместе с окресностями. Потом Лана залезает ко мне, предлагает намылить её интимные области, и не заметив как, я уже понимаю, что мой намыленный торчок скользит между невероятной красоты и выпуклости ягодиц Ланы. Отмечу, что стоило немалых усилий двигаться с осторожностью, чтобы прямо под душем не воткнуться в фею без преза. ТТХ! Это такие ТТХ, что всем ТТХ ТТХ! Фигура истинно женственная - не тощая вешалка и не бесформенный колобок, а женщина-гитара: и грудь и талия и попа совершенны. Грудь - трёшка, приятная, без критичных провисаний, но жопа - это что-то нереальное. Во-первых, она большая, но в меру - Золотой стандарт! Во-вторых, она какой-то идеальной, попной формы - без целлюлита, не обвисшая, без "галифе" и прочих корявостей, в общем, лучше, чем на фото. Ну, уже ясно, что форсировав минет(кстати, тоже великолепный - на всю длину и с окресностями), я начал с ЗКП. Умопомрачительно! Отстрел, снятие, очистка салфетками, и я был уложен на живот. Начался массаж. Нет - МАССАЖ. Лана мяла и растирала меня так, словно я пороллоновый макет человека, а не мужик из мяса и костей. Я не особый спец в массажах, но если это не супермассаж, то я не знаю, что вообще это слово означает. Потом опять минет, ЗКП, классика - и все нежно, но с хорошим темпом и амплитудой. Заканчивали час МБром(доп.). В общем, не напрасно я столько ждал и звонил. Она того стоит. Пойду ли ещё? Если дозвонюсь - обязательно! ЗЫ. в квартире роскошный котяра, так что аллергики - цетиризин вам в помощь. Квартира нормальная, не элитка, но на это в пылу меньше всего обращаешь внимания(я, во всяком случае). КЖ используются, гигиена блюдётся.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Трахановец, DED_GEORG
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

DickTerry, Tuco
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лана с бауманской. Мечты сбываются.  Бутырщик    24/02/2015 02:28:06 
. * * Re: Лана с бауманской. Мечты сбываются.  Трахановец    03/03/2015 14:55:22 
. * * Re: Лана с бауманской. Мечты сбываются.  DED_GEORG    28/02/2015 22:36:37 
. * * Re: Лана с бауманской. Мечты сбываются.  b0bcat    24/02/2015 14:19:16 
. * * Re: Лана с бауманской. Мечты сбываются.  GRIFEL-06    24/02/2015 15:51:10 
. * * Re: Лана с бауманской. Мечты сбываются. (+)  отшельник    24/02/2015 10:09:05 
. * * Re: Лана с бауманской. Мечты сбываются. (+)  Бутырщик    24/02/2015 12:26:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru