Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Tuco



На форуме: 11 л 266 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2.4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
В "жопе мира" с жопой не срослось
      15/02/2015 19:15:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 016-4886

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=212776

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=206380

ТТХ: 22 года, рост: 163 см, размер груди: 5, вес: 61 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Алма-Атинская.



Отчет:

Созвон:
На телефоне сама. Сразу предупреждаю о своем желании порвать ее жопу на британский флаг, не отказывается. Выдает координаты, в догонку присылает СМСку в которой указан точный адрес, вплоть до квартиры и кода домофона.

Квартира:
В состоянии вяло текущего ремонта. Прихожая, кухня, комната готовы, а ванная ужасная, обшарпанные стены, на плитку даже намека нет. КЖ не обнаружена, гелей мужицких нет, пришлось пахнуть клубникой.

Дева:
Типичная селянка, как внешне, так и по общению, я таких по молодости на охотах по сельским клубам цеплял. Не высокая, немного попухлей чем на фото, сиськи большие. Встретила в халатике накинутом на голое тело, о чулках и туфлях даже и не думала.
На тапки даже намека нет, чай предложила. Деньги попросила вперед, пыталась развести на пару часиков, но уже тогда я понимал что больше часа не останусь.

Процесс:
Вышел из душа, хлебнул чайку и потащил ее в кровать. Легли и она спрашивает меня, а что мы будем делать? Как что? Еб@ться конечно, а сам уже сиськи ее мну, соски накручиваю и письку ее теребенькаю. Давай говорю соси и начала она сосать. Про резину даже не спрашивала, сразу голого заглотила. Минет не плохой, с окрестностями, заглатывает до основания, но попытки взять управление ее головой в свои руки пресекает сразу же, жестко в глотку еб@ть не дает.
Далее была е@ля сисек, которая началась с ее фразы: я насосалась, давай поеби меня между сисек. Я и сам планировал там оказаться, но всё же попозже. Сиськи большие, довольно упругие, ебать их одно удовольствие.
Пора, говорю, уже и еб@ться. И тут мне был выдан запечатанный гондон и предложено его самому одеть. Одел, посадил ее в наездницу, пытается шевелиться, но движения скованные не размашистые. Повернул задом, поеб@л, давай задницу смазывай, говорю. Смазалась и легла на живот, по другому не может. Поеб@л ее в ШГ минут 5 в одной позе. Глубоко не может, быстро не разгоняйся, не ШГ, а черт знает что, так для галочки. Посему решил кончить в рот, а заодно проверить как там с проглотом, но и тут меня ждало разочарование в виде салфеток которыми она постоянно вытирать слюни, а когда кончал она подставила салфеточку и сплевывала в нее по ходу дела, так что ни о каком проглоте там можно и не мечтать.

ЗЫ: бушлат примерил, но готов снять если кто-нибудь укажет на биографию девицы

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Marquis, Ворчун, Мохнатый, FerDinanDos, RobinGood, Мальчик с бородой (ТМ), Karavajale, rom12, traxt_man
10 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

HERcules, Шкабой, Момент Инерции, sputnik 808
4 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* В "жопе мира" с жопой не срослось  Tuco    15/02/2015 19:15:23 
. * * Re: В "жопе мира" с жопой не срослось  Гоша Проходящий    07/12/2021 17:33:45 
. * * Re: В "жопе мира" с жопой не срослось  Oldman    16/02/2015 12:30:01 
. * * Re: В "жопе мира" с жопой не срослось  отшельник    16/02/2015 13:10:48 
. * * Re: В "жопе мира" с жопой не срослось  Мохнатый    16/02/2015 09:44:32 
. * * Re: В "жопе мира" с жопой не срослось  Vasek    16/02/2015 01:59:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru