Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Дядюшка_Дирле

На форуме: 12 л 342 д
(с 17/05/2011)

Тем: 23
Сообщений: 55

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Сомнительные: 1

Гео: Восточный фронт
Тая: "на своей волне", но мне понравилось
      20/12/2014 17:48:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (925) 809-4346

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=100359

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Отрадное.



Отчет:

Занесли меня дела служебные в данный отдаленный район столицы нашей Родины. Беглый поиск по интимсити на предмет быстрой любви без обязательств давал в основном множество однотипных, явно салонных анкет, проверять которые не было никакого желания. Лет 10 назад жил неподалеку, тогда Отрадное было "краем бюджетных салонов" невысокого качества, да, думаю, остается им и сейчас.
Отложил пару "индюшачьих анкет" в закладки, да и поехал. Заранее не звонил, решил действовать по обстановке. На месте позвонил Тае, тут же выяснилось, что она готова меня видеть в ближайшие полчаса (было обеденное время). "Значит судьба!" - подумал я, тем более Тая по фигуре на фото понравилась больше остальных

Сворачиваю свои дела и топаю по названному адресу, идти минут 10 через дворы. Обычный советский дом, квартира, правда с хорошим ремонтом и поддерживается в чистоте, за что хозяйке - дополнительный плюс. Встречает Тая "при параде", на каблучках, в чулках и в черном полупрозрачном одеянии - лицо и фигурка вполне соответствовали моим ожиданиям. Немного похожа на мою школьную учительницу музыки, которую вожделела вся мужская часть класса
Посидели на кухне, поболтали немного, был напоен хорошим вареным кофе (еще один плюс к карме хозяйки - хороший кофе я обожаю!). Девушка, что называется, "на своей волне", наш диалог проходил как бы в форме двух монологов, не всегда связанных Но я сразу понял, что меня это в данном случае не собьет с толку и хороший секс состоится А кому-то может "ее волна" вообще будет по кайфу, все мы разные.

Допили кофе, получил полотенце и побежал мыться (в ванной все в порядке, душевая кабина - кстати, было бы прикольно помыться там вдвоем в качестве предварительных игр, но я об этом тогда не подумал). Мылся в темпе, младший уже воспрял от видов неплохой фигуры и весьма немаленьких сисек. По возвращении был уложен на кровать, Тая быстро ополоснулась и, прибежав, начала с массажа ступней. Должен сказать, достаточно нестандартная "прелюдия", такого и не припомню . Младший от нежного разминания пяток совсем восстал и я попросил Таю разоблачиться. Фигура для ее возраста (+- пару лет к анкетному возрасту, не больше, скорее всего - соответствует) и наличия наследников - отличная: есть, за что подержаться, но ничего не висит. Грудь очень красивой формы и уверенного третьего размера Увы, как я и думал, МБРа категорически нет, хотя жаль - с Таиными-то талантами в оральной области...
Помнится, выразилась типа "Даже не представляю, как можно делать без резинки" - я про себя улыбнулся, но в принципе, гигиена рулит, так что минус за это не ставлю Не выдержал и позвал дядю (двоюродного) Все вкусно, побрито и приятно на ощупь. Перепробовали, наверное, все варианты позы 69, особенно "вшторило" упражнение "я трахаю Таю между грудей, пока она вылизывает яйца" О существовании такой позиции в свои 45 лет я даже не догадывался, Тая сама подсказала В общем, за минет - полнейший "зачот" с занесением в зачотку Эх, был бы это МБР...

По КС тоже все сложилось. Начали в миссии, реакция аналоговая, вполне такая нормальная реакция взрослой женщины, любящей секс и понимающей в нем толк. Такая и партнеру приятно сделает и про себя не забудет В процессе то помогала себе пальчиком, то нежно теребила яйца Наездница тоже пройдена на "5" - на корточках лицом ко мне, потом попой, вполне бодро и эротично А помять такие сиськи в процессе - вообще кайф! Кончил в ЗКП весьма бурно, вид сзади на попу и талию тоже доставляет. Развлекались мы весьма долго, не меньше 45 минут, всего пробыл около 1,5 часа, за временем девушка следит не строго (скорее уже понял, что не надо злоупотреблять и сам себя выгнал на мороз ). По ее признанию, вообще может немного "зависнуть", если мужик ей приятен и перестать вообще следить за временем, но мы тут все люди культурные и если злоупотребляем, то совсем чуть-чуть

Судя по оценкам, девушка в деле не новичок, набор услуг весьма обширен (удалось пробежаться только по классике, БДСМ - не моя тема), вниманием ходоков не обделена. Сказала, что есть еще одна анкета с локацией в Центре, где она тоже принимает, но искать сейчас лень. Возможно, существует и дидактический материал - на бушлат Матросова однозначно не претендую.

Итог: симпатичная женщина формата "матюр" с хорошей фигурой, аналоговый секс, рекомендуется к посещению. Для себя решил, что один раз точно вернусь, за аналом - по собственным словам, девушка его весьма активно и успешно практикует.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HERcules, DickTerry, Мальчик с бородой (ТМ), Момент Инерции
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Marquis, Tuco, rom12, FerDinanDos
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С любовью, ваш дядя Ося Дирле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тая: "на своей волне", но мне понравилось  Дядюшка_Дирле    20/12/2014 17:48:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru