Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
myaso



На форуме: 12 л 110 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
... "А в следующий раз я тебе сыграю на рояли"... Лея - отличная Киска!... (+)
      21/10/2014 11:32:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефон: +7 (926) 574-4977

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=173582

ТТХ: 26 лет, рост: 177 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Метро: Тульская.



Отчет:

Всем доброго здравия!
Странно..., анкетка феи относительно давно находится в топе..., с восторженными оценками-отзывами, но до сих пор ни одного отчета по ней (по крайне мере не нашел), может никто не хочет делится?..., но я то не жадный... ,черкану пару строк...

На трубе сама, звонил заранее, договорились о времени и в назначенный час прибыл на место...

От метро Тульская идти минут пять пешком, отзвонился еще раз у дома, получил коды-пароли и поднялся на нужный этаж...

Встречает при параде, шпили-чулки при ней, с очаровательной улыбкой на лице, знакомство..., предложены тапки, проходим на кухню, напитки предложены...

Хаза - уютная однушка, все необходимое есть..., создана домашняя обстановка..., душевая простенькая гели и КЖ в наличии..., трахадром большой удобный...

ТТХ у девули не мАНдельные, дама в теле, но без жировых излишеств..., все упругое и прятное на ощупь..., личико прятное-милое..., в целом параметры заявленным в анкете соотв...

Поцелуи в губы сразу да..., дядька встречена с овациями..., пальцы внутрь приветствуются... смазка своя..., масштабные поцелуи по телу..., тщательная, качественная полировка яиц и окрестностей..., през без рук, миня глубоко до основания..., от нежного до жесткого как пожелаете...
Основная программа - просто улет..., мощный подмах во всех позах..., с натуральными приплытиями феи..., в смене поз инициативна..., покувыркались на славу... отстрел затянул до победного конца...

Общительна, приятный собеседник, увлекается серьезно музыкой, в ксильне есть даже пианино..., по времени был ограничен, были дела, ушел чуть раньше отведенного часа. На выходе была стойкая уверенность, что я сюда еще вернусь..., но по прошествии некоторого времени, как обычно бывает уверенность пропадает.... и остается только охота изведать неизведанное...

Все ИМХО.
Всем удочной охоты!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Marquis, SeXyFLAsh, rom12, RobinGood
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ... "А в следующий раз я тебе сыграю на рояли"... Лея - отличная Киска!... (+)  myaso    21/10/2014 11:32:04 
. * * Re: А телочка то смотрю с юмором))  SeXyFLAsh    21/10/2014 17:16:16 
. * * Re: ... "А в следующий раз я тебе сыграю на рояли"... Лея - отличная Киска!... (+)  ChandlerBing    21/10/2014 12:55:40 
. * * "Ваш пост огорчает негров"  ЮристЪМодератор(ы)    21/10/2014 13:06:07 
. * * Re: ... "А в следующий раз я тебе сыграю на рояли"... Лея - отличная Киска!... (+)  RobinGood    21/10/2014 11:41:47 
. * * Замечательное изречение  ЮристЪМодератор(ы)    22/10/2014 16:03:40 
. * * Re: ... "А в следующий раз я тебе сыграю на рояли"... Лея - отличная Киска!... (+)  Прометей    22/10/2014 11:17:46 
. * * Re: ... "А в следующий раз я тебе сыграю на рояли"... Лея - отличная Киска!... (+)  Karavajale    21/10/2014 16:15:12 
. * * Re: ... "А в следующий раз я тебе сыграю на рояли"... Лея - отличная Киска!... (+)  ZloY_ForEveR    21/10/2014 20:13:13 
. * * Re: ... "А в следующий раз я тебе сыграю на рояли"... Лея - отличная Киска!... (+)  RobinGood    21/10/2014 16:28:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru