FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Принцесса Милисента из Пирдидора Ксюша Amsterdam ROYAL DELUXE, ул. Маяковского, 8-921-0873-77-04
      24/08/2014 00:58:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (921) 873-7704

http://www.intimspb.ru/girls/20

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 7000 руб за 2 часа.

Улица: Маяковского. Метро: Маяковская, Владимирская. Район: Центральный.



Отчет:

Принцесса Милисента из Пирдидора (в стиле 31 июня)  или Дефолтная Ксюша ,
которой я показывал как надо разрывать полные презики надвое и как дрочат настоящие мужчины...

19.08.2014 шел восьмой день точнее ночь моего отпуска  ,звоню в делюкс Оксана надолго занята..плохо......
хочется качественного и красивого секса....
вещи собраны ,документы подписаны и до утра было делать совершенно нечего .........
вспоминаю что где-то прочитал что девушки в Royale выходят на кастинг в платьях под старину ...
в Москве такого нет , решил посмотреть (лучше бы я этого не делал)!
звоню спрашиваю (мой 1 косяк - не спросил про платья ) здравствуйте это рояль ? 
Да Royal! 9 девушек уже ждет вас ! -отвечает вежливый админ. 
подхожу , читая на форум про наебки по времени решаю первый раз засечь, иду пешком, 
на третьем этаже  время 0-19, дверь уже итихонько открыта
забегаю , любезная блондинистая админша говорит что девушки скоро выйдут,чайку кофейку ) 
действительно выходят девушки (без платьев но в красивом нижнем бельем,) 
но не все, часть прячутся за дверью ... админ загоняет их всех ....
посмотрел на лица - блин куда я попал ............. 
девушки должны быть позитивными , нести сексуальную энергию , а тут смотрят немгиающими глазами (может что-то подмешивают в холодную воду)
"лишь"бы" "не" "меня" "лишь"бы" "не" "меня""лишь"бы" "не" "меня""лишь"бы" "не" "меня""лишь"бы" "не" "меня""лишь"бы" "не" "меня".... 
выбираю очень красивую девушку по имени Ксюша (мой 2 косяк - выбрал не то и самый главный, не все золото что блестит) 
не с самым затраханым лицом ....
беру на 2 часа (продлеваю только если есть силы,время и желание, хорошо что на 3 часа не стал брать)
протягиваю  админу черную випку и картонку о посещениии для проставления штампов)
(наверно недавно работает) на картонку смотрит с пониманием а вот на випку 
смотрит непонимающе забирает и то и другое ...

Забегает Ксюша ( уже с пронзительным холодным взлядом отдает випку с картонкой ) с полотенцами и белыми тапками ( чиёрт побери - они приносят неудачу)
оставил деньги на кровати, разделся пошел в ванну ,во время прохождения в душ , какая-то тетка тренировала 
любезного белокурого админа что еще +полчаса по випке)  вышел , пошел в комнату сам 
т.к. никого не было рядом, зашел и лег, лежу ... думаю ....
забегает Ксюша с чаем - а ты уже вымался ? да ... тогда я сейчас....
опять забегает (у нее прикольная татуха на спине - любителям татушек сюда)
начинает приготовленеи к ОС, зачехление рукой , 
начинает работать ртом так машинно ... ,перешли к наезднице  
- осторожно девушка пользуется какойто непонятной смазкой...
немного попрыгала, я предложил миссионерку что бы не мучилась, 
начинается собственно секс ... у девушки малоразработанная пилотка - это хорошо, 
но девушка эта совершенно беззвучной какой-то оказалась ... всю страну с командировками 
и Москву с салонами облазил, ну хоть бы пукнула ! 
ан нет, не угадали братия развязка сюжета была дальше ! 
плавно подхожу к завершению первого контакта (не люблю этого слова) бурно кончаю,
отваливаюсь от девушки со словами благодарности (всегда благодарю),

Сцена . кулисы открываются:

камера крупным планом : 
идет дикая пульсация члена и ксюша протягивает мне сухие салфетки )))
я непонимающе - ну что , я давно у вас не был у вас новые порядки ?
и что только сухими салфетками теперь - они ж как с макдоладса  ?

у нас в салоне нет влажных салфеток, придется пользоваться -
и я должен  их снимать ? а я не умею , обычно подчиненные снимают) 

...в мыслях пронеслось а я точно в рояль попал можт этажом ошибся ?...
....и горестно  мне стало , и грустно ... бляяяя как в москве,  салон-двойник.....
...это плохо ... начинается защитная реакция организма , лучше бы это и не видеть ))))
напоминаю что камера крупным планом показывает что идет дикая пульсация члена
и в мыслях проскакивает, что я должен сделать что то экстраординарное! что то героическое !
что запомнилось бы мне на всю жизнь ! 


Part I

Мой возмущенный мозг выработал и удивительно простое, эффективное и запоминающееся действие:

если помните камера показывает крупным планом что член чудовищно пульсирует .

я начинаю быстро тянуть половину презерватива , он лопается и милиарды капелек спермы улетели на дубовую обивку
Ксюша очень красивым и ахуевшим взлядом смотрит на куски разорванного презерватива который я держу в руке
и переводит взгляд на частично прорезиненую половину покрасневшего члена (это вторая половина преза вместе 
с ободком на члене)
вот теперь можно и салфетки , кое как содрал скомкал бросил в дружелюбно поднесенный пакет с 
презервативами и салфетками других посетителей,
- всетаки я самый оригинальный посетитель за сегодняс удовлетворительно отметил я про себя)))
ну ксюшенька веди меня в Ад ой в ванну ) 
ванна... помывка... 
выхожу никого ?) ну ладно я здесь не первый (надеюсь и не последний) раз добегу до комнаты , тихонько пошел пошел ,
у тут появляется Она ! высокая девушка с немигающим важным взлядом но одета не по фейски, и вроде драил я ее здесь же 
года 3 назад и звали ее Марго вроде, какой же  я стал сентиментальный ....
...ксюша убежала ... Ау ксюша ты где ????? ... Забегает ...

начинаем Part II
попросил массажик , легкие движения .... приятно .... ну вот я и разомлел )
переворачиваюсь.....


мне задается классный вопрос граничащий с дерзкостью задающего безумностью вопрощающего:

А ты умеешь надевать презерватив?  я утвердительно ответил нет , 
и пояснил что мне его только подчиненные надевают & 

в мыслях пронеслось опять - что же я тут делаю ???? 

мозг на всякий случай сгенерировал кучу ответов на кучу тупых вопросов которые мне смогут еще задать за 2 часа (не понадобилось)

и что если ксюша в следующий раз спросит наподобие:
про умею ли я сосать ? я опять отвечу что не умею и у меня 
сосут только подчиненные &


Итак Ксюша забабахала неплохой миньетик, предложенно догги бес проблем перевернулась 
опять миссионерка ... смотрю на камод с зеркалом и охреневаю на меня смотрят сотни миллионов лиц из пакет с презервативами 
и салфетками из макдака.... 
ксюша быстрей мне страшно ......наращиваю темп , молодец девченка даже не пискнула, если бы книжки читала взял бы на Long Time
 .........финиш , но уже не бурный .... 


Опять включается камера с крупным планом : 
идет дикая пульсация члена и ксюша опять протягивает мне сухие салфетки  и откатывается )))
я со смехом повторяю на отлично фокус с презервативом из Part I только уже в другую сторону - я хотел пометить всю эту комнату комнату 
в зону своего покрытия, я же не зря пришел ....,
я щаслиф  как никогда ...........

мне опять подается дружелюбно пакет куда бросаюца куски презерватива салфетки из макдака 
и кусочки моего хорошего настроения  .......... и ложится на камод ......((((((((((((((((((

....опять душ....вышел и пошел в комнату.... начала осмотр комнаты , прикольно ,
но обстановка давит конечно.... забегает ксюша .... 

Part III (наверное самая смешная для публики и х****я для меня)
Ксюша замутила миньетик минуетик, отлично , хорошо что начала,так чуть чуть быстреее , через 2 минуту
- да у тебя слабо стоит !!! 
- Ксюша, после семяизвержение минет надо делать не торопясь  гдето 8-10 мин, 
член должен налица кровью ,но только после токо как он немного отдохнет ...
*****************************************************************************
ладно давай я сам буду расчитывать на свои силы, ложись ,
трах-тибидох , трах-тибидох чето нничето  ккончить не могу , ну что за фигня ..........
да настроение поникло вместе с эрекцией, ксюша  ляжь на спинку и раздвинь ножки, мне нужен вид,
Ни разу не дрочил в элитном борделе , сейчас начну! , так начальная стадия .... средняя....
подхожу к финальной  стадиии  ... ксюша сильней ножки раздвинь скорей !.... Ну скорей же... 
ой ой а мне смазка нужна....щас возьму ........... Опал .... а у меня стюардесса ....... СССР! Слава России !!! ......
............все таки Опал не стюардесса ..............................................................................
так ксюша мне снова нужен твой замечательный вид .........
таак  начальная,  средня , финальная...... финал....  
смотри же девчонка - не стоит !!!!!!! еще как стоит !!!!!!! ты просто не умееешььььь!!!!!!!!!!!
Ксюша с еще более охуевшим взглядом с раширяющимися от ужаса зрачками, горячими губами стоит ... стоит ...стоит .....

опять фокус с приближающейся камерой, презервативами (из Part I и Part II) только в сторону прямостоящей к кровати стены 
и салфетками с миллиардами человеческих лиц ......
дружелюбно поданый пакет ..
душ.... одежда ...девушка нервничает , с ноги на ноги переминается смотрит немигающим взлядом 
своих красивых ахуевших и глубоко несчастных глаз ......
.....попросил водички , надо же принесла ) какой сервис ....
... Пью воду маленькими (вода из кулера, или из крана холодная - я уже так думаю, раз влажных салфеток нет, 
то откуда деньги на кулер) где то на середине стакана язвительная фраза дня  - я вижу , ты же уже не хочешь пить ..... 
ксюша но вода холодная ! ..... презрительный взляд ....
(Думаю про себя - жаль что не в MSK не на своей территории , а то бы .... кому то надо прочистил мозги)
ладно пошло все ...

Сцена . кулисы закрываются:
выхожу на улицу , смотрю часы  2-23 , ахуенно совсем что то со временем не то .(см мой отчет за 20/08/14.)  горло заболело - хорошо что гостиница рядом а там красное вино ....
Royal уже не тот... просто рояль без клавиш....


P.S. Ксюша

Общеее:

возраст: 20
рост: 170
бюст: 2  (в реале приятная девичья грудь, но не 2 - меньше , вспомнил женскую общагу ) 
Брюнетка

Очень красивая и незатраханная девушка ,у которой к сожалению полное несоответствие внешних данных и внутренннего мира (для меня это важно),
непонятно как попавшая в бордель с целью заработать на новый аййпхон последней марки вследствие чего имеет много душевных ран и комплекс неполноценности ) 
сосать и трахаться  надо с энтузиазмой (или хотя бы делать вид)
с одной стороны она пыталась вроде бы подстроиться к клиенту , но неумеючи и остраненно 
я в такую ситуацию очень давно не попадал и не ожидал увидеть в элитном салоне (((((
а с другой стороны самоснятие преза и принуждение к питью холодной воды - 
девушке ничего плохого не делал наоборот пытался расслабить, разговорить ) 
но пришлось проучить фокусом с рваными презами ,ведь Зло в любой ипостаси 
должно быть рано или поздно наказано .....


Общение: 
какое-то странное.вроде как-то идет, но точно знаю не так как должно - у меня такого давно не было

ОС: умелый , но быстро устает - девушке надо насасывать по несколько километров в день (желательно по утрам)
что бы наверстать упущеное ...

КС: средний уровень , от процесса не прется лишь бы клиент быстрее кончил, но из-за облилия смазки я думаю проблематично.

массаж: ну приятный ...  без масла правда .




P.S. для себя: 
наконец-то я оттуда выбрался ....


P.S. для АМ 

Тварь ли дрожащая или право имею (право имею ? не смешите меня)) ).



1. Эй что у вас с влажными салфетками ????)))) даже в гранде и делюксе есть а в Royale нет, если ситуация не изменится 
то по телефону предупреждайте пожалуйста , индивидуалки в MSK сразу говорят дорогой купи презервативов\вина\коньяка ,  мне не жалко времени и денег зайти в аптеку и магазин,
мне жалко хорошего настроения и впечатлений .
Если в следующий раз зайду там меня вафельными полотенцами обтирать заставят ? 
я прихожу не только за трахом (просто трахнуться я мог и на соседней улицы от гостиницы у маркиз или добежать до карамелек на маяках )
но и за хорошим настроением .

2. Теперь разрешите Вам задать задачу  с подвохом , но на наличие логики:

Я беру девочку Ксюшу на анал (предположим в будующем) на 4 часа в салоне (не на выезд), 
то мне кто должен презик после контакта снимать - я , админ или ксюша ? А?


а если бы я со швейцарцами из московского представительства UBS пришел ?  а они по русски не поняли - снимай сам? 
что бы они мне сказали ? постучали бы за стенку попросили перевести просьбу девушки "чтоб он сам снял през", или мне самому снимать
а мне потом упрек - ты же нам много говорил что здесь классное элитное место !  а?)


3.Что у вас с системой контроля качества (как фей , админов и прочего персонала) за предоставленным сексуальным продуктом.
три-четыре года назад у вас было мне всегда охринительно хорошо - особенно на 
стремянной (я только не писал здесь об этом) и не только...  мне и многим коллегам с мск (хоть и випку в прошлом году выдали только по акции ходоки ) ?
Вы включили феечный конвеер без контроля качества на супер поток !!!! 
Это может привести АМ к судьбе многих столичных салонов которЫХ уже нет, а на их месте, 
да да прям в этих же  местах и квартирах с осыпающейся позолотой и на тех же диванах ,располагаются таджикско-нигерские  говношалманы)

Вы же Amsterdam !!! У вас хорошая история, хороший Goodwill и я надеюсь у Вас отличное будующее!

Будующее создается сейчас, а не потом , также как и настоящее создалось в прошлом !!!!

Вы всегда раньше блестали раньше! что же Вы над собой Сами же и издеваетесь ? Вы же потихоньку свой брэнд в грязь втаптываете. 
Что изменилось ?  да ничего, ваши вип услуги по прежнему востребованы , 
а вот псевдовип за вип выдавать - это уже мошеничество!) 
ну что , вы не можете влажных салфеток в рояль из гранда донести ???? )
да не поверю я ) тут две причины либо денег нет на расходные материалы , либо кому то лень.... 
может эту девку до утра хотел продлить что бы тупо хорошим манерам поучить ))) 
Поверьте это очень непредвзятый взляд за 600 км от Вас!!!
В рояль я наверно больше не пойду, сейчас объясню почему : 
передо мной замаячила другая картинка, 
допустим меня приспичило пойти по большому в сортир... , я стремглав несусь в туалет, делаю свои дела , 
а там на вбитом в мрамор гвоздике........ нарезанная  и уже аккуратно нарезанная газета "Фонтатнка" (все для клиентов) или картон( уже хорошенько помятый)
от коробки из под ксерокса.... 
вроде все условия встречи соблюдены - есть туалет люкс) кровать широкая, комод, обшитая деревом комната ...кравивая девушка в красивом нижнем белье 
(пока что в итальянском, а если в белорусском ?- вроде и не видно , но если глаз наверстан - лекала одни и теже, а вот материал издалека видать .....)
то же самое с персоналом , точнее с их головами (снаружи вроде все красиво а внутри дешево да гнило) .... описывать не буду ...
но долны быть какие то BASIC MOVEMENT для девушек или тупо правила поведения либо кодекс корпоративной этики ) т.е. админ должна на кастинге говорить 
презик снимаете сами если девушка устала под вами то Вы должны дрочить на нее все оставшееся время если дали холодную воду то вы должны пить ее залпом в течение не более 1 минуты;)
у вас же это все было очень даже непплохо развито , куда все подевалось всего за год ???????????

4. Звук собственоручно разрываемого презика я запомнил на всю жизнь !!!))) и отношусь с большим чувством юмора





Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, fishman
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Принцесса Милисента из Пирдидора Ксюша Amsterdam ROYAL DELUXE, ул. Маяковского, 8-921-0873-77-04  Exolon    24/08/2014 00:58:11 
. * * Отличный назидательный отчет  nasreddin    24/08/2014 20:53:37 
. * * Re: Отличный назидательный отчет  Exolon    26/08/2014 16:45:57 
. * * Re: Принцесса Милисента из Пирдидора Ксюша Amsterdam ROYAL DELUXE, ул. Маяковского, 8-921-0873-77-04  fishman    24/08/2014 05:06:18 
. * * Re: Принцесса Милисента из Пирдидора Ксюша Amsterdam ROYAL DELUXE, ул. Маяковского, 8-921-0873-77-04  Exolon    24/08/2014 11:51:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru