Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
etoo888

На форуме: 12 л 167 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Неожиданно-приятный стриптиз, переходящий в атомную @блю с ШГ!!!!!
      18/08/2014 17:39:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (968) 652-3080

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=199211

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.5, вес: 64 кг.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Университет.



Отчет:

Значит так.
В анкете заявлен ШГ, входящий в основной прайс, плюс стриптиз профи. В дополнении к этому мы имеем фотки натюрель и сиськи приличного размера. И все это за 8КР. Не заманчиво ли? Ну вот и я так подумал.

Набрал номер. По телефону все подтвердила, и договорились, что буду у нее через два часа.
Приехал вовремя, нашел все быстро. Встречает в эротичном черном платье, красивое белье, каблуки. Внешность полностью соответствует фотографиям. Приятный рост, сдобренный каблуками, сиськи смотрят прямо на тебя. Квартира - зачОт, ванная - гуд (только шторку бы повесить), гели-шмели, чай вкусный, курить можно. За сим технические вещи заканчиваю и перехожу к главному:

После того как я проделал все подготовительные работы и улегся на кровать, появилась ОНА в дверях, там и осталась, и начала танцевать аппетитно покачивая задницей и виляя берами в такт игравшей из муз. центра музыки. Я как-то сначала немного растерялся, потому что не ожидал такого начала, да еще и импровизационного характера. Но потом быстро освоился (хоть по стрип клубам я и не большой ходок) и стал наслаждаться зрелищем. Она покружилась в дверях, вокруг кровати, танцуя очень эффектно. Именно танцуя, а не закидывая ногу за уши и выполняя прочую акробатическую муйню, за которой можно сходить на соревнования по художественной гимнастике. Покрутилась она так немного, а потом полезла ко мне кровать. Начался такой своеобразный lap dance. В ход пошли волосы, руки. Раздевается она очень красиво, член уже давно на это отреагировал, и прыгает по кровати тоже очень умело. Терлась о меня, проводила сиськами по лицу. Все как доктор прописал. Все это действо плавно перешло в жаркий отсос. Я почти сразу запустил пальцы ей в вульву - ммммм, потекла. Значит процесс раздевания и трения о член доставили и ей удовольствие. Она поглотала мой член, я поиграл в ее дырочке. Делает все технично, резину надевает без рук, заглатывает глубоко, окрестности обрабатывает. После мин 5 минета, позвал Дядьку. ПЕлотка вкусная, выбритая, от куни получает удовольствие, пальцы пускает без проблем.

Разгорячились не на шутку и перешли к сексу. Начали в наезднице. Я очень долго теребил ее сиськи, прям не мог оторваться, как было зачетно. Прогиб у нее знатный, все таки сказывается стрипное прошлое. Сама может рулить процессом полностью, вертится на члене, крутит джопой. Перевел в миссию, растяжка ног потрясающая, любые положения. Подмах активный. Руками сжимает простынь, кричит, извивается. Если наигрыш, то очень умело, но мне показалось, что она реально кончила.

Далее шепнул на ушко: "Покажешь попку"? На что она, не отвечая, взяла смазку, все сдобрила и мы пустились в анальную долбежку. Многое в ШГ оценить не успел, так как отстрелялся прям здесь же, в ЗКП, как и начинал. Но попка хорошая, перспективная.

После финиша время уже подходило к концу, я бы на второй заход не успел да и попробовал все, что нужно было. Так что поблагодарил, оделся и удалился.

Девочка отличная, позитивная, клево танцует, сосет и трахается. Есть огонек и ШГ.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Прелюбодей, Твёрдый Знак (Ъ), Martin Krasniy, leg153, ЮристЪ
5 (62.5%)
-
Не доверяю автору отчета

myaso, Marquis, rom12
3 (37.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Неожиданно-приятный стриптиз, переходящий в атомную @блю с ШГ!!!!!  etoo888    18/08/2014 17:39:39 
. * * Запутамши я-какая это хатко из трех на Мосфильмовской  Морока    20/08/2014 17:38:50 
. * * Re: Запутамши я-какая это хатко из трех на Мосфильмовской  etoo888    20/08/2014 21:36:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru