| 
| Striptease 
 
 
  | На форуме: 19 л 237 д(с 09/03/2006)Ушел с форума 
 | Тем: 233 Сообщений: 1948
 Флеймы: 169 (8,7%)
 
 Всего отчетов: 6
 Москва и область: 1
 Регионы: 1
 Массаж: 4
 | 
 | 
 Гео:  Moscow
 | 
|  Курорты, где опаснее всего заниматься сексом 25/07/2014 14:47:46
 |  |  |  
| 
 Цитата:
 Жители Альбиона умеют составлять очень необычные рейтинги, и новый - отличное тому подтверждение. Это рейтинг курортов Средиземноморья, в которых чаще всего туристами практикуется незащищенный секс со всеми вытекающими отсюда рисками. Как сообщает The Daily Mail, рейтинг составлен на основе опроса 2000 британцев в возрасте от 18 до 36 лет. Из них каждый десятый признался, что занимался в отпуске незащищенным сексом с незнакомцем.
 
 Возглавляет рейтинг горячий испанский город Бенидорм, о беспечном отдыхе в котором с самой большой вероятностью могут пожалеть туристы, развлекающиеся секс-приключениями. В этом городе 12% опрошенных занимались сексом с незнакомцем без презерватива. Примечательно, что испанский город Магалуф, оскандалившийся этим летом своими секс-конкурсами в барах, о которых стало известно всему интернету, оказался всего лишь на шестом месте рейтинга.
 
 Кроме того, исследование показало, что 2% опрошенных признались, что занимались в отпуске сексом на публике. 9% опрошенных сообщили, что по итогам отпуска в интернет попали компрометирующие их фото или видео. 15% сообщили, что сожалеют о том, чем занимались на отдыхе и точно не будут повторять это дома. При этом 45% из тех, кто занимался незащищенным сексом в отпуске, сообщили, что не сдавали анализы на ЗППП по возвращению.
 
 Ну, а это получившийся рейтинг городов и поселков, где риск подхватить ЗППП наиболее высок:
 1. Бенидорм, Испания (12%)
 2. Айя-Напа, Кипр (9%)
 3. Фалираки, Греция (7%)
 4. Рим, Италия (7%)
 5. Сан-Антонио, Испания (6%)
 6. Магалуф, Испания (6%)
 7. Дубровник, Хорватия (6%)
 8. Кавос, Греция (5%)
 9. Лаганас, Греция (5%)
 10. Марбелья, Испания (4%)
 
 
 
 Был кто-нибудь?
  Как впечатления от секса?  
 http://realty.newsru.com/article/25jul2014/hotcities
 
 
 --------------------
 
 | "Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка) | 
 
 
 |  |