Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Наша Аннушка
      15/07/2014 09:07:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (968) 756-8747

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107569

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Метро: Выставочная.



Отчет:

Коллеги, приветствую.

Недавно посетил Анну, отчет по ней как минимум один был но достаточно давно. Вроде были еще, сходу не нашел.

Созвон у меня получился сразу, отвечает сама, принимает индивидуально. От метро не очень далеко, машину есть куда приткнуть, но во двор лучше не соваться, тем более к самому дому, будете пятиться джопой. Одноподъездный дом.

Заранее попросил одеть чулки (в последнее время всегда так делаю, интерес как встретит фея сама перевешивает желание увидеть чулки точно ) Встречает в алом пеньюаре, чулки, каблуки, выглядит так весьма привлекательно Молодая, стройная, подтянутая. Есть несколько татух (надписи)

Хата весьма посредственная, если единственная комната еще куда ни шло, то ванная убитая и настолько маленькая, что там сложно не то что перемещаться, а даже поворачиваться, ну да ладно, не мыться пришли

Расчет до (спросила когда уже пришел в полотенце, минус отношение), отдал 4, планировал зайти сзади (по телефону об этом уточнял)

Когда я вернулся, она лежала на диване раскладном в одних чулках и смотрела ТВ, лег рядом, на меня мало внимания, смотрит ТВ. Ролевушку "пришел в гости к студентке которуя надо уломать на секс" я вроде не заказывал... Сам начал ласки, через какое то время, одели презерватив и начался минет. Весьма средний и не продолжительно. В наездницу лезть отказалась, давай сзади. Сама фигура стройная, есть совсем маленький животик, задница упругая, сзади вид радует. Сразу скажу, использует много смазки, причем в процессе одной и той же палки добавляла ее КСю ее сзади в основное, предлагаю попробовать анал, просит пока это отложить, анал в итоге не случился Перешли в миссию, там через какое то время отстрелялся.

Душ. Далее треп. То смотрит ТВ, то с тобой говорит. В итоге разговорились, я поглаживал ее спинку и упругую попку (лежала на животе), это, в принципе, удовольствие мне доставляло (вспомнил в этот момент ув.Дона Sam Котяра, любителя массажов после сеКСа ), она тоже явно от этого балдела и просила не останавливаться. На вторую палку желания уже не было.

Имеем молодую инди, стройную, подтянутую, с аналом (он там живет, как я понимаю, но у меня не срослось. +1т.за анал я у нее забрал, отдала без вопросов) Плохая хата, холодное отношение, а где то даже и в минус, много смазки, в сексе 3 по всем дисциплинам. В квартире есть кошка. На разок посетить можно (как альтернатива салону).

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Енот - потаскун, Tarakaner, leg153, rom12, Marquis, lawyer123, Седой Хрен, ЮристЪ, FerDinanDos
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Наша Аннушка  Мохнатый    15/07/2014 09:07:52 
. * * Re: Наша Аннушка  Charlie99999    12/01/2020 17:32:46 
. * * Re: Наша Аннушка  shopkeeper    27/07/2014 21:35:12 
. * * Вспомнился еще дидактический материал  ЮристЪМодератор(ы)    15/07/2014 09:49:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru