FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Енот - потаскун



На форуме: 11 л 286 д
(с 13/07/2012)

Тем: 23
Сообщений: 111

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3

Гео: Москва и ее окрестности
Позитивная девушка Юля
      06/07/2014 12:13:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (967) 197-2733, +7 (967) 197-2623

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186009

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=194451

ТТХ: 28 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Гончарный пр.. Метро: Таганская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем читателям доброго времени суток!

Прошлая неделя выдалась почти «пустой», ибо в начале нее мною было принято жесткое волевое решение отложить всякое бл@дство вплоть до завершения некоторых дел по работе, вследствие банальной лени как-то так изрядно мною подзаброшенных . В итоге, к концу рабочей недели дела были «победно побеждены» и можно было с чистой совестью последовать поговорке «сделал дело – е@ись гуляй смело» . Таким образом, приятное времяпрепровождение с героиней данного отчета оказалось своего рода «премией за ударный труд». Отчетов по ней не нашел, тому кто приведет ссылку буду благодарен.

Созвон можно смело назвать образцово-показательным : приятный веселый голос (на трубке без сомнений была сама фея); никакой спешки в разговоре и кидания трубки на полуслове; даны как «координаты» дома, так и пояснения «как добраться»; девушка сама старается подробно выяснить, не будет ли каких-либо особых пожеланий, в частности, касающихся одежды; договориться о встрече заранее – без проблем; на мою просьбу быть готовой к АС бодренько так отвечает «да я к нему всегда готова». Да, да, передовикам производства за досрочное выполнение госплана именно такие девочки и полагаются: рослые, крепкие, «кровь с молоком» пионерки, которые в ответ на яростный революционный клич «К анальному сексу Будь готов!» на секундочку трогательно улыбаются (вспомнив свою самую любимую клизму любимые эпизоды из «Чапая» и «Неуловимых»), вытягиваются в стойке «смирно», машинальным движением поправляют форменный красный галстук и звонким голосом отчеканивают «Всегда готов!»

Дом в расположен в шаговой доступности от станции «Таганская» / «Марксистская», находится дом без проблем. Квартира – однушка с хорошим ремонтом и обстановкой, посторонних людей и домашних животных не обнаружено, во время нашей встречи освещение было умеренно-приглушенным (по словам девушки можно и включить яркое).

Встретила меня фея в туфельках, белых чулках и белом пеньюаре. Фотографиям она соответствует достаточно хорошо; хотя я глядя на полузакрытое лицо представлял ее себе как-то иначе (отчасти из-за того, что ожидал, как водится, увидеть девушку старше, чем указано в анкете), мне представлялся какой-то такой образ «утонченная дамочка», на деле оказалась эдакая «простушка – веселушка». Фея чуть-чуть полнее, чем кажется на фотографиях, но заявленному весу, полагаю, соответствует и соответствует только благодаря «широкой кости» и мышцам – никакого лишнего жира не замечено. Лицо простенькое, но вполне симпатичное, украшенное приятной улыбкой и хорошим настроением. Возраст близок к заявленному (IMHO, даже не более заявленного). Общение вежливое и позитивное.

Одноразовые тапки были выданы; чай предложен, но отложен на потом. Полотенце сухое (когда пошел мыться перед уходом, было выдано новое), сантехника в норме, гели и КЖ присутствуют. В ванную я уходил уже в состоянии, близком к полной готовности благодаря приятному общению и пеньюару, весьма привлекательно приподнявшемуся, когда девушка села на постель, и продемонстрировавшему отсутствие трусиков .

По моему возвращению из ванной фея уже ожидала меня на постели уже вовсе без одежды. Начали процесс с взаимных поцелуев по телу и объятий, пробуждение енга не заставило себя ждать. Кожа у девушки гладкая и приятная на ощупь; «пилотка» по большей части чисто выбрита, оставлена только идущая вверх тонкая полоска очень коротко подстриженных волос; грудь красивой формы, средней упругости. Вопрос про необходимость использования преза при минете был задан феей так, что возникало желание ответить утвердительно, посему был выбран вариант «8 КР – все включено». В первый заход МБР не впечатлил, глубина отсутствовала полностью (но глубокий минет и в анкете не указан, так что, плюс за честное ее заполнение), окрестности не забываются (в основном яйца). Пальцы пускаются в обе дырочки (по началу это не вызывало увлажнения и заметных эмоций). КС прошел в миссионерке, обхват нормальный, обошлись без искусственной смазки, по моим впечатлениям в процессе девушка потихонечку начала «заводится», никак бурных проявлений этого не было, но вздохи казались все более искренними, поцелуи в губы постепенно начали приниматься более-менее благосклонно. В итоге сложилось ощущение тихого ласкового аналога, вызывающее желание КСиться нежно и не спеша, что и было исполнено без смены поз.

В перерыве – массаж и чаепитие на кухне. Массаж на среднем уровне, плюс, что были помассированы попа и ноги. Чай дополнялся конфетами и приятным общением. Фея много говорила о сексе, причем получалось это вполне искренне, совершенно без ощущения «рекламного трепа на заданную тему». При этом халатик во время беседы все более открывался … продолжить более тесное общение я предложил прямо на кухне. Начали с минета, в процессе которого я сидел на стуле, а девушка стояла на коленях; на этот раз получилось интереснее, явно чувствовалось старание, были попытки взять енг поглубже (малоуспешные, но как проявление старания – приятные), заглатывание енга за щеку, демонстративное облизывание головки (по моей просьбе) – в качестве предварительной ласки получилось неплохо. И в целом было очень приятное впечатление аналога (теперь так же подтверждающееся и ощущениями от проникновения пальцами).

После перехода на постель фее было предложено встать на четвереньки и смазать анус. Обхват енга в АС не порадовал, хотя предварительное «тестирование» ануса парой пальцев давало ощущение приятной упругости (может быть, девушка слишком хорошо умеет его расслаблять, или получился перебор со смазкой). А вот по части разнообразия поз АС прошел на высоте: после ЗКП фея лежала подо мной и на животе (как вдоль меня, так и поперек), и на боку, и на спине (как с раздвинутыми ногами, так и со сдвинутыми и прижатыми к себе). В удобных для этого положениях енг в попе девушки дополнялся пальцами в очень хорошо намокшем влагалище (вплоть до четырех). Предполагаю, что если фистинги там если и не «живут», то все почти готово к их «заселению». Завершили процесс, вернувшись к КС в миссионерке, на этот раз с еще более устойчивым ощущением аналога, теперь уже, как мне показалось, в полной мере присутствовавшего от начала до конца.

Еще немного неспешно поболтали, потом я по собственной инициативе помылся, оделся и расплатился, посмотрел на часы: от входа прошло около часа с четвертью. Засечки времени не наблюдалось. В целом впечатление от визита получилось даже более хорошее, чем кажется из сухих фактов отчета, ибо на то они и сухие факты, что не передают настроения, которое складывается при непосредственном общении. По поводу настроения – вполне могу подписаться под комментарием уважаемого Бородатого, сделанным в анкете . В процессе вроде бы и ничего особо выдающегося не было, но все на хорошем уровне вполне достаточном для того, чтобы в сочетании с ощущением хорошего отношения и очень позитивного общения сделать встречу такой, что о ней не перестаешь с теплотой вспоминать все последующие дни.

Краткий итог. Данная фея индивидуалка. Девушка с хорошей внешностью, высокая и крепко сложенная. Весьма приятный КС, есть ощущение значительного присутствия аналога, хотя и при умеренном темпераменте. Техника минета не очень впечатляет, но послушное и старательное исполнение присутствует. АС практикуется без каких-либо затруднений, кажется, тоже с наличием аналога (минус – обхват может быть слабоват, плюс – свободно принимаются разнообразные позы). Все это замечательно дополняется очень доброжелательным отношением, ощущением старания сделать приятно и каким-то особенным позитивом в общении. На мой взгляд, стоимость услуг в целом вполне приемлемая, фею можно посетить.

Всем удачи!

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Marquis, lawyer123, Tarakaner, yudo, myaso, leg153, FerDinanDos, fishman
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Простота действия не освобождает от необходимости его выполнения.


Сообщение изменил Енот - потаскун (06/07/2014 12:14:29)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Позитивная девушка Юля  Енот - потаскун    06/07/2014 12:13:09 
. * * Re: Позитивная девушка Юля  Солнышко-лучик    08/07/2014 01:01:25 
. * * Re: Позитивная девушка Юля  Бородатый    08/07/2014 03:53:59 
. * * Re: Позитивная девушка Юля  Бородатый    07/07/2014 19:45:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru