Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Fixin



На форуме: 21 г 149 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Фиксин у молодой крастоки Олеси на Ракетном (ВДНХ)
      29/03/2014 02:34:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (926) 161-5912

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=172472

ТТХ: 20 лет, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Ракетный бульвар. Метро: ВДНХ.



Отчет:

29 марта у меня должна была состояться встреча в гостинице с ЧД, но та продинамила. Но у меня был запасной фонд - карман давно тяготили 2170 рублей, подаренных фанатами в фонд ЕЗВ. И я решил сходить к феям, чтобы не терять пятничного куража.

Выбирал на интимсити, выбрал несколько в районе ВДНХ. И вот - с первого же звонка удача. Девушка свободна, недалеко от метро, в анкете она, цена 3000 в час. На Ракетном Бульваре. http://www.intimcity.nl/persons.php?id=172472


Сказал, что буду через 30-40 минут.

Искал нужный адрес на смартфоне с привлечением Яндекс-карт и GPS, я же гик, а не лох какой-нибудь! ;-)

Вот уже подхожу к нужному дому, как раздается звонок от феи - спрашивает, ждать или нет. Я радую ее, что уже возле ее дома, только подошел не с той стороны, сейчас обойду, перезвоню.

Перезваниваю, фея рассказывает как ее найти, у подъезда любопытная бабка, спрашивает - вы на какой этаж. Бормочу что-то нечленраздельное, чтобы отвязалась. Не консьержка вроде, так, дворовая сумасшедшая?

Подымаюсь на лифте, долго вспоминаю номер квартиры, звоню в дверь - к счатью, не ошибся. Открывает симпатичная брюнетка в сером секси эротическом прикиде. Поворачивается и ведет меня в квартиру, а попа то практически голая под разрезом в шортах.

Говорит, извиняясь, что только покрасила волосы и они влажные. Говорит, была блондинкой до сегодняшнего дня.

Вся такая позитивная, покладистая, внимательная.

Я снимаю ботинки, долго не могу справиться с шнурком на левом. Один носок дырявый, я быстренько снимаю носки и ложу их в ботинки.

Мне предложены пластиковые тапки.

Идем в комнату. Предлагает чай-кофе, отказываюсь, говорю - потом, в перерыве.

Спрашивает - узнал ли я ее по фотке. Говорю, что вроде похожа, хотя непонятно, достаю телефон, показываю ее фотки. Да говорит - это я. Но сейчас у меня челка. Ну ок, вроде она.

Предлагает повесить вещи на рога спортивного степ-тренажера. Я раздеваюсь.

Оглядываю комнату - часов нет. Блин, засада, хоть таймер с собой таскай.

Спрашивает - я на час или два, может хочу какие доп.услуги.

Я говорю - нет, меня устраивает все стандарное, отдаю 3000 рублей.

Спрашивает, откуда я. Говорю из Минска. А она из Саратова. Ее зовут Олеся, очень приятно, а я - Сергей.

Раздеваюсь до трусов, ведет в маленькую ванну. На полках - горы шампуней, гелей и мирамистин. Писаю, моюсь с применением большого количества геля для душа, трусы ложу в рюкзак, оборачиваюсь в полотенце и выхожу из ванны. Меня ведут в ксильню.

Олеся говорит, что скоро будет и идет в душ.

Смотрю - включен МузТВ, а там есть часы. Приходит уже раздетая, завернутая в полотенце, в 22.04.

Я снимаю полотенце и начинаю трогать ее за грудь, тереблю клитор, хлопаю по попе. Захожу сзади, щупаю.

Спрашиваю - целуешься (у нее в анкете было написано что целуется)? Говорит - очень редко. Ну я придвигаю к ней губы, машинально дает свои на встречу. Но я отказываюсь от Теста Вальтера и целую в щеку и за ушко.

Говорит ложись. Ок, ложусь. Процесс начинается в 22:07.

Справшивает - я буду в резинке. Справшиваю - а что, можно без? Говорит, можно но за доп. плату. Я говорю - нет, давай в резинке, с такой красивой девушкой и минет в резинке хорошо пойдет.

Надевает мне контекс (одобряю выбор) и начинает сосать. Волосы откидывает назад, так чтобы я видел ее лицо. Все очень эротично. Волосы длинные, челка, грудь двоечка, фигура спортивная, тело загорелое. Что еще нужно - пятерка чистая, имею и в глубине души пускаю слезы счастья.

Член быстро встает от такой красотки. Встаю, происходит какое-то замешательство, похоже она хотела сесть сверху, а я хотел поставить ее раком. В итоге этого замешательства она легла в миссию. Но меня устроило. Начинаю ее трахать. Сперва лежу на ней, но потом понимаю, что лежа трахать такую сочную телочку - преступление, подымаюсь на руки и озирая поле боя, продолжаю свои физически упражнеия.

Замечаю, что если откидываюсь, член меньше входит и слегка опадает, поэтому подымаю ей ноги вверх и вхожу на полную длину члена. Она вздыхает, клитор порой влажный, порой нет. Фиг поймешь, цифра или аналог, да меня это и не интересует с феями.

Трахаю, получаю эстетическое удовольствие. Тело молодое, упругое. Грудь двойка.

Спрашиваю - тебе действительно 20 лет? Говорит да.

Спрашиваю - давно в Москве? Говорит - давно. Я в ужасе думаю, что она приехала сюда малолеткой. Но оказывается, давно - это год. Москва ей нравится. Говорю, что мне нет - слишком большой и шумный город.

Спрашиваю, выезжает ли. Говорит, сейчас не ездит, но ездит вместе со своей подругой Элиной, которая работает тут же, анкета есть. Забегая вперед, скажу сразу, что Элину так и не рассмотрел, у нее похоже клиент был. За ночь вдвоем просят 40 тыщ, по моему офигели, нет?

Спрашиваю - работала сегодня? Говорит, нет. Врет, наверное, но мне нравится, что она свежа и нетрахана сегодня. Я говорю, что когда-нибудь процесс легализуют, ей выдадут трудовую книжку с записью "Массажистка" и она будет обеспечена постоянным потоком клиентов. А что - вон в тае есть разные массажи - простые и эротические, на любой вкус. Посоветовал ей съездить в Тай в свадебное путешествие. Говорит пока не торопится замуж и детей нет. Гуляет, пока молодая.

Трахать приятно. Решаю поменять стратегию - не кончать сразу, потому что на вторую палку фиг встанет. Поэтому пойду на рекорд, хотя бы 30 минут секса. Это нормально за такие деньги.

Перевожу в ЗКП, трахаю. В этой позе Олеся хороша. Я иногда приподымаю ее за бедра и полностью натягиваю на член. Мило. Попка красивая, фигура - супер! У ягодиц татушка в виде сердца с вязью . Но то ли подстертое, то ли неудачно сделано - расплывчатое.

Фигура спортивная, киска бритая. Говорит, что загорела в солярии. На спине две родинки - одна в правой части, возле лопатки, другая поменьше - рядом, на позвоночнике.

Однако надоело в ЗКП, перехожу в миссию, поглядывая на часы. Рекорд приближается.

После некоторого времени говорю - ну садись сверху, раз сперва хотела, продай талант.

Поддрачивает член, насаживается и скачет. Я жадными руками мну сиськи. Прикольно!

Однако она слишком энергично скачет, поэтому ставлю ее ногами на пол и начинаю трахать стоя - in-nature-style. Это самая неудачная поза для трахи Олеси. Она выгибается, член ходит плохо, в общем, не очень приятно, поэтому член даже слегка теряет форму, но крепится.

Поэтому ложусь на спину и говорю - соси. Она достает детскую влажную салфетку, вытирает презерватив (зачем?) и берет в рот. Думаю, что она думает, что я счас кончу. Сосет старательно. Я беру ее голову в руки и энергично трахаю ее голову членом. Она послушна и не сопротивляется. Лицом в профиль, волосы набок. Красиво. Член приходит в норму.

Опять ложу в миссию, так проще трахать, натягиваю глубоко, энергично делаю движения членом.

Когда она лежит на спине, ложит руки мне на бедра, держится за них. Чтобы разнообразить процесс, я ее левую руку кладу ей на клитор и она начинает поддрачивать себе. Потом убираю ее обратно на место.
Спрашиваю - не устала? Нет. Говорю - спортсменка! Даже позитивная злость возникает и желание затрахать эту труженицу до мозолей на вагине, чтобы знала, как длинный рубль дается. ;-)

Спрашиваю спишь тут? Эросны снятся? Нет. Ну разумеется, мне тоже работа по ночам не снится.

У меня по груди стекает струйка пота, надо же, какой энергичный секс.

Говорю ей - спасибо, что есть проституция - трахаю таких красоток.

Перехожу в зкп, рекорд близок, хочу дотянуть до 30 минут, но в 22.32 вдруг пару капель выбрасывается из члена, я понимаю, что это первый позыв и если не кончить, будет плохая конча. Поэтому начинаю двигаться резко и тут же идут другие капли, целый водопад, даже странно что так много - все в презерватив.

Говорю - вытаскивай. Придерживает презик и я выхожу.

Предлагаю ей в душ, но она уступает мне. Говорю - окей, если я дойду до душа, или доползу.. ;-) Я весь в поту, дышу часто, все таки это не только секс, но еще и спорт!

Говорю - если твое предложение в силе, то сделай кофе.

Ведет в ванную. Пока в ванной, фоткаю себя и интерьеры.

По телу стекает пот, секс был энергичным.

Писаю прямо в ванную, лень ходить в сортир, хотя унитаз - вот он рядом. Что поделать, я безкультурное быдло.

Приносит кофе и сахар. Сливок нет, но решил не наглеть. Пока пью кофе, не знаю о чем и болтать. С трикетками ЧД обычно разговор без проблем, а вот с феями даже не знаю. Спрашиваю про попугая, который живет в клетке над телевизором и про блюдечко. Оказывается, есть еще кот.

Не допив кофе, чтобы не вешать неловкую паузу, говорю - ок, я лягу, ты подрочи сперва, потом пососи. Спрашивает без резины? Опять!

Я говорю - ты как в сабвее прямо, там тоже предлагают побольше овощей положить и потом взять больше денег. Смеется.

Говорит, что она еще и в попу дает. Спрашиваю - за тысячу. Нет, говорит, за две. МБР стоит 1500, кончить в рот или на лицо - 1000. Спрашиваю - а ты глотаешь? Говорит - нет. Тогда в чем прикол, спрашиваю? Рассказываю, как ходил на стройку и трахал одну ЧД, кончил ей в рот и та проглотила, причем совершенно бесплатно, по любви. Правда, она не такая красивая, как ты, а с тобой я даже в резинке получу удовольствие.

Делает по заказанной программе: сперва поддрачивает, член встает на 40%, берет резинку в рот, натягивает и начинает сосать. Сперва я думаю, что получится. Но представлять ничего не хочу - просто смотрю как она меня минетит. Потом она принимает еще более соблазнительную позу - садится мне на ноги, опирается на ступни - колени вверху и демонстрирует прекрасную растяжку. Когда колени сосуньи над головой, это очень эротично.

Пока сосет, я сперва тереблю клитор, потом осторожно засовываю указательный палец в киску - но не протестует. Там влажно, наверно, смазалась, думала, раз я ее так трахал в первый раз, то и сейчас буду трахать. Изучаю строение ее внутрениих половых органом пальцев, когда она сосет. Это возбуждает реально.

В процессе из верхней полки выглядывает кот. Она кричит ему - чтобы не прыгал. Я говорю - если кот прыгнет, то ты мне ничего не откуси. Смеется. Говорит, что кот кастрирован.

Ее ротодейство все же не помогает - член положительно протестует. Но Олеся вежлива, продолжает. Я останавливаю, говорю, что не получается. Она говорит - оставайся еще час. Я говорю - нет, я столько не выдержу, я всегда на час хожу. На самом деле, бабок жалко, разумеется.

Время истекает. Спрашиваю, сколько она хочет за пару фоток без лица. Спрашивает, зачем, говорю - покажу другу, похвастаю. Говорит - а сколько ты предложишь? Предлагаю - 500, качает головой. Предлагаю 1000, тоже отказывается. Нет, говорит, это будет дорого. Я говорю - ну что ж, смотри, я могу только 1000, не очень богат.
Не сложилось порадовать фанатов пруфами, короче, но буду теперь всегда предлагать.

Иду в ванну, душусь с гелем - для Анки. Мирамистинюсь.

Надеваю трусы из рюкзака. Возвращаюсь в комнату.

Щупаю ее напоследок за сиську и милую попку. Если бы у ЧД была такая попка, я бы рыдал от счастья, приятно ощущать ее в руке, как произведение искусства!

Говорит приходи еще. Я, конечно же, обещаю, но забываю спросить про скидки для постоянных клиентов.

Предлагает ложечку для ботинков - заботлива. В последний раз трогаю ее за жопу, рассказываю про любопытную бабку, желаю успехов в труде.

В корридоре блуждаю, она подсказывает правильное направление. Спускаюсь на лифте. У двери опять эта бабка, но почему-то не спрашивает, как все прошло, а то бы я похвастал, гыгыгы.


Резюмируя: Олеся мне понравилась - вежливая, старательная, молодая, классная. Рекомендую, короче, пока не затрахали.

И все же у меня есть сомнения - это она ли на фотке? В жизне, правда, лучше, да и сама сказала, посмотрев на фотку, что она. Челка и черный цвет делает ее похожей на аниме-героиню. А губки так мило корчатся в гриммасе, когда ее трахают - как в лучших мангах.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, luka bosio, Австралопитек, rom12, Косматый геолог, ЖЫрный Ачкарик, Nonick, lawyer123, small giant, fishman
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Фиксин у молодой крастоки Олеси на Ракетном (ВДНХ)  Fixin    29/03/2014 02:34:58 
. * * Re: Фиксин у молодой крастоки Олеси на Ракетном (ВДНХ)  shopkeeper    31/07/2014 19:21:53 
. * * Re: Фиксин у молодой крастоки Олеси на Ракетном (ВДНХ)  Uncle V.    02/04/2014 20:02:30 
. * * Re: Фиксин у молодой крастоки Олеси на Ракетном (ВДНХ)  Бородатый    29/03/2014 19:36:31 
. * * Re: Фиксин у молодой крастоки Олеси на Ракетном (ВДНХ)  rioni    05/03/2015 16:25:10 
. * * Re: Фиксин у молодой крастоки Олеси на Ракетном (ВДНХ)  I_am_Korben_Dallas    05/03/2015 15:28:59 
. * * Флуд эталонный  ЮристЪМодератор(ы)    05/03/2015 16:22:15 
. * * Сначала уж подумал что "Фиксин" - ещё какое-то извращение на нашу голову  Soldatushka    29/03/2014 16:32:04 
. * * Re: Сначала уж подумал что "Фиксин" - ещё какое-то извращение на нашу голову  John Bull    29/03/2014 21:19:19 
. * * Re: Сначала уж подумал что "Фиксин" - ещё какое-то извращение на нашу голову  Fixin    30/03/2014 16:33:14 
. * * Re: Фиксин у молодой крастоки Олеси на Ракетном (ВДНХ)  кола ебльды    29/03/2014 13:28:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru