Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Алина, сиськами своими поглотила
      26/02/2014 14:21:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (925) 030-8239

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158937

ТТХ: 27 лет, рост: 156 см, размер груди: 5, вес: 53 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

Отчеты уже были Хочется запечатлеть навсегда как в своей памяти, так и для истории, посему черкну еще один отчет.

До похода облизывался я на нее давно еще по старой анкете когда она работала в салоне (самая первая фото в черном со скрытым лицом как раз оттуда), тогда она стоила 3к и я даже туда разок утром к ней поехал, но ее уже кто то успел взять, а ко мне вышли 2 сонные гоблина Тем не менее, там она точно была.

Далее она стала инди, немного подорожала, сделала другие фото и еще больше меня поманила. Для сиськолюба большая грудь это всегда радость, а когда она на стройном теле (небольшой животик никогда не в счет) то это сверх радость Отчет коллеги предрешил и мой визит.

Фея уже несколько раз переезжала (я был на Алексеевской), потом вроде на м.бабушкинской была, на киевской. Сейчас, судя по отзывам, в спальном районе, указано м.Анино, но по карте вообще подольск и станция электрички указана...так что, возможно, она теперь в МО.

Я ходил по прайсу 3,5. Дозвониться до нее так уж и легко, отвечает сама, общается приятно, адрес дает сразу. Прибыл к ней, квартира на первом этаже, встретила сама как на фото в белом.

Роста не очень большого, но как приятно смотреть на нее немного вниз и видеть ИХ Грудь шикарная, встречает она правильно, чтобы все было прекрасно видно, белье, туфли Маникюр, педикюр был. Был из дома и из душа, поэтому на это время не тратил, она меня обняла, поцеловала и...попросила расчет. Ни в коем случае за это не минусую т.к. это было очень тактично и даже приятно. Расплатился, разделся и...попросил чулки. "Чего же ты по телефону не попросил? Я бы одела сразу". Одела чисто черные чуть выше колена, секси Кстати, оказалось что в тот день у нее был ДР и с утра она его отмечала (как кстати я пришел с розой 8) )

Траходром был раскладной диван неплохой, небольшие ласки, потерлась грудью, у меня уже все дымится, далее минет, неплохой, без окрестностей, ближе к оценке 4. Далее наездница, ну тут вид это просто нечто...грудь налитая, упругая, своя, потом ЗКП и миссия (кстати, есть татухи, на фото видно, мне понравились, заводят), в миссии и закончил. Спросил про кончить на грудь, не против, но когда вытащил то ожидал что она ко мне спустится быстренько чтобы я к ней не бегал, но она как лежала, так и лежала...поэтому получилось на живот, жаль

Далее милый треп, на второй заход как то не хватило времени на восстановление, но и она не сильно как то старалась чтобы он был. В трепе уточнил что МБР есть +1500, я бы при ее уровне минета не стал брать. Ближе к концу встречи названивал Дон и она с ним договорилась ровно на через час с момента моего прихода о чем она ближе к концу встречи и сказала, что задержаться не получиться, а в след. раз все возместит, минус. Массаж был, не долго, для расслабления нормально.

Ценник у нее и вправду меняется как будто по настроению, от 3500 и до 6000 (то что замечал я)

Сиськолюбам рекомендую к посещению, грудь отвал башки, фигура супер, небольшой животик присутствует, ноги стройные, есть тату. Отношение хорошее.

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Седой Хрен, lawyer123, rom12, Jodo, Tarakaner, Бородатый, myaso
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алина, сиськами своими поглотила  Мохнатый    26/02/2014 14:21:57 
. * * Re: Алина, сиськами своими поглотила  myaso    26/02/2014 17:17:58 
. * * Re: Алина, сиськами своими поглотила  Martin Krasniy    26/02/2014 16:52:25 
. * * Re: Алина, сиськами своими поглотила  Мохнатый    26/02/2014 16:55:09 
. * * Re: Алина, сиськами своими поглотила  Martin Krasniy    26/02/2014 17:34:28 
. * * Re: Алина, сиськами своими поглотила  Бородатый    26/02/2014 17:37:06 
. * * Re: Алина, сиськами своими поглотила  Martin Krasniy    26/02/2014 17:45:47 
. * * Re: Алина, сиськами своими поглотила  Бородатый    26/02/2014 14:40:55 
. * * Re: Алина, сиськами своими поглотила  Мохнатый    26/02/2014 15:15:07 
. * * Re: Алина, сиськами своими поглотила  Бородатый    26/02/2014 15:18:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru