FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
yudo



На форуме: 10 л 121 д
(с 27/11/2013)

Тем: 19
Сообщений: 105
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Метрополия
Я-таки имею кое-шо добавить.
      17/01/2014 16:39:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (926) 277-1906

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94440

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Улица: Свободы. Метро: Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

ВКП!
За столь длительные каникулы обленился совсем и посетил только одну фейку Тину. Цепанул рекламный лозунг: «... утешаю сердца...» — а это было очень важно т. к. я тут на старости лет влюбился КСился бесплатно, практически бесплатно по-любви, с дивным существом в два с чем-то раза младше меня. Ну и конечно же сказка закончилась. Но МБР включённый в прайс, (М-м-м, вкусняшка!) способен со мной творить чудеса.
Целая куча отчётов по данной фее существует. Зачем же тогда мой отчёт. Просто чувства после встречи обуревают противоречивые. А прочитав вот этот отчёт, сразу же сел и дописал свой противоречивый труд для Вселенского равновесия...
Дозвонился сразу же, с первого раза. Реальная инди. Голосочек грубоватый, такой подмосковный реальный пацанчик на районе. Обитает на ул. Свободы, д. 44.
Железного коня поставил только ближе к ул.Досфлота — мест для парковки не было. Пешком от метро Сходненская минут 10-15. Дом одноподъездная высотка. Квартирка требует ремонта, но вся украшена живописными экспериментами Тины. Сама фейка — художница. Поэтому отсутствие ремонта не бросается в глаза.
Дамочка встречала в таком пушистеньком красном боди в туфлях на платформе. Сразу же всё берёт в свои руки — респект и уважуха людям, которые знают чего хотят и знают как этого достичь. Тапки предложены. Сама похожа на фотки, но почему-то на фото не видно её выразительных светлых глаз. Причёска такая же пушистая как на фотках. Все остальные ТТХ вроде бы соблюдены, хотя росточек наверное чуток пониже. Есть растяжки на груди, грудь уже висячая, но ещё не уши спаниеля. Но мне это было не критично — по-моему, все фейки этим же грешат; и у всех фей в ценовом диапазоне 2-3 КР/час есть подобные или аналогичные недостатки.
Посидели пару минуток, пообщались, попили водички. Чай-кофе не хотелось. Потом мне было выдано свежее полотенце и я отправился в душ. Душ старенький, гели на месте.
Время не тянет и, по-моему, строго не сечёт. Свои пожелания озвучивает чётко и понятно, и самое главное заранее, за что огромное ей мерси.
Я пользовался только услугами по базовому прайсу.
КУ, ШГ и др.допы не заказывал.
После душа она встречает уже лёжа на кровати (душ приняла до моего приезда). Кровать высокая и твёрдая, т. е.для меня удобная. Бельё (или это было покрывало) на кровати шёлковое, посторонних запахов нет. КЖ был в комнате — меня промеромистинели и сделали МБР — минут на 10-15 с окрестностями. А передо мной открылся чудесный вид на маленькую и кругленькую попку. Кожа гладкая и бархатистая. Волосы (на голов) мягкие и пушистые, фея курит, поэтому есть запах табака. Мои пальчики допускали до клитора и к половым губам. В анус и во влагалище не совал, потому что фейка была ещё в трусиках.
Потом очехление ртом и руками и наездница, тоже минут 10-15. Обхват был плотный, хотя у меня обычные средние размеры. Я себя постоянно сдерживал, что бы по-быстренькому не слить. Так я и кончил первый раз. Хочу отметить,что ладошки (и вход во влагалище) у феи очень-очень тёплые. Обычно это я самый тёплый, а в этот раз было тепло и приятно мне.
Потом, без перерыва и душа, Тина сама предложила, а я согласился, мне сделали ещё один МБР (ещё минут на 10-15). И я опять кончил. Для меня это очень-очень странно — обычно я однопалочник. После в душ и на выход. Весь поход занял 1:10-1:15. На выход попросился сам - фейка предлагала ещё чай-кофе.
Процесс был скорее всего цифровой, звуков (по-моему) не было. Ну оно мне нужно, опять эти влюблённости-слёзы-сопли и прочая розово-гламурная фигня.
Тина во время всего процесса интересовалось как бы я хотел и как я люблю КСиться. Смазки у феи мало, поэтому смазывала себя слюной. После второго МБР, фейка сразу же убежала сплёвывать и ополаскивать рот от спермы.
Рассчитался сам, сразу же по приходу. С Вальтером не лез.
Выводы — у каждого свои вкусы и каждому подходят свои феи. У данной феи есть одна забавная особенность — она может в очень строгом и безапелляционном тоне заявлять очень спорные «по жизни» вещи. Стоит ли с ней спорить и портить предстоящий КС, сам всяк для себя решает.
Вернусь ли еще раз? Обязательно.
Кому можно рекомендовать? Скорее всего только почтенным Донам, обретшим мудрость и не желающим ссориться по всякой фигне с милыми феями.
Послевкусие. От встречи с Тиной остался привкус какай-то незавершённости...
Из недостатков — КУ за +1КР, я считаю это не правильно, но это её право.
ВВКС!

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, rom12, DED_GEORG, MSL, Седой Хрен, tyreks, Писек Дрочев, luka bosio, myaso, Jodo
10 (90.9%)
-
Не доверяю автору отчета

disco_72
1 (9.1%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
мнение моё и не обязательно, что оно верное


Сообщение изменил yudo (17/01/2014 21:28:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Я-таки имею кое-шо добавить.  yudo    17/01/2014 16:39:39 
. * * Re: Я-таки имею кое-шо добавить.  gely    19/01/2014 16:38:35 
. * * Re: Я-таки имею кое-шо добавить.  fishman    19/01/2014 16:48:55 
. * * Re: Я-таки имею кое-шо добавить.  roman_astapov    20/01/2014 08:19:19 
. * * у ней взгляд,+  disco_72    20/01/2014 09:36:30 
. * * Re: Я-таки имею кое-шо добавить.  gely    19/01/2014 21:11:03 
. * * ццц  gely    19/01/2014 19:41:35 
. * * Для мата есть флеймы  gorgeМодератор(ы)    19/01/2014 21:01:40 
. * * Re: Для мата есть флеймы  gely    19/01/2014 23:16:12 
. * * Re: Дядя Даццкий ты совсем страх и совесть потерял?  Izya_potzМодератор(ы)    20/01/2014 00:06:36 
. * * Re: Я-таки имею кое-шо добавить.  fishman    19/01/2014 20:51:32 
. * * Re: Я-таки имею кое-шо добавить.  gely    19/01/2014 21:14:32 
. * * Re: Я-таки имею кое-шо добавить.  MSL    18/01/2014 13:16:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru