FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Leospecter

На форуме: 10 л 218 д
(с 13/09/2013)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Анна на Ленинском
      13/09/2013 12:49:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (964) 580-1818

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147488

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Здравствуйте!

На днях посетил Анну, если услышал и запомнил правильно, то настоящее имя Виктория (Отчеты).

Телефон всего один, созвонился без проблем, отвечает сама, договорился о встрече (телефон на время встречи не выключается, в бесшумный режим не ставиться, что, конечно, не есть комильфо. Звонит телефон и во время процесса, не испугайтесь). Голос у Анны взрослой, уверенной в себе женщины, которая выслушивает чужое мнение, но твердо стоит на своем.

После выхода из метро звонок Анне, получение точного адреса. Место встречи в паре минут ходьбы от м. Ленинский проспект. Во дворе дома места для парковки есть, но свободных немного. Вечером, думаю, с парковкой все очень печально.

Встречает дама сама, в коротком халатике. В меру высокая, ухоженная, с красивыми ногами и, конечно же, грудью, ради которой и решил посетить. Лицо я бы назвал "обычным", если такая характеристика применима к лицу. То есть оно не вызывает восторгов, но плакать тоже не хочется. Фотографиям в анкете Анна соответствует полностью. Тут без обмана.

Комната, где оказываются услуги, совмещена с кухней. Все в красных тонах благодаря иллюминации. Стоит бум-бокс с музыкой, жанр которой определить затрудняюсь. Сама квартира двухкомнатная. Во второй комнате находится подруга, но лично ее не видел.

Тапочки в наличии, предлагают чай, кофе. Попросил водички. Тут выбор, фильтрованная или минеральная. Мило.

Рассчитался сразу по своей инициативе. Благодарности от Анны.

Выдали полотенце, показали ванную; просторная, совмещенная с санузлом. Пара гелей есть, мыло. Кж нет.

По возвращению просят лечь на спину и пруступают к процессу. Сначала немного поцелуев по телу, грудь одновременно "ласкает" главное ответственное лицо вечера. Приятно.

Далее одевается средство контрацепции, независимо от состояния вашего "клиента". А поверх всего этого защитного мероприятия еще и наносится гель, смазка, или иной аналог. Им же пользуется и сама Анна.

Переходит к миньету: амплитудный, на всю длину. Сам не большой фанат этого дела, но могу сказать, что остался доволен.

Спустя некоторое количество минут Анна интересуется будем ли заниматься сексом или продолжим миньет. Выбираем первое. Позиции: миссионерская, сзади. По существу секса: приятно на физическом уровне, смазка на отлично выполняет свои функции, "обхват" хороший. А вот звуки...теперь я понимаю, что имел в виду Станиславский, когда кричал: НЕ ВЕРЮ!!!
Это именно тот случай. Глаза закрыты, лицо-ноль эмоций. С таким же успехом Анна могла бы сделать запись и просто проигрывать ее при процессе на том же бум-бокс.

Но при этом вид прекрасный: красивые, стройные, ухоженные ноги, сногсшибательная грудь (показалось, что своя, но ручаться не буду), в какой-то степени симпатичное лицо. Точка.

Затем массаж в виде легких поглаживаний, который прервался, чтобы я не уснул. Пока лежал и отдыхал Анна сидела на кухне и пила чай. Разговаривали...ах, да, не разговаривали.

Далее второй раз. Теперь я так же знаю, что такое deja vu.

Заканчиваем мероприятие походом в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. Одеваемся, благодарим и уходим.

Наверно, отчет получился сухим. Но таково было и общение. Анна сама непосредственность. Секс с ней просто секс, без страсти, без эмоций. Как и общение. Может просто мы оба не общительные, поэтому так и получилось. Хотя есть примеры, когда девушка находил что мне сказать и общение доставляло одно только удовольствие.

Как итог: бюджетно, красивое тело, секс без страсти и эмоций. Секс ради секса и ради конечно результата в виде физической разрадки, чтобы не давило на мозг, это сюда.

Пообщаться, почувствовать тепло, контак не только на уровне "вставил, подергался и вышел" это не по этому адресу. Отношение хорошее, но именно как клиенту, ни больше ни меньше. Для меня это плохо, хочется хотя бы немного душевности.

По дополнительным услугам не интересовался, в анкете указан анальный секс, что и отразил в отчете. Целоваться даже не пробовал, думаю, что это гиблое дело. Ниже пояса тоже губами не исследовал.

Извините, что много букв, но хотелось, чтобы получилось подробно и вы могли составить определеннное мнение об Анне, возможно, сделать выбор стоит ли воспользоваться ее услугами или нет.

Спасибо, L.

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Енот - потаскун, SilentHunter, Бородатый, Soldatushka, myaso, Red Orm, Трахановец, rom12, Beckham, сбитый лётчик, растяпа джон
11 (78.6%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, Jodo, lawyer123
3 (21.4%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил stiv (15/09/2013 19:24:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анна на Ленинском  Leospecter    13/09/2013 12:49:53 
. * * Re: Анна на Ленинском  myaso    14/09/2013 19:29:45 
. * * Re: Анна на Ленинском  Бразилец    15/09/2013 14:56:42 
. * * Re: Анна на Ленинском  Leospecter    15/09/2013 16:46:26 
. * * Подтверждаю  Red Orm    14/09/2013 14:29:21 
. * * Re: Анна на Ленинском  Трахановец    13/09/2013 19:53:50 
. * * Re: в Вашем лице постараюсь ответить всем, в частности, ТС +  Бородатый    15/09/2013 21:26:24 
. * * Re: Анна на Ленинском  Leospecter    14/09/2013 11:10:39 
. * * Re: Анна на Ленинском  Трахановец    18/09/2013 10:22:18 
. * * Re: Анна на Ленинском  Бородатый    21/09/2013 20:01:49 
. * * Вычеркиваем..  Beckham    13/09/2013 16:28:31 
. * * Re: Вычеркиваем..  mechanic    13/09/2013 17:17:19 
. * * Re: Анна на Ленинском  Седой Хрен    13/09/2013 13:55:10 
. * * Re: Анна на Ленинском  Leospecter    13/09/2013 14:10:36 
. * * Re: Анна на Ленинском  Петер    20/09/2013 13:14:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru