Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
топикстартер



На форуме: 15 л 359 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Эксклюзив по имени "Юлечка"
      14/08/2013 20:19:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлечка

Телефон: +7 (926) 682-6982

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=69237

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 6, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Академическая.



Отчет:

Перефразируя всем известный слоган Камеди Раша "Мы живем в самой лучшей стране на свете.." и т.д. можно сказать "МЫ живем в самом лучшем городе мира.." (я сейчас не про Собянина, Тандем и Навального с Ходором - я щаз применительно к тематике форума в основном, если кто не фкурил. А самый лучший город мира - патаму штта генетические женские иксклюзивы у нас тут - практиццски на каждом шагу. Весь мир на такое тока дрочит, а у нас тут - пжлста, и не тока миллионерам сие финансовов под силу. Применительно к Юлечке - это, конечно, ее попа, про которую надо слагать оды, поэмы, снимать ее в хорошей западной эротике и прочая, прочая, прочая. Rodney Moore должен приехать к ней с контрактом первым самолетом, прочитав этот отчет Дидахтического матерьялу по ней предостаточно - к ее чести, тилипон не меняется уже много лет
http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9266826982

Красавица-сибирячка "чуть за тридцать" - крупная, суперпропорциональная (шедевральное сочетание роскошных бедер, крепких ног, ахххххх......тельной жоооооооппы, прекрасных красивых сисег) + интересное личико. Вся упругая - чрезвычайно. Никакой дермошняги. Целлюлит - есть Возвращаясь к попе... Ну, поправьте меня, попофилы и друзья ИСити и ЧиЗеда в одном флаконе, но я такой попы на просторах платного ИНета и не знаю. Не, канеш, есть, и даже есть побольше - у совсем уже жырных матюрок, с провисом, потертостями и в общем-то, в соотвествии с другими своими параметрами, далекие от идеала. Я больше скажу - я у белых женщин и в порнушке то (а я порнушку посмотреть ой как люблю - для бовеого задора в основном, ибо драчить уже обычно нечем) таких поп практически не видел. Негритоски и латинки - да, есть такие, а у белокожих - раз-два и обчелся.

Юля - это женщина в самом соку, по лицу - моложе своих анкетных годин, секс-флюиды от нее так и брызжут. Встречает при полном параде - макияжик, шпили, корсетик, накидка. На моих тараканов - если бы встречала в платье, "несчастные кардиослучаи на производстве" были бы точно. Голос разума относительно благовоний в отчетах нашего брата услышан не был - благовония курятся в полный рост. В остальном будуарчик - ничотак. Кровать - ништяк. Вентилятор тоже гарный - сукамощный. Потрепались, но недолго, ибо был днем, а Юле по ее словам "спросонья особенно ибацца охота". Что и было подтверждено. Сначала был я и дядя, потом (с разрешения) подключили вибрирующего друга, потом, когда я распогодился вибродруг куда-то делся, но я уже справлялся сам, ибо от сочетания таких телесов, флюидов и Юлиной похоти - ну просто сам себе удивлялся . Самая роскошь - это, конечно, в ЗКП. Когда во время особо удачных фрикций эта попа практически наползает на ее лопатки и откатывается назад так, что приходится упираться ногами посильнее, чтобы не отбросило с ложа нахрен. Ибацца Юля горазда так, что.. Короче, это надо видеть, а лучше - прочувствовать.

Мини не было, про допы не спрашивал, с поцелуями не лез. Любителям манделек - строго противопоказано

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Енот - потаскун, FarEast, stiv, Tarakaner, Klaus, Tuco, rom12, ЮристЪ, Jodo
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил топикстартер (14/08/2013 20:44:53)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эксклюзив по имени "Юлечка"  топикстартер    14/08/2013 20:19:26 
. * * Re: Эксклюзив по имени "Юлечка"  Jack332    11/10/2013 17:37:23 
. * * Re: Эксклюзив по имени "Юлечка"  Cheka    15/08/2013 11:39:07 
. * * Re: Ничего про сестру сказать не могу (-)  топикстартер    15/08/2013 20:26:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru