| 
 Цитата:
 Двигался по Зеленому проспекту от м Перово до м Новогиреево. Перед поворотом на Федеративный просп на остановке в машину к кому-то села длиннонагая красавица.
 Ехал там же через часа 2, но ее уже не было. Подумал, что может быть она с кем-то в данный момент работает, решил подождать. Прошло мин 40 так и не дождался. Жаль, что редко бываю в тех краях, а то бы обязательно еще бы заехал. Кто там часто ездит, отпишитесь о наличии.
 
 
 
 Есть такая, брал ее несколько раз. ИМХО самый реальный вариант в нашем районе. Зовут Катя, рост под 170, сисьге 5 размера! Молодая и сочная деваха из Балашихи. На точке ее застать не просто, к ней практически все постоянники ездят. Вобщем если удастся взять не пожалеете, все услуги на 5+, цена 1000/1500 стандартная. Работает практически каждый день после 23.00 - 23.30.
 Удачной охоты!
 P.S. Духами душится стойкими, женатым донам - не спалиться
   
 
 |