FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ВениаминПетрович

На форуме: 11 л 5 д
(с 14/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Алина
      14/04/2013 13:32:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина,Анжелика

Телефоны: +7 (985) 853-9672, +7 (916) 652-5377

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157714

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=29814&gid=36205

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

ВКП!Если что не так-прошу не кидать тапки_
К девушке пошел,так как был у ее товарки,которая мне показала анкету Алины.Сначала думал приехать сразу к двум,в последний момент передумал.
При созвоне общается дружелюбно,голос приятный.Как подъехать и где удобнее припарковаться сказала.Домофон плохо работает.Встретила на высоких каблуках и в красивом нижнем белье.Фото ее,но в жизни не так гламурна,возраст от 25,не меньше,по лицу очень видно,тело хорошее,высокая,грудь 2.Когда зашел,Алина спросила как дела.Улыбается,дала новые махровые тапки,предложила напитки.Проводила в комнату,комната нормальная,большая,ремонт не новый,но уютно,есть диван,большой стол,кровать большая,простыня была застелена до моего прихода,чистая.Минус-немного разбросаны вещи и был сильный неприятный запах.
Фея доброжелательна,улыбчива,провожает меня в душ.Деньги взяла вперед.Полотенце большое,без посторонних запахов,ванная комната небольшая,ремонт не евро,чисто,есть несколько разных гелей и жидкость типа мирамистина.
После помывки возвращаюсь в КСильню,Алина уже ждет.Без затягов времени начинает меня ласкать,целует живот,яйца.Презерватив одевает ртом.Минет начала хорошо,но очень быстро устала,движения разнообразные,глубоко не берет,яйца лижет.Я просил медленней,она делает так как говорю,но потом опять начинает по-своему.Через какое-то время выражение лица стало недовольное,начала прерываться.Посадил сверху,двигается активно,охает.Поставил в ЗКП,подмахивает,стонет,но сказала что надо аккуратнее,сначала стонала правдоподобно,но под конец процесса не скрывала,что устала и недовольна,лицо было злое,в ШГ отказала дать.После того как кончил,презерватив сняла сама и обтерла салфеткой.Немного потрепались.Собрался на второй заход,на что Алина говорит,что время закончилось,и если я хочу,то могу остаться на второй час.Желание трахать ее второй раз пропало напрочь!Она ведь индивидуалка,это в салоне засечка времени от звонка,а инди должна плюсовать минут 20 к часу!Решил остаться еще на час с ее подругой.Алина ушла из комнаты и оставила меня одного,сидел ждал минут 10,непрятный запах очень раздражал,была мысль нассать в какую-нибудь ее косметику.но тут Алина вернулась и сказала идти в другую комнату.
Мне не понравилось такое отношение,и то что занижен возраст.

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Бородатый, luka bosio, aviator, -Сережа-, myaso, Marquis, Мальчик с бородой (ТМ), lawyer123, Tuco, Jodo
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алина  ВениаминПетрович    14/04/2013 13:32:56 
. * * Re: Алина  vova.kataew    14/04/2013 22:58:16 
. * * Re: Алина  vladlen    03/05/2013 22:24:01 
. * * Re: Надо понимать, что подоспел "ответ Чемберлену"...(+)  Marquis    14/04/2013 22:06:57 
. * * Re: Алина  diavol    14/04/2013 21:30:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru