Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Виталий



На форуме: 11 л 33 д
(с 24/02/2013)

Тем: 9
Сообщений: 37

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Совершеннолетняя лолита по имени Настена. Почти :-) как из Набокова.
      13/03/2013 20:00:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (967) 291-6052

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145460

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: улица Строителей. Метро: Университет.



Отчет:

Звонил на выходных, чтобы встретится с Настей в начале недели. Долго ждал на линии…, думал уже бросить трубку, но…….оп!. …на другом конце ответили.
Голос девушки показался уставшим, на заднем фоне было слышно, как раздаются другие телефонные звонки…. поэтому подумал, что наверное салон. Слышимость оставляла желать лучшего. Диспетчер сказала, что Настя работает только по записи !!! за один день до встречи, 3000час и 10 минут от метро.Ну я и решил позвонить за денек.
Пришел тот долгожданный преддень «свободног досуга» Позвонил , как просили, за день до встречи,на телефоне была вроде бы другая, голос похолоднее - на сей раз слышно было её хорошо и без посторонних шумов-будний день всё-таки :-). Ответила на все интересующие меня вопросы. Сказала, что Настя будет, попросила позвонить в 10 утра, тогда и запишет!!!! И скажет адрес.Это чуть напрягло, начал думать даже – развод, следующим утром к телефону подошла милая девушка и быстро назвала адрес. «Улица Строителей дом 6 корпус 3» на станции м.Университет. Так бы вчера и сказали ! 
Добрался до места встречи на метро. Пешком от метро идти минут 5-10. Найти нужный дом легко (если из метро выходите - нужно выйти в сторону проспекта Вернадского и идти налево вдоль шоссе), а вот корпус дома найти было очень сложно. Пришлось звонить несколько раз диспетчеру, чтобы уточнить куда идти, в итоге оказалось всё просто: надо было пройти арку и идти направо. Короче с горем пополам нашёл нужный подъезд, выдали пароль к домофону и велели ждать около лифта.
Долго ждать не заставили, вскоре одна из дверей приоткрылась из нее мелькнули глаза и прическа, девушка пригласила внутрь и моему взору предстала та самая Настя с фоток, симпатичная, в трусиках и короткой маячке и на шпильках!!!, но…. с короткой стрижкой. Личико было красивее и лучше, чем на фотографиях в анкете. Фигурка точеная, стройная. Объём бёдер маленький. На вид 21 год. Внешним видом остался предоволен!, Настя с равнодушным лицом попросила меня облачиться в тапочки и я потопал за ней. . Топал я за ней по большой квартире с кучей дверей, как оказалось, в её уютное гнёздышко. Деньги попросила сразу , после чего я решил освежиться с дороги в душе, пока она несла полотенце я мельком оглядел место действа. Комната уютная, просторная ,играет еле-еле слышимая музыка из телевизора. А на полке в шкафу пристально смотрел на меня плюшевый Пикачу. Чего он только не повидал тута!!!.
Ванная находится в другом конце квартиры. Дверь в ванне не закрывается, сломан запор !. Ванна обычная, просторная. Решил помыть руки, мыла не было, краны холодной, горячей воды перепутаны :-). В самой ванне ручка душа – это нечто! Изо всех щелей в разные стороны идёт вода под напором, приходится пальцами закрывать эти щели, чтобы напор был сильнее – это то ещё развлечение)))).Будьте готовы !  гели, чистое полотенце в наличии.
После душа предложила мне кофе, чай. Я попил кофейку с тремя кубиками сахара, конфеты не прилагались  Тут она отлучилась в душ.
Быстренько вернулась уже в одном полотенце.
Не слишком общительная, приходиться располагать к себе, молоденькая и неопытная по всему, немного стеснительная и скованная, чуть напряженная. Чтобы снять напряжение попробовал разговорить, заслужил легкую улыбку и немного детского кокетства, которое я так люблю в молоденьких девочках. ( сразу уточню на вид 21 год, в анкете 18 )
В это время Настена постелила и «приказала» лечь и расслабиться!!! 
Что я с радостью и сделал. Вальтер тест не прошла, дядя куня за доплату!!! Во как ! Сама начала целовать торс и опускалась всё ниже. Стандартно, не впечатлило. Руками возбуждает неплохо, сама натянула резинку и начала делать минет. Миня ниже среднего, неумелый, видно девуля не любит это дело, только вроде расслабился и она завелась, стала приятно прикусывать братка, уловила темп, как бац!!! И в наездницу. Вообщем весь миня минут пять без обработки окрестностей !
Пока она была занята делом я рассматривал её фигурку: грудь маленькая, но не плоская. Кожа ровная, приятно пахнет,:родинок почти нет, шрамов тоже. Запаха табака не ощущалось. Пилотка не свисает, выглядит красиво, попа маленькая, упругая.
Входить в неё было легко, не узко, влажно. Опыта в сексе у неё маловато, взял инициативу на себя, девушка старается угодить, сделать приятно, что плюс, не капризная, позы принимала без проблем, пробовали рачком, собачку и конечно же добрую старую миссионерочку ! В процессе озвучка слабовата, стонет не сильно. Дополнительных ласк во время секса не было.
Из серьезных минусов-за стенкой часто слышны были всякие стуки- раздражало.
По общению было видно, что девушка из провинции, в прцессе общения выяснилось, что часто уезжает из Москвы и «попасть»к ней можно только по записи… .во как !!! Сказала , что в основном работает только с постоянникамии,новеньких вроде как не любит, так что якобы мне ещё очень повезло, что я прошел ее фейс контроль (избирательна к клиентам) и смог записаться !!! . Когда время подходило к концу - в дверь постучали. Так, что будьте готовы! Время сечется! Салун!!.
Итого: в сухом остатке, минусы перечислять не буду, итак заметили из моего рассказа, а вот плюсы опишу: если вы хотите настоящую юную лолиту - красивую, маленькую, неопытную, кокетливо брезгливую, любящую секс, то она – это то, что вы искали.
Малышка секс любит, в прцессе немного разгорячилась, стала более раскована, вообщем в итоге получил почти то, что ожидал !
Планирую наведаться еще разок но уже с аналом !

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tuco, traveller_09, вечный_бродяга, myaso, Unnamed_клон, Soldatushka, Гость с Альдебарана, ЮристЪ
8 (72.7%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, lawyer123, Jodo
3 (27.3%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Совершеннолетняя лолита по имени Настена. Почти :-) как из Набокова.  Виталий    13/03/2013 20:00:57 
. * * Re: Совершеннолетняя лолита по имени Настена. Почти :-) как из Набокова.  сбитый лётчик    14/03/2013 10:23:24 
. * * Вы не правы.  ЮристЪМодератор(ы)    16/03/2013 18:47:37 
. * * Re: Совершеннолетняя лолита по имени Настена. Почти :-) как из Набокова.  Виталий    16/03/2013 16:46:46 
. * * Re: Совершеннолетняя лолита по имени Настена. Почти :-) как из Набокова.  Unnamed_клон    14/03/2013 09:27:16 
. * * Кажется, припоминаю...  vova.kataew    14/03/2013 14:00:09 
. * * Re: Кажется, припоминаю...  Unnamed_клон    16/04/2013 15:31:32 
. * * Re: Совершеннолетняя лолита по имени Настена. Почти :-) как из Набокова.  lawyer123    13/03/2013 20:14:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru