FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Коломенскийсчата

На форуме: 11 л 93 д
(с 26/12/2012)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Девушка Диана с Коломенской
      26/12/2012 14:49:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (926) 222-2174

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131270

ТТХ: 32 года, рост: 156 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Пр-Андропова. Метро: Коломенская, Каширская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Краткое Введение:

Всем из КЛС доброго дня и хорошего пред НОВОГОДНЕГО Настроения! Так же отдельный привет тем, кто знает меня по чату Интимсити. Там я уже известен довольно давно. Теперь пришло время становиться известным на этом форуме, а то я тут все в качестве читателя,а теперь еще и буду в качестве писателя, тем более очень люблю девушек (женщин) и секс с ними, но ближе к делу.

По теме :

В начале ноября посещал девушку Диану, а именно 6 ноября. Девушка живет на Коломенской, практически у самого метро на Пр-Андропова. Дом длинный,но найти достаточно просто и ведет Диана к себе домой очень четко. По приходу к ней увидел не высокую девушку с вмеру пышностями. Конечно,фигура на любителя не худеньких. Девушка улыбчивая,позитивная,тапки были предложено,но я отказался. Люблю ходить в носках. В прихожей снял куртку и ботинки и прошел в комнату,где расчитался с Дианой,разделся и пошел с полотенцем в душ. В душе все хорошо,необходимые гели есть. Вышел из ванной и прошел в комнату где до ванной оставил всю одежду. Там была Диана в сексуальном прикиде.

Процесс:

И так о процессе! Прошел я в комнату,полотенце оставил в ванной,т.к это не салон и можно по ее квартире без всяких полотенец,голышем ходить,чего я и делал. И так,как всегда начал с ласки и обследования тела девушке,снимал ее прикид постепенно,по мере обследования тела. Грудь приятная,попка тоже нормульная. После недолгих обжиманий и раздеваний Дианы,член стоял колом и девушка приступила к одеванию резины ртом и минета.
Минет был на уровне,не скажу что Супер,но вполне себе зачетный. Потом я решил вытащить свой *уй и заняться основным делом. Хотел что бы она была в наезднице,но посмотрев на нее,передумал. И перешел в позу миссионерки,был уже на пределе и через какое то время в этой позе кончил.
В перерыве немного поговорили,девушка не Москвичка,приехала из провинции,в Москве решила заниматься сексом за деньги,т.к любит это дело с подросткового возраста.
Второй заход был раком,вид нормальный,потом перешли в леже боком и в таком положение был второй отстрел.

Итоги:

Диана девушка на любителя и не каждому будет по вкусу. Но мне нравиться такой тип девушек и в целом все меня устроило.

Для пеших Диана расположена у самого метро и этим очень удобна. А для тех кто на авто,то нормально можно поставить машину,правда по Андропову не очень удобно ехать,большие пробки практически всегда,что в центр,что из центра.

Это мой первый отчет,так что не судите строго,буду писать новые отчеты и стараться делать их более информативными и интересными.

В начале января хочу навестить новых фей и о них обязательно напишу в новых отчетах.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Elf, nosfer
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, lawyer123, kroman
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Девушка Диана с Коломенской  Коломенскийсчата    26/12/2012 14:49:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru