Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 146 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Люба. Проспект Вернадского
      21/11/2012 21:50:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люба

Телефон: +7 (926) 388-3278

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146459

http://www.rusdosug.com/indi112457.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Раменки. Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Добрый вечер, уважаемые доны! Это несвойственно мне, но я почему-то созрел для написания отчёта по фее, которую посетил всего-то на прошлой неделе. Тем лучше. Героиня сегодняшнего рассказа - новая сотрудница известного борделя в мажорной новостройке на улице Раменки. В этом доме терпимости мне уже доводилось бывать, имел знакомство с "девушкой с татуировкой дракона" Юлей, которым остался доволен. Через эту новостройку прошли на самом деле многие, и почти все вызывали у меня жгучее желание попробовать их тела, но я всё откладывал и откладывал до лучших времён... Итог понятен.

Честно говоря, планов посетить кого-нибудь в тот день у меня не было, но трэш на работе и случившаяся в тот район оказия сыграли своё чёрное дело, и после поисков в старых записях соответствующих телефонов (всё равно у этого салона их всего несколько и они практически не меняются) я набрал заветные цифры. С наличием девушек бордель всегда честен, наверное, даже черечур - если у феи выходной, анкета отключается, что лично мне не очень удобно.
- Кто сегодня есть?
- Сегодня только Люба.
- Отлично, еду.
Анкету её впервые увидел буквально накануне и она мне запомнилась, так что ехал в Раменки со сдержаным оптимизмом. Сдержаным он был на фоне сравнения фоток "дракончика" Юли с действительным положением вещей: Юля ни в коем случае не была страхолюднее, но была другой. Как оказалось, разочарования внешними данными Любы бояться не стоило - сходство стопроцентное. Молоденькая, миниатюрная, попа шикарная, грудка стоячая и упругая, на лобке причёска треугольником. Образ у девушки уютно-домашний. В анкете в строке "возраст", кстати, указано 25 лет, но я бы дал меньше.

Выдала полотенце, проводила в ванную, после быстро сбегала сама. Мамка-диспетчер всё это время гоняла чаи на кухне и смотрела ТНТ. Мы же с Любой сразу начали с долгих поцелуев, после чего завалились на кровать. В предварительных ласках выявилась немалая неопытность девушки, что сильно позабавило :-) Неопытность эта, кстати, просто парадоксальна. С одной стороны после очехления мне был сделан довольно приличный минет, в миссионерке фейка старательно подмахивала, а при визуальном осмотре очко показалось довольно рабочим (про ШГ не спрашивал), с другой стороны впечатляющее количество искусственной смазки указывало на то, что, как мне показалось, фейка познакомилась с ней не так давно, а в позе наездницы Люба была уверена, что в движение вся "конструкция" приходит посредством грубой ручной мужской силы :-) Разубеждать её не стал, сделал зарядку, мне не жалко :-) В процессе девушка старательна, смена поз по первому требованию, озвучка аналоговая, отношение позитивное и располагающее к себе, но опять же немного сована и стеснительна. Секс, тем не менее, получился вполне бодрый. Похоже, на момент моего посещения профессиональный стаж у неё бы "хрен да ни хрена". Но это проходит :-)

Без очевидного минуса всё же не обошлось. Минусом этим стала засечка времени, там она строгая и кончить во второй раз у меня не получилось. Постучали минут через 45-50 после моего выхода из душа, как мне кажется, после чего Люба проводила меня в ванную и выдала средство половой гигиены. Перед моим уходом снова целовались :-)

Впечатления и от Любы (с поправкой не профстаж), и от салона скорее положительные. Девушку могу смело рекомендовать любителям молодых и аналоговых. Ценителям прожжёных профи, устраивающих ураган в постели, здесь ловить нечего.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Люба. Проспект Вернадского  Chernoknizhnik    21/11/2012 21:50:54 
. * * Это не она случайно  gruppensexfuhrer    22/11/2012 01:42:32 
. * * Вроде не она  Chernoknizhnik    22/11/2012 18:58:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru