FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 96 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Снова Гавана [ #1296820 ]
      01/11/2012 16:58:24

Когда подошел час чекаута двинули в Гавану, нам там завтра тачку надо сдавать.
Приехав в Санта Клару начали искать куда сдать тачку на ТО.





Точнее говоря мы знали куда ехать, пока шароебились по Санта Марии в поисках этих рентакаров, встретили гида-кубинца знавшего русский (учился у нас, в Орле), так он позвонил и узнал куда в Санта Кларе подъехать надо.
На месте попытался объяснить что нам собсно нужно, тыкал в спидометр и говорил, что треба technical service (хз как это по-испански). Они сначала думали, что у нас сломалось что то Потом спрашивают вам что, change oil нужен что ли?
Ну блять, понятно дело, что они там кроме смены масла больше ничего на ТО не делают Пока они чего там выясняли, прождав их хуй знает сколько времени, нам вдруг потом сообщают, что тут механика у них нет, потому пиздуйте мол в другое место, на Пласу Революсьен (я сразу понял что это там где захоронен Че), там где то сверните и приедете на пункт ТО. Вот блять радость, взять тачку в прокат, отвалить за нее почти 2 штукаря, а потом еще ебаться с ее обслугой Приехали на площадь, к могиле Че на этот раз не пошли, были уже там, понятно дело никакого рентакара там не наблюдаем Подвернулись местные френды (чуваки, которые клеятся к туристам, с целью оказания им посильной помощи, естесно в расчете на мат поддержку) на лисопедах. Сказали им что нам нужно, ок, езжайте за нами. Приехали сначала еще в один рентакар, где сказали куда уже надо точно ехать. Вобщем без помощи этих чуваков мы бы его хуй нашли


Сдав тачку попросили чуваков нам показать, где можно пока пожрать, отвезли нас в ресторан, а к концу обеда сгоняли за механиком и он подогнал нам тачку прямо к ресторану Вобщем чуваки свои 5 куков отработали Можно было конечно и меньше дать, но в отличии всяких впаривателей сигар, квартир и чик, эти нам действительно помогли.

Дальше на аутописту и прямиком в Гавану. Странное дело, вроде от Санта Клары до Гаваны менее 300км, едешь со стабильной скоростью 170 км/ч, а едешь в итоге не 2 часа, а 3

Гавана встретила дождем Да еще каким! Небесные хляби просто разверзлись Все было затоплено, вода чуть ли не в салон заливалась!


Вроде едешь со скоростью 30 км/ч (даже не 40), тормозишь, а машина не тормозит и плывет дальше Сразу мысли возникли, что все, вечернему отдыху -пизда Все затопит, чики на Малеконе сидеть не будут

Квартиру поехали искать традиционно, в старой Гаване рядом с Малеконом.


Опять попробывали завернуть к тетке, у которой останавливались в майскую поездку (квартира там хорошая и удобно расположенная). Опять никто не открыл Но зато выбежал ее какой то сосед и выразил готовность показать квартиру ее сестры, сел с нами, поехали. Напрямик то рядом совсем вроде, но чуваку то невдомек что тут односторонняя улица, тут поворачивать нельзя и т.д. В итоге навернув нехилый кружек привез к хате без... туристического лейбла. Хату даже смотреть не стали, а чувака сразу попросили нахуй из машины. В пизду таких помошников , один вред от них Чуток покатавшись по переулкам нашли, нормальную квартиру, ванные в комнатах так вобще там были почти евро И всего то попросили 25 кук. В принципе это стандартный прайс, но обычно всегда просят больше, а к 25 спускаются только после некоторого торга (мы всегда говорили, что нам только переночевать, а с утра свалим, потому нам квартира на полные сутки и не нужна). Тут сразу 25 и против провода чик Роберто не имеет ничего против Роберто даже сам предложил подогнать чику за 30-40 кук У меня даже есть некоторые подозрения, что это могла быть дочь Роберто Правда дочурка у него молоденькая больно была не больше 16-17 лет, но амиго мечтательно на нее засматривался Правда спросить разрешения поипаться постеснялся, уж совсем это неприлично вроде как то

Пошли прогуляться, побухать чуток. Последствий потопа уже почти никаких, так лужи небольшие.


Гулять правда по историческому центру Гаваны то еще удовольствие... Снежки-туристы бродят толпами и вокруг "добычи" вертится всякое шакалье... Как же они заябывают Конечно до арабов им далеко, но тем не менее... Начинается: "Привет друг, русские и Куба - братья, у меня в Питере живет сестра" и тд.... Один такой, который утверждал что его зовут Павлик, нас заебал настолько, что было большое желание засветить ему в ебало

В ресторане на исторической площади полезли на второй этаж. Конечно там коктейли дорогие (3.5 кука против 1.5-2 в Камагуэе) и не самые вкусные, но зато никто там до тебя не доябывается.










Опосля посиделок, амиго сказал что приболел, хуево себя чувствует, потом джигу-дрыгу сегодня устроивать не будет, а пойдет спать





Тачку на стоянку ставить не стали. Пускай хоть на части ее теперь разбирают, нам уже поебать Нам она уже не нужна.


Но я то спать не собираюсь, ибо дальше 2 дня будем тюленить в Варадеро, а там на экшен расчитывать не приходится, потому фактически последняя кубинская ночь начинается для меня уже сегодня Правда искать приклечений на свою жопу, да еще в одиночку, тоже как то не особо хотелось Потому план действий был такой, сгонять в клуб-бордель "Салон Рохо" и взять себе там качественную блядь Вот тока еще 10 вечера, рановато еще ехать, да и в самом начале вечера прогнуть блядищу со 100 куков (с этой отметки обычно начинается торг) до 50-60 (ибо больше я платить не собирался ни при каких раскладах) получится наврядли Посидел еще чутко в кафешке уже рядом с домом. Тут появляется чел, который нам квартиру "помогал" искать и которого мы нахуй послали. Начал свою дуду, я вот мол вам помочь хотел от чистого сердца, чего вам не понравилось и т.д. Блядь, и тут спокойно не посидишь
Пошел искать таксо. Нашу тачку брать не стал, лучше налегке прогуляюсь, да и прав у меня с собой нет, мало ли еще копы тормознут.
Эти таксисты тоже еще пидорасы, то по улице пройти невозможно, заебут, то когда надо, а их нет Пошел на Малекон, там таксо словить проще будет. Иду значит по Малекону, а все равно никто не проезжает мимо или не тормозит Неужели я уже не похож на снежка, а на кубинца? Загорел действительно уже так, что чернее многих местных Да и снежковый оллинклюзивный браслет на всяк случай снял (на Санта Марии их с нас не срезали), чтоб не принимали за пакетника и не пытались лишний раз попытаться развести
И тут думаю, а куда я собсно тороплюсь? И пошел гулять по Малекону дальше

К моему удивлению предложениям поебаться меня практически не беспокоили Был субботний вечер, потому многие вышли не на "работу", а просто погулять
Впрочем желающие совместить приятное с полезным безусловно были Одна махнула мне, давай мол фоки-фоки. Не супер, но сиськи хороши Ради интереса интересуюсь ценой вопроса Начинает на телефоне цифры набирать... да ты говори я эспаньол понимаю, нет мол нельзя говорить, подруга рядом сидит, не надо ей знать На телефоне было набрано 40 Покедова, в прошлый раз нам за двадцатку отдаться предлагали, причем чики были еще и получше На самом деле я с Малекона брать некого не хотел, лучше в клубе возьму пускай и подороже, погламурнее
Вижу одну телочку в компании парней, смотрю тоже на меня смотрит, но знаков никаких не подает... Махнул ей. Хороший пупсик, белая, молоденькая (не больше 20 лет), сисечки как минимум третьего размера, пухленькие губки и симпотная мордашка Предъубеждения на счет малеконовских чик тут же рассеялись Начала правда издалека... Ну совсем издалека Пошли мол отойдем в сторонку, прогуляемся... Мол как дела, чем занимаешься ... Да мол просто гуляю и вот тебя заметил, ты очень красивая (естесно весь далог между нами велся на испанском). Ну так тогда давай бамос асер амор, т.е. пошли на сеновал за большой и чистой (перев. с исп., прим. автора). Ну так ктож против то Как шлюшка цену не называла, а просто поинтересовалась сколько ей за это будет Ну за такую красоту 20 куков мне не жалко Кокетливо надув свои пухленькие губки, сказала что 20 это мало, но 30-40 будет в самый раз Вот в вопросе о местоположении сеновала у нас возникли принципиальные разногласия. Я настаивал, что двигать надо ко мне и иных вариантов не допускается. Она же лепетала, что она понаехавшая из Ольгина потому светиться на легальной квартире ей нельзя Уже третий раз тут, а некоторых вещей до сих пор не понимаю... Наши девочки в этом самом Ольгине из квартиры боялись на улицу выйти, зато спокойно селились с нами в отелях, а эта спокойно разгуливает по центральной улице Гаваны, где полиции просто дохуища, но прописаться на квартире очкует Ехать в какой то клоповник (хотя она утверждала что там хата со всеми удобствами) не было желания совершенно Поняв что мы в этом вопросе во мнениях не сойдемся, начала просить 1 кук на пиво Чао, крошка Чмокнул ее в щечку и потопал дальше... Как потом оказалось, Роберто было на чик и документы абсолютно похуй, но ктож знал...

Народищу уже на улицы высыпало, все гуляют, бухают. Как будто день города! жалко не было амиго... Еслиб он еще чуток бухнул или курнул, то он бы такой шикарный репортаж заснял А он, мудак, спит , да еще один За 3 недели всего 3-х чик поимел Правда из этих 3-х он одну сумарно аж целую неделю пер

Дошел аж до отеля Националь! Это примерно километра 2 я пешком протопал Зато мне теперь таксо уже и не нужно, я до Рохо уже и пешком дойду И пошел уже от набережной, в глубь города. Правда я по ходу дело немного объебался с его местоположением. Либо раньше свернул либо не дошел Тут вижу диско какое то (кажется называется клуб Tucos), народ толпится, пускают походу дела не всех... Но снежкам там везде дорога , конечно заходите белый (правда белым меня уже можно было назвать с бооольшой натяжкой ) господин Зайду думаю, погляжу что там и как...
Вход 5 куков, туристов не заметил вобще, одни местные негритята Парней правда больше чем девок , но девки есть Никто из девок с предложением поебаться не подвалил, сразу видно что это не салон Рохо и сюда приходят действительно потанцевать. И действительно танцуют Все же в танцах нашим девкам до кубинок как до луны Сразу вспомнилась одна из песней стиля реггитон (это такой забойный рэп у латиносов) Disco caliente. Так эта диска была безусловно очень жаркой Замечаю одну чику... впрочем ее тяжело было не заметить, танцевала около бара чуть ли не на самом видном месте. Не негрилла, белая, ноги вращаются у нее как на шарнирах, попой вертит как черные... Я раньше то думал что только мулатки так танцевать могут
Подхожу, знакомлюсь , делаю дежурный комплимент В ответ... был угощен шоколадкой Естесно девчонка только на спанише фурычит (еще раз хвалю себя за идею начать учить испанский, даже минимальные знания очень к месту оказались). Понятно дело угощаю телочку выпивкой, ее подружке тоже перепало Ну а дальше понеслась, телочка уже танцует спиной ко мне в полном контакте и наяривает попой по члену Это у нас - это разврат, а там такие танцы это норма Понятно дело быстро начались поцелуйчики и все дела, там с этим долго не тянут Набираю напиток в рот и через поцелуй подпаиваю свою подружку Меня этому фокусу еще камагуэйская Наоми научила Вроде элементарная вешь, а только на 4-ом десятке попробывал Как говорится век живи - век учись Вобщем, все дальнейшие напитки распивались нами совместно, и именно таким способом А она все танцует как инеджайзер, попой о куй трется, думал все сотрет мне там нахер Продолжалось это долго... Присели за столик передохнуть, точнее я, а эта на коленках у меня зажигает Я тоже парень не промах, руками ее тискаю, чуть ли не в трусики залез Тут подходит секьюрити и говорит, что мол это уже слишком даже для такой развратно диско, потому мол давайте робяты топайте в абитасьен и жгите там Транслирую это предложение моей подружке, та понятно дело не против, но... интересуется что ей за это будет Это в Камагуэе ( хотя читатя этот отличный отчет с форума Винского у меня складывается впечатление, что мы были в каком то другом Камагуэе ) я бы отделался с утра легким шопингом на мое усмотрение, но Гавана так же как и Москва слезам уже давно не верит, тут все прошаренные Для тебя родная целых 20 куков не жалко (блядь, даже в такой романтический момент во мне жлобство проснулось ) Не, мне надо 30 Да и хрен с ними, с этими 30 куками, тут пропили уже больше На последок меня еще чуток развели на пиво и таксо для подружки. Только мол я в 5 утра уеду от тебя, мне домой к ребенку надо... Такая молоденькая, а уже с ребенком, не подумал бы...
Любиться продолжили уже таксо Хорошо что сонату нашу у дома оставили, с нахождением адреса проблем не возникло Открываю хуеву тучу замков (ключей мне дали целую свзяку) и мы в комнате. Быстрый совместный душ и в койку
МБР был хорош с облизыванием ствола и яиц Хотя надо признать что в оральных дисциплинах кубинки не очень то сильны, наши бабы пожалуй сосут все же лучше А потом было жаркое и продолжительное порево Мне понравилось и даже очень Прикимарил с ней в обнимку... Потом растолкала меня, смотрю по времени уже пора ей Ну напоследок вдул еще разочек
Пошел с ней проводить ее до таксо и попутно сделал на память несколько снимков

На лестнице (почти во всех кубинских домах они такие крутые, бухим надо быть очень аккуратным)


У входной двери. С собой в сумочке носила сандали, на которые потом соскочила с каблуков, хитренькая


Чтобы найти таксо пришлось шлепать до Малекона, там правда идти 2 шага буквально.


В кармане оставлось только 5 куков, дал ей на таксо. К моему удивлению ей удалось договориться с водилой именно на эту сумму , хотя ей ехать надо было в ебеня, куда то в район аеропуерто
А я потопал назад на хату, чуток поспать...


На приведенную мной чику Роберто было абсолютно похуй, документов никто не спрашивал (хотя они у нее были). Хорошая квартира, надо будет не проебать визитку Завтрак у Роберто кстати обошелся всего в 5 куков за двоих! Обычно везде берут минимум 4 с человека, а в той гаванской хате, куда нас не пустили с телками, было аж 8!

С утра, амиго зайдя в комнату и учуяв запах парфюма, конечно взгрустнул, потом взгрустнул еще раз просматривая фотки Зато выспался





Поехали сдавать тачку. Едем и чуствуем как свистит ремень Мы уж было начали грешить на механика который тоошку делал Хотя чего он там мог сделать не так, если менял только масло? Да и когда потом по аутописте гнали 200 ничего ведь не свистело... Потом дошло, что это наверно последствия вчерашнего потопа

По дороге заехали в отель Националь, там стопудняк должны были сидеть турагенты. Купили на пару дней ваучер на отель 4 звезды в Варадеро. Цена вопроса 240 куков за 2 дня, т.е. 60 куков с целовека за день. Выгодне получается чем на хате жить. В этом отеле отдыхала наша русская подружка, она нам написала где она и мы решили заселиться в этот же отель И отель неплохой и повидаемся заодно.

В рентакаре уже машин поприбавилось. Завезли кучу новых реношек, которые из себя представляют не что иное как Ниссан Альмера Классик


Еще завезли по рентакарам кучу Рено Латтитьюдов, так что дефицита тачек уже быть не должно.

Из 250 куков залога вернули только 30
1) 120 куков вычли за зеркало, хотя само зеркало было на месте, а выбили только саму стекляшку
2)100 за несоблюдение условий ТО. Мы его сделали с перепробегом 800 км, хотя допускалось только 400. Хотя у нас вполне можно накатать и пару тысяч лишних Блять, надо было дать механику десятку куков, чтоб написал пробег какой нужно...

Долго ругались с рентакарщиком. Мол вам тут и более уштанные тачки сдают


Да и какое нах зеркало у нас же страховка? Так надо было ментов вызывать. Ясен пень в нашей ситуации с ментами было лучше не связываться. Да и бычку мы включили скорее для того чтоб проверить не разводят ли нас? Если бы пытались разводить, то быстро пошли бы на попятную, хотя мы понимали что все формальные основания нас взъебать, у них имеются Но то ли действительно было все законно, то ли возможность снять со снежков 200 куков попадается не каждый день, но рентакарщик тоже стоял насмерть

Потом уже на улице лалялись с амиго Обидно же блять на ровном месте 200 куков проебать Тем более что и зеркало он снес, причем снес потому что ехал как мудак. Да и ТО я постоянно ему твердил, что надо сделать, а он мол похуй, забьем на него. Вот и забили...

Словили таксо. Сначала хотел до Варадеро сотку , сторговались в итоге на 70 Можно было бы наверно и подешевле, но для этого надо ехать н автовокзал и там искать попутных,а нам с вещами еще куда ехать было уже просто в падлу.

С Гаваной на этом прощаемся и едем в Варадеро.
Продолжение следует....



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник  ХЕРМоржовый    22/09/2012 20:28:38 
. * * по моим ощущениям Куба уделывает Мексику со счетом 100500 к 1  lexxxus    08/11/2013 13:52:40 
. * * Матом нельзя  ЮристЪМодератор(ы)    10/11/2013 20:36:39 
. * * ИТОГО  ХЕРМоржовый    07/11/2012 14:55:33 
. * * Получается, что вы примерно 4000 км по Кубе намотали? -  Карты ближе к орденам    07/11/2012 16:04:36 
. * * Re: Получается, что вы примерно 4000 км по Кубе намотали? -  ХЕРМоржовый    07/11/2012 16:10:09 
. * * Re: Получается, что вы примерно 4000 км по Кубе намотали? -  патриот    07/11/2012 17:17:38 
. * * Re: Получается, что вы примерно 4000 км по Кубе намотали? -  ХЕРМоржовый    07/11/2012 17:43:39 
. * * Re: Получается, что вы примерно 4000 км по Кубе намотали? -  tyreks    07/11/2012 20:51:31 
. * * Re: Получается, что вы примерно 4000 км по Кубе намотали? -  патриот    07/11/2012 18:10:25 
. * * Тоже не мало... -  Карты ближе к орденам    07/11/2012 16:34:19 
. * * Ну так+  ХЕРМоржовый    07/11/2012 16:43:23 
. * * Я намотал порядка 2000 км  Праповедник    07/11/2012 22:51:46 
. * * Не, молодцы, реально дали джазу. Я даже немножко завидую, но по доброму. -  Карты ближе к орденам    07/11/2012 17:21:12 
. * * Re: ИТОГО  Mimin    07/11/2012 16:04:36 
. * * Re: ИТОГО  ХЕРМоржовый    07/11/2012 16:20:31 
. * * Категорически рекомендую!!  Prohozhyi    08/11/2012 04:53:44 
. * * Re: ИТОГО  Карты ближе к орденам    07/11/2012 16:06:13 
. * * Варадеро-Канкун-Цюрих-Москва  ХЕРМоржовый    06/11/2012 22:23:07 
. * * Хер, отчет супер, но........  Праповедник    07/11/2012 22:39:28 
. * * праповедник, на филиппинах действительно более белый песок (+)  Catcher    07/11/2012 23:27:22 
. * * Re: праповедник, на филиппинах действительно более белый песок (+)  ХЕРМоржовый    07/11/2012 23:44:57 
. * * Re: праповедник, на филиппинах действительно более белый песок (+)  Праповедник    07/11/2012 23:32:09 
. * * А где ты у меня белый песок увидел? +  ХЕРМоржовый    07/11/2012 23:03:45 
. * * Re: А где ты у меня белый песок увидел? +  Праповедник    07/11/2012 23:19:51 
. * * Re: А где ты у меня белый песок увидел? +  ХЕРМоржовый    07/11/2012 23:49:21 
. * * Хочешь - верь, хочешь - нет, но... +  Prohozhyi    08/11/2012 05:23:24 
. * * Re: Хочешь - верь, хочешь - нет, но... +  ХЕРМоржовый    08/11/2012 10:22:53 
. * * Вернёмся к бабам  омлет    08/11/2012 21:38:09 
. * * Re: Вернёмся к бабам  ХЕРМоржовый    09/11/2012 00:12:19 
. * * Re: Вернёмся к бабам  омлет    09/11/2012 01:25:57 
. * * постобработку никто не отменял (-)  s0x1c    07/11/2012 22:43:12 
. * * постобработка безусловно есть (+)  ХЕРМоржовый    07/11/2012 22:50:43 
. * * Изъятие алкоголя в европейских аэропортах - известный прикол  Вых    07/11/2012 20:12:24 
. * * Немного о роме  ХЕРМоржовый    17/11/2012 21:52:26 
. * * Re: Немного о роме  Кот вчешках    05/11/2013 23:36:38 
. * * отвечаю+  ХЕРМоржовый    06/11/2013 18:34:39 
. * * Re: добавлю несколько напитков (+)  Catcher    19/11/2012 08:41:20 
. * * Re: добавлю несколько напитков (+)  ХЕРМоржовый    12/04/2013 20:28:17 
. * * Re: добавлю несколько напитков (+)  ХЕРМоржовый    20/11/2012 12:42:07 
. * * Re: добавлю несколько напитков (+)  драчильщик    01/12/2012 17:20:16 
. * * Добавлю инфу по колодцам.  Момент Инерции    02/12/2012 13:44:27 
. * * Re: Добавлю инфу по колодцам.  ХЕРМоржовый    02/12/2012 14:43:27 
. * * Re: добавлю несколько напитков (+)  драчильщик    01/12/2012 17:21:17 
. * * Re: добавлю несколько напитков (+)  драчильщик    01/12/2012 17:22:23 
. * * Re: добавлю несколько напитков (+)  патриот    01/12/2012 17:49:13 
. * * Re: добавлю несколько напитков (+)  драчильщик    01/12/2012 18:39:23 
. * * Re: добавлю несколько напитков (+)  драчильщик    01/12/2012 17:25:54 
. * * поддержу  Праповедник    18/11/2012 00:45:54 
. * * Re: Изъятие алкоголя в европейских аэропортах - известный прикол  ХЕРМоржовый    07/11/2012 23:09:43 
. * * Re: Изъятие алкоголя в европейских аэропортах  stepol    10/11/2012 19:29:46 
. * * Re: Изъятие алкоголя в европейских аэропортах  ХЕРМоржовый    10/11/2012 20:56:36 
. * * Вот ты, блин...  Prohozhyi    07/11/2012 04:34:47 
. * * Re: Варадеро-Канкун-Цюрих-Москва  garic99    06/11/2012 22:34:25 
. * * Re: Варадеро-Канкун-Цюрих-Москва  ХЕРМоржовый    06/11/2012 22:39:01 
. * * Снова Гавана  ХЕРМоржовый    01/11/2012 16:58:24 
. * * Re: Уже хочу на Кубу  tyreks    01/11/2012 20:47:39 
. * * Re: Снова Гавана  Freelance    01/11/2012 20:40:10 
. * * Re: Снова Гавана  ХЕРМоржовый    01/11/2012 20:49:04 
. * * Re: Снова Гавана  Freelance    01/11/2012 20:54:44 
. * * Херыч, ещё тебе вопрос  Freelance    01/11/2012 21:48:26 
. * * Re: Херыч, ещё тебе вопрос  ХЕРМоржовый    01/11/2012 21:54:42 
. * * Re: Херыч, ещё тебе вопрос  Freelance    01/11/2012 22:03:47 
. * * Re: Снова Гавана  ХЕРМоржовый    01/11/2012 21:48:01 
. * * Re: Снова Гавана  Freelance    01/11/2012 21:54:28 
. * * Re: Снова Гавана  ХЕРМоржовый    01/11/2012 21:59:24 
. * * Re: Снова Гавана  Freelance    01/11/2012 22:10:34 
. * * Re: Снова Гавана  ХЕРМоржовый    01/11/2012 22:33:57 
. * * Re: Снова Гавана  Freelance    01/11/2012 22:50:54 
. * * Re: Снова Гавана  ХЕРМоржовый    01/11/2012 22:59:00 
. * * Re: Снова Гавана  Freelance    01/11/2012 23:23:50 
. * * А что за ТО?  Косматый геологМодератор(ы)    01/11/2012 19:27:34 
. * * Re: А что за ТО?  ХЕРМоржовый    01/11/2012 19:49:18 
. * * Респект, ХерМ, зачетную кубинку трахнул-  gullit    01/11/2012 17:11:38 
. * * Re: Респект, ХерМ, зачетную кубинку трахнул-  DEK22    01/11/2012 17:25:20 
. * * мне тоже понравилась. присоединяюсь к поздравлениям(-)  disco_72    01/11/2012 17:36:45 
. * * Кайо Санта Мария  ХЕРМоржовый    31/10/2012 18:45:58 
. * * Re: Кайо Санта Мария  Карты ближе к орденам    01/11/2012 15:10:28 
. * * Плая Санта Лючия - Wild Wild Beach  ХЕРМоржовый    28/10/2012 23:12:21 
. * * Полуофф...  Prohozhyi    29/10/2012 06:06:17 
. * * Re: Полуофф...  ХЕРМоржовый    29/10/2012 10:13:42 
. * * Re: Плая Санта Лючия - Wild Wild Beach  Navashin    29/10/2012 01:50:51 
. * * Re: Плая Санта Лючия - Wild Wild Beach  ХЕРМоржовый    29/10/2012 10:10:32 
. * * Снова Камагуэй  ХЕРМоржовый    24/10/2012 17:36:42 
. * * Re: Снова Камагуэй  Приблатненный    26/10/2012 12:52:29 
. * * Re: Снова Камагуэй  ХЕРМоржовый    26/10/2012 13:16:57 
. * * Гранд респект (+)  DEK22    26/10/2012 11:39:46 
. * * мне тоже отчет очень понравился  Праповедник    25/10/2012 10:59:18 
. * * Re: Какой же ты все-таки молодец. Мощнейший отчет по кубе (-)  Catcher    24/10/2012 18:08:24 
. * * Плюсанусь, тоже очень отчет понравился  Тайсон    25/10/2012 06:09:12 
. * * Re: Плюсанусь, тоже очень отчет понравился  ХЕРМоржовый    25/10/2012 09:46:42 
. * * Хер, встряну,+  disco_72    25/10/2012 11:03:41 
. * * Да ладна... тебе привередничать...  MAMOHT    25/10/2012 11:38:39 
. * * нипонил,+  disco_72    25/10/2012 11:43:44 
. * * глюки(-)  disco_72    25/10/2012 11:43:11 
. * * Re: Плюсанусь, тоже очень отчет понравился  MaxP-3    25/10/2012 10:40:13 
. * * Re: Плюсанусь, тоже очень отчет понравился  Тайсон    25/10/2012 09:57:32 
. * * Re: Плюсанусь, тоже очень отчет понравился  ХЕРМоржовый    25/10/2012 10:41:02 
. * * Re: Плюсанусь, тоже очень отчет понравился  Тайсон    25/10/2012 11:02:34 
. * * Re: Плюсанусь, тоже очень отчет понравился  ХЕРМоржовый    25/10/2012 11:35:34 
. * * Типа иллюстрации  Вых    25/10/2012 18:55:50 
. * * Re: Типа иллюстрации  ХЕРМоржовый    25/10/2012 21:19:19 
. * * Re: больше всего таких  Catcher    26/10/2012 11:51:23 
. * * к сожалению таких не большинство (+)  ХЕРМоржовый    26/10/2012 12:14:40 
. * * Re: и таких (+)  Catcher    26/10/2012 11:54:17 
. * * Re: в качестве иллюстрации: rubio tipo de cubanas (+)  Catcher    26/10/2012 11:46:58 
. * * Re: в качестве иллюстрации: rubio tipo de cubanas (+)  ХЕРМоржовый    26/10/2012 12:11:48 
. * * Re: ыще в качестве иллюстрации: rubio tipo de cubanas (+)  Catcher    26/10/2012 11:48:29 
. * * Re: есть совсем рыжие ... пороюсь на след. неделе (-)  Catcher    26/10/2012 11:49:31 
. * * Re: Типа иллюстрации  Вых    26/10/2012 09:18:56 
. * * +100! Хер - молодец!(-)  disco_72    25/10/2012 07:49:37 
. * * Re: Давай уж дальше пиши  tyreks    24/10/2012 18:02:17 
. * * Сантьяго де Куба  ХЕРМоржовый    23/10/2012 17:16:34 
. * * Re: Сантьяго де Куба  Праповедник    24/10/2012 00:02:02 
. * * Re: Сантьяго де Куба  ХЕРМоржовый    24/10/2012 00:06:02 
. * * Re: Сантьяго де Куба  Праповедник    24/10/2012 00:15:07 
. * * Re: Сантьяго де Куба  ХЕРМоржовый    24/10/2012 00:54:38 
. * * Re: Сантьяго де Куба  Передовая Текстильщица    24/10/2012 09:48:13 
. * * Re: Сантьяго де Куба  Праповедник    24/10/2012 01:44:20 
. * * Re: Сантьяго де Куба  ХЕРМоржовый    25/10/2012 22:36:09 
. * * Re: Сантьяго де Куба  ХЕРМоржовый    24/10/2012 10:25:23 
. * * Re: Сантьяго де Куба  патриот    25/10/2012 22:23:36 
. * * Re: Сантьяго де Куба  ХЕРМоржовый    25/10/2012 22:31:10 
. * * Многим нравится Куба  Праповедник    22/10/2012 00:06:51 
. * * Re: Многим нравится Куба  tepan    22/10/2012 07:19:36 
. * * Re: Многим нравится Куба  Косматый геологМодератор(ы)    22/10/2012 23:00:51 
. * * Re: Многим нравится Куба  ХЕРМоржовый    22/10/2012 00:56:31 
. * * Re: Многим нравится Куба  Праповедник    23/10/2012 14:44:19 
. * * Re: Многим нравится Куба  ХЕРМоржовый    23/10/2012 15:17:54 
. * * Re: Многим нравится Куба  Келдыш    23/10/2012 15:42:26 
. * * Re: Многим нравится Куба  Праповедник    23/10/2012 15:54:21 
. * * Re: Многим нравится Куба  ХЕРМоржовый    23/10/2012 15:59:06 
. * * Во-первых,  омлет    23/10/2012 16:24:54 
. * * Re: Во-первых,  ХЕРМоржовый    23/10/2012 16:47:44 
. * * Re: Многим нравится Куба  Передовая Текстильщица    23/10/2012 10:56:17 
. * * Re: Многим нравится Куба  ХЕРМоржовый    23/10/2012 14:27:44 
. * * Re: Текстильщица, зовите его лучше в Боливию  Catcher    23/10/2012 13:13:05 
. * * Re: у него просто осенняя депрессия (-)  Catcher    22/10/2012 09:47:06 
. * * да нету у меня никакой депрессии.  Праповедник    23/10/2012 14:45:43 
. * * Re: нет есть депрессия  Catcher    23/10/2012 15:05:54 
. * * ну я не часто езжу в тай  Праповедник    23/10/2012 23:22:48 
. * * Re: нет есть депрессия  ХЕРМоржовый    23/10/2012 15:13:14 
. * * Re: нет есть депрессия  Праповедник    23/10/2012 16:18:22 
. * * Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник  омлет    18/10/2012 23:15:30 
. * * Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник  ХЕРМоржовый    19/10/2012 10:54:57 
. * * Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник  омлет    19/10/2012 12:40:12 
. * * Ольгин  ХЕРМоржовый    17/10/2012 15:13:30 
. * * Какие-то дорогие отели Вы находите.  Праповедник    26/10/2012 15:29:41 
. * * Re: Какие-то дорогие отели Вы находите.  ХЕРМоржовый    26/10/2012 16:08:20 
. * * Re: Какие-то дорогие отели Вы находите.  Праповедник    26/10/2012 16:38:39 
. * * Re: Какие-то дорогие отели Вы находите.  ХЕРМоржовый    26/10/2012 17:06:56 
. * * Re: Какие-то дорогие отели Вы находите.  Праповедник    26/10/2012 17:22:54 
. * * Большой ответ  Prohozhyi    17/10/2012 22:32:20 
. * * Спасибо за ответ  ХЕРМоржовый    18/10/2012 00:38:04 
. * * Коротко...  Prohozhyi    18/10/2012 02:29:26 
. * * Re: Ольгин  Freelance    17/10/2012 19:58:31 
. * * Re: Ольгин  ХЕРМоржовый    18/10/2012 00:25:38 
. * * Re: Ольгин  Freelance    18/10/2012 11:27:31 
. * * Re: Ольгин  ХЕРМоржовый    18/10/2012 11:49:02 
. * * отчод супер.  Бяка    12/10/2012 00:54:43 
. * * Re: отчод супер.  ХЕРМоржовый    12/10/2012 10:10:31 
. * * Камагуэй  ХЕРМоржовый    11/10/2012 23:05:51 
. * * Back to Cuba, back to Habana (+)  ХЕРМоржовый    08/10/2012 17:30:26 
. * * Уже недели считаю... (+)  Prohozhyi    08/10/2012 18:24:35 
. * * Re: Уже недели считаю... (+)  Карты ближе к орденам    09/10/2012 04:33:51 
. * * Респект Аффтару  Старый Кобель    09/10/2012 08:02:25 
. * * эх еслиб жил бы я в Канаде(+)  ХЕРМоржовый    08/10/2012 19:57:57 
. * * Re: эх еслиб жил бы я в Канаде(+)  патриот    09/10/2012 16:57:54 
. * * Присоединюсь, отличный отчет!  Тайсон    10/10/2012 06:32:12 
. * * АтчоД - ЗачоД!!!!!  MAMOHT    10/10/2012 08:11:03 
. * * Re: АтчоД - ЗачоД!!!!!  Navashin    10/10/2012 12:56:15 
. * * Re: АтчоД - ЗачоД!!!!!  ХЕРМоржовый    10/10/2012 20:49:48 
. * * Re: АтчоД - ЗачоД!!!!!  патриот    10/10/2012 21:10:04 
. * * Re: АтчоД - ЗачоД!!!!!  ХЕРМоржовый    10/10/2012 21:37:06 
. * * Re: АтчоД - ЗачоД!!!!!  патриот    10/10/2012 21:49:37 
. * * Re: АтчоД - ЗачоД!!!!!  Navashin    10/10/2012 23:21:05 
. * * Re: АтчоД - ЗачоД!!!!!  патриот    11/10/2012 18:58:42 
. * * Не вводи его в конфьюз...  Prohozhyi    10/10/2012 22:46:32 
. * * Re: АтчоД - ЗачоД!!!!!  ХЕРМоржовый    10/10/2012 22:35:57 
. * * В смысле - "кажется"?  Prohozhyi    10/10/2012 22:54:25 
. * * Re: АтчоД - ЗачоД!!!!!  патриот    10/10/2012 22:52:08 
. * * Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен  ХЕРМоржовый    05/10/2012 23:55:43 
. * * Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен  Mimin    07/10/2012 19:53:07 
. * * Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен  ХЕРМоржовый    07/10/2012 20:31:43 
. * * Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен  Navashin    07/10/2012 21:35:00 
. * * Очень красиво  ЮристЪМодератор(ы)    07/10/2012 12:29:44 
. * * Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен  патриот    07/10/2012 00:58:13 
. * * Ответ товарищу Патриоту - Комментарий по Мексике.  Момент Инерции    07/10/2012 01:29:55 
. * * Re: Ответ товарищу Патриоту - Комментарий по Мексике.  патриот    07/10/2012 01:44:24 
. * * Re: Ответ товарищу Патриоту - Комментарий по Мексике.  Косматый геологМодератор(ы)    07/10/2012 11:16:01 
. * * Re: Ответ товарищу Патриоту - Комментарий по Мексике.  патриот    07/10/2012 18:12:46 
. * * Re: Ответ товарищу Патриоту - Комментарий по Мексике.  ХЕРМоржовый    07/10/2012 01:33:33 
. * * Нет, выходили, посещали несколько мест (+)  Момент Инерции    07/10/2012 01:42:06 
. * * Re: Нет, выходили, посещали несколько мест (+)  патриот    07/10/2012 02:12:48 
. * * Re: Нет, выходили, посещали несколько мест (+)  ХЕРМоржовый    07/10/2012 10:55:06 
. * * Re: задачи не было никакой, я думаю (+)  Catcher    07/10/2012 11:53:14 
. * * Re: задачи не было никакой, я думаю (+)  Внук адмирала    07/10/2012 15:48:04 
. * * Re: задачи не было никакой, я думаю (+)  ХЕРМоржовый    07/10/2012 15:19:24 
. * * Re: задачи не было никакой, я думаю (+)  патриот    07/10/2012 18:21:30 
. * * Re: задачи не было никакой, я думаю (+)  ХЕРМоржовый    07/10/2012 18:33:33 
. * * Re: задачи не было никакой, я думаю (+)  патриот    07/10/2012 18:40:25 
. * * Re: какую текилу привезли из мехики? (-)  Catcher    07/10/2012 15:57:09 
. * * я никакой (+)  ХЕРМоржовый    07/10/2012 16:39:35 
. * * Re: еще очень запомнился путь от кампече до (+)  Catcher    07/10/2012 11:59:07 
. * * Фото из зловещей деревни.  Момент Инерции    07/10/2012 01:55:43 
. * * Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен  ХЕРМоржовый    07/10/2012 01:22:14 
. * * Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен  патриот    07/10/2012 01:25:44 
. * * Каникулы в Мексике.ч1.Канкун  ХЕРМоржовый    03/10/2012 15:13:07 
. * * Re: Каникулы в Мексике.ч1.Канкун  Карты ближе к орденам    03/10/2012 17:09:25 
. * * Re: Каникулы в Мексике.ч1.Канкун  ХЕРМоржовый    03/10/2012 21:47:57 
. * * Re: Каникулы в Мексике.ч1.Канкун  Lemmy    03/10/2012 22:11:41 
. * * Гавана  ХЕРМоржовый    27/09/2012 23:40:19 
. * * Re: Гавана  патриот    02/10/2012 19:47:35 
. * * Re: Гавана  ХЕРМоржовый    02/10/2012 19:55:45 
. * * Re: Гавана  патриот    02/10/2012 19:58:06 
. * * наше Home Video  ХЕРМоржовый    02/10/2012 22:31:03 
. * * Re: наше Home Video  патриот    02/10/2012 23:35:54 
. * * Москва-Цюрих-Варадеро  ХЕРМоржовый    25/09/2012 15:41:15 
. * * Re: Москва-Цюрих-Варадеро  патриот    27/09/2012 17:49:00 
. * * Re: Москва-Цюрих-Варадеро  Mimin    25/09/2012 23:01:21 
. * * Re: Москва-Цюрих-Варадеро  ХЕРМоржовый    26/09/2012 00:16:20 
. * * Re: Москва-Цюрих-Варадеро  Mimin    26/09/2012 00:47:09 
. * * Часть первая. Подготовительная  ХЕРМоржовый    24/09/2012 17:30:20 
. * * Re: Часть первая. Подготовительная  патриот    25/09/2012 02:21:54 
. * * Re: Часть первая. Подготовительная  ХЕРМоржовый    25/09/2012 11:07:54 
. * * Достойный "Выховец"!!  Prohozhyi    25/09/2012 01:41:43 
. * * Re: Достойный "Выховец"!!  ХЕРМоржовый    25/09/2012 11:11:36 
. * * Интересно... (+)  Вых    25/09/2012 12:01:07 
. * * Re: Интересно... (+)  ХЕРМоржовый    25/09/2012 14:01:26 
. * * Re: Интересно... (+)  патриот    27/09/2012 17:46:38 
. * * Радует ... (+)  Вых    24/09/2012 18:42:50 
. * * Угу ... (+)  Prohozhyi    25/09/2012 01:43:21 
. * * Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник  Приблатненный    22/09/2012 20:41:17 
. * * Инстинкт хватательный?  Prohozhyi    24/09/2012 02:20:01 
. * * Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник  Navashin    23/09/2012 18:07:35 
. * * Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник  ХЕРМоржовый    23/09/2012 18:48:35 
. * * Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник  патриот    23/09/2012 18:22:00 
. * * А какое дело (+)  ХЕРМоржовый    22/09/2012 20:56:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru