Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DED_GEORG



На форуме: 15 л 36 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Кристина на Баррикадной. Встреча через много лет.
      07/10/2012 11:52:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (967) 236-2227, +7 (909) 965-3137

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140647

http://www.rusdosug.com/indi105705.htm

http://www.rusdosug.com/indi108866.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Улица: Заморёнова. Метро: Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию свой небольшой отчёт об этой даме. Кристина в этом бизнесе не первый год, но отчётов о ней на Толке не помню, видимо не было.

Первый раз наша встреча произошла три года назад. Как и сейчас, тогда был заинтригован и заинтересован её пушистой киской. Приятного общения у нас тогда не получилось: всё было скучно, отношения натянуты, дама была скована и неинтересна. Ушел от неё расстроенный и рассерженный. Виноват в этом был я сам (смиренно признаюсь в этом) – не смог по достоинству оценить эту женщину. Жалею об этом до сих пор…

Долгое время анкета Кристины не попадалась мне на глаза. Но месяц назад увидел вновь её фотографии. Что сразу же бросается в глаза – это пушистая киска. Пройти мимо такой красоты было выше моих сил…

Глядя на такую шикарную интимную причёску, невольно вспоминаются 80 – 90 годы. Тогда волосатая женская писда считалась нормой и была почти у каждой дамы; в то время не было моды выбривать налысо лобок. Напротив, многие девчата тогда гордились волосатой киской (и было чем). Хорошо помню, что располагался в те времена на Калининском проспекте (теперь ул. Новый Арбат) институт Красоты, Так в этом институте лечились криогеном и ещё какими-то процедурами и лекарствами женщины, у которых отсутствовала волосатость на лобке. Вырастали ли волосы после такого лечения не знаю, но то, что эти процедуры стоили очень дорого – это факт.

Прошу прощения у уважаемых донов за этот ностальгический оффтоп. Просто для меня волосатая женская киска – это как красная тряпка для быка, увидев её, теряю самообладание. Уж очень нечасто балуют нас сейчас женщины такой красотой.

Созвонились и договорились о встрече нормально. На телефоне была сама Кристина. От метро пешком идти 7 - 10 минут. Добрался без приключений. Дом и подъезд мне были знакомы. Дверь открыла сама дама. В полумраке прихожей не сразу разглядел, что за женщина стояла передо мной. По одной из фотографий в недавней анкете помню сильно располневшую девушку с оплывшим лицом. Такой и ожидал её увидеть. А в квартиру меня впустила очень миловидная женщина со стройной фигурой. Для порядка решил немного покапризничать, спрашиваю – ‘Где Кристина, почему её нет’. Дама молча включает свет и я вижу именно ту женщину, к которой я ехал. Только как будто помолодевшую лет на десять, женщину стройную с красивой подтянутой фигурой и с милым приятным лицом. Настолько это было неожиданно, что я остолбенел. Чувствую себя полнейшим дураком и не могу понять в чём дело: куда делась полная женщина и откуда взялась эта стройная. Первой заговорила Кристина. Она напомнила мне нашу предыдущую встречу (3 года назад), напомнила свой тогдашний псевдоним. Правда не напоминала о моем тогдашнем хамском поведении. За что я ей очень благодарен. Память у неё поразительная, или очень сильно я её тогда обидел, что так запомнился…

Сдерживать себя я уже более не смог. Обнял и стал целовать Кристину. Волосы у девушки источают возбуждающий запах аромата летних трав. Меньшой брат тревожно завозился у меня в штанах, давая понять, что все пути к отступлению отрезаны. Надо было двигаться только вперёд. И мы пошли в комнату. Было выдано чистое полотенце. Душ принять мне помогла Кристина – это моя слабость, безумно люблю, когда нежные женские руки моют меньшого брата.

Женщина заявленным ТТХ соответствует полностью. Чистая инди. Очень чистоплотная и душистая. По профессии медработник. Сейчас в точности выглядит как на приаттаченном фото. Фотошопа практически нет… От тапок отказался – в квартире очень чисто, что ходил босиком (хотя Кристина сначала в красных туфельках на каблучке – очень красиво когда это на изящных ножках), а потом я их снял вместе с чулками. Женщина начитанная и приятная в беседе.

В комнате Кристина спокойно сняла халатик, оставшись в одних чулках. Не комплексовала, не стеснялась, не закрывала свои женские прелести. Вела себя очень естественно и свободно. Тело у девушки стройное, очень красивое, очень возбуждающее, очень сексапильное. Нет ни растяжек, ни шрамов, ни родинок. Кожа нежная и как будто бархатная. Кисочка пушистая с шёлковистыми волосиками. Стоял я остолбеневший от такой красоты, пока дама не потянула меня за руку на шёлковую простынку в кроватке заниматься приятным и нужным делом.

Далее по процессу. Женщина очень нежная. Любит мужскую ласку. Да и сам я с удовольствием ласкал её тело, у меня самого от этого по спине бегали мурашки. А когда запускал пальцы в локоны на киске, от восторга перехватывало дыхание. Минет очень хороший и долгий. С обработкой окрестностей. С разной степенью жёсткости – от нежного до сильного. Несколько раз просил её остановиться для передышки – чтобы не отстреляться раньше времени. Потом позвали дядьку КУ. Чтобы дядька понравился, попросил Кристину лечь на край кровати и под попочку положить подушку. Кисочка у Кристины мягинькая, розовая и нежная и … красивая. Обрамлена густыми шелковистыми волосиками. Когда раздвинул её ноги, сначала просто сидел и любовался этой красотой. Красотой вечной. Той красотой, которая всегда очаровывает мужчин, заставляя выделяться адреналин, красотой, которая является движителем всей нашей жизни. Красотой того места, откуда мы все вылезли на свет божий и куда стремимся вновь залезть. Нежно ласкал и любовался, пока дама не потребовала более активных действий. Здесь уже дядька стал выпендриваться как мог. Кунечка в моём исполнении Кристине видимо понравилась. Сначала киса стала мокренькой, потом потекла. Пальчики вовнутрь пускаются нормально... Женский оргазм был очень приятен для моего мужского самолюбия. Далее всё было, как в сказке. Начали в наезднице…

Когда-то давным-давно (то ли когда я был в октябрятах, то ли в пионерах, то ли в комсомольцах) кто-то меня научил одному приёму как лучше ипаться, когда женщина сидит в наезднице. Вкратце суть сводиться к следующему. Чтобы дама не уставала слишком быстро, ей необходимо помогать. Для этого сжимаешь её снизу и с боков за попочку и, приподнимая её вверх, резко насаживать (до самых яиц) на меньшого. При этом необходимо, чтобы дама сама выбирала наклон своего тела таким, чтобы когда насаживалась на конец, скользила по нему клитором. Вообще-то я считаю, что в этой позиции не мы ипём женщин, а наоборот – женщины нас ипут… Хотя всё это детали, куда важнее сам результат. А результат здесь часто бывает очень хороший – женский оргазм.

Трудно вспомнить всё, что мы вытворяли. Единственное, что хорошо помню, что всё было со взаимным удовольствием. Помню, горячий шёпот Кристины – ‘Ещё,,,, ещё,,, давай,,, давай…’. И я старался как мог, насколько хватало сил и умения. И очередной оргазм был мне наградой.

А потом девушка отпаивала меня холодной водой, приводя в чувство. Ласкала моё тело своими руками и губами. С кровати встал с трудом передвигая ноги. Только ледяной душ немного привёл меня в чувство.

Резюме. Секс с этой женщиной у меня получился просто сказочный. Дама красива, ослепительная фигура. Ласковая и нежная. Легка и контактна в общении. Сама любит секс. Пушистая киска (полный респект за это). Мне очень всё понравилось. Оценки – самые высокие.



Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gullit, luka bosio, Австралопитек, Момент Инерции, Tarakaner, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ), lawyer123
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина на Баррикадной. Встреча через много лет.  DED_GEORG    07/10/2012 11:52:06 
. * * Re: Кристина на Баррикадной. Встреча через много лет.  DED_GEORG    16/12/2018 21:04:54 
. * * Re: Кристина на Баррикадной. Встреча через много лет.  DED_GEORG    19/05/2018 01:23:32 
. * * Re: Кристина на Баррикадной. Встреча через много лет. Новая анкета  DED_GEORG    03/03/2016 11:44:38 
. * * Re: Кристина на Баррикадной. Встреча через много лет.  DED_GEORG    03/07/2015 00:00:03 
. * * Re: Кристина на Баррикадной. Встреча через много лет.  GRIFEL-06    08/10/2012 12:26:32 
. * * Re: Кристина на Баррикадной. Встреча через много лет.  DED_GEORG    08/10/2012 22:04:58 
. * * Re: Я обычно...  selisteur    07/10/2012 19:25:08 
. * * Re: Я обычно...  DED_GEORG    07/10/2012 20:51:38 
. * * Re: Я обычно...  Tarakaner    07/10/2012 19:59:23 
. * * Фото соответствуют +  Tarakaner    07/10/2012 17:53:46 
. * * Re: Фото действительно соответствуют  DED_GEORG    07/10/2012 18:46:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru