Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 308 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Заход в хохло-ниггерный притон или где мой носок?
      24/05/2012 23:27:29

Имя: Лена, Ленка

Телефон: +7 (925) 114-0170

http://www.love.mail.ru/anketa.phtml?oid=748674542&hit=3

ТТХ: 23 года.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Вавилова. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Добрый вечер, дорогие коллеги!
В очередной раз решил после работы зайти к фее. Сперматоксикоз на этот раз не мучил, но хотелось кого-нить отыметь для коллекции.

Нахожу на love.mail.ru (или мамба, у них одна база) девочку с именем Лена, набираю номер. Мне отвечает волевой, властный голос. Признаться, я сразу почувствовал недоброе, что там может быть не та, кто на фото. Но время свободное после работы было, планов на вечер не было, поэтому решил сходить.

Признаться честно, адрес Вавилова, 49 (корпус указывать не буду, спросите в личке) от метро "Академическая" далековато, но на машине подъезжать хорошо. Нет проблем с парковкой.

Звоню, отвечает тот же голос, давай в арку, направо, подъезд и код такие-то. И тут начинается самое интересное.

В указанную квартиру, куда я должен зайти звонит девушка. Ей открывает негритянка. Я захожу, говорю, что к Лене. Негра на ломанном русском говорит мне, чтобы я вошел в комнату и подождал.

Отмечу сразу, квартира - трешка. В одной из комнат были слышны голоса 2 или 3 мужчин, стояли несколько пар мужской обуви. В общем, бардальеро серьезный, принимают, видать и нескольких мужиков, можно заказать оргию. Оговорюсь сразу, что бардель находится на 1-м этаже, что, как мне кажется, не типично для подобного рода заведений.

Итак, я в комнате, полумрак. Сижу - никого нет. Выглядываю в коридор, ко мне идет девушка, которая заходила ко мне в квартиру.
Я говорю (цитирую дословно):
- Здравствуй, я к Лене.
- Лены сегодня нет.
- А, ну понятно. Ладно, не уходить же с пустыми руками и полным членом. Давай тех, кто есть.
- Сейчас я подружек приведу, подожди в комнату.

Через пару минут в комнату заходит она же в лифчике и трусах и негра. Вот и весь выбор. Ну, я, конечно, решил поддержать отечественного производителя взял ее. К тому же люблю трахать женщин, имеющих власть:)

Девка оказалась крашенная блондинка, зеленоглазая. Сиси висячие, трешка, пузо тоже подвисает, но попа хорошая. Ладно, в ближайшем будущем у меня не будет времени ходить по бардакам, так что сойдет.

Начали с мини. Миня хороший, глубокий, но без вылизывания яиц и окрестностей. Надо сказать, девочка старается. Потом поставил ее раком и долго и жестко имел сзади. Кончил, не вынимаю,деру дальше. В воздухе запахло женщиной
. Девка насаживается активно, слегка иногда охнет.

Кстати, советую всем, кто кончил в позе ЗКП не вынимать член, а продолжать иметь фею. По моему опыту они в этой позиции не чувствуют, что ты кончил и продолжают работать. Потом вытащил член, когда понял, что от усталости отваливаются ноги и пошел в душ.

В душе 2 бутылочки жидкого мыла. Мочалок, гелей-шмелей, мирамистина нет и в помине! Когда закрывал ручку ванной, она отвалилась и брякнулась на кафельный пол.

Надо сказать, когда мылся, куда-то мистическим образом пропал мой один носок. Как не искал, обнаружить его не удалось! Как сквозь землю провалился, просто мистика какая-то!

Прихожу назад, девочка вернулась быстро. Поговорили. Зовут Полина, сама из Днепропетровской области.

Дальше после вчерашней качалки и запарки на работе продолжать не было сил. Попросил ее сделать минет, так и приплыл.

Вообще Полина отработала хорошо. Может быть я ей понравился. Меня вообще любят феи за хорошие внешние данные, обходительность, атлетичное тело.

Но внешне проста крайне. Разговор поддерживатьне умеет. Пытался разговорить ее, что Янукович не красиво засадил Тимошенко, что у меня тоже хохлятские корни, хочу переехать в Малороссию, так как там девки красивые - отвечала крайне скудно. Основной калибр среднего обхвата, ШГ не пробовал.

На последок спросил ее, когда будет Лена. На что Полина честно ответила: "Никогда", из чего я умозаключил, что Лена - это реклама.

В очередной раз убеждаюсь, что мамба - г...но и там сплошные подставы. Данный притон, Лену в возрасте 23, жгучую брюнетку никому не советую - Вас обманут и подсунут другую. Ставлю 4 с минусом фее только за старание.

Шел назад, пил хохлятское пиво "Оболонь магнат" и думал, что оно лучше, чем хохлятские девки с бездонными и раздолбанными письками. И еще жаль носки от Piere Cardin - они долго держатся, не то что узбекское г...но купленные в Ашане за 20 р. и рвущиеся через пару недель...

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ай Джи, ХЕРМоржовый
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Развратный_в_мыслях (24/05/2012 23:28:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Заход в хохло-ниггерный притон или где мой носок?  Развратный_в_мыслях    24/05/2012 23:27:29 
. * * Re: Заход в хохло-ниггерный притон или где мой носок?  DyadyaMika    25/05/2012 12:12:52 
. * * Да, как раз то место!  Развратный_в_мыслях    26/05/2012 03:13:00 
. * * Re: Заход в хохло-ниггерный притон или где мой носок?  Аморалыч    25/05/2012 00:06:42 
. * * Re: Заход в хохло-ниггерный притон или где мой носок?  John Bull    25/05/2012 14:44:42 
. * * Re: Заход в хохло-ниггерный притон или где мой носок?  Развратный_в_мыслях    26/05/2012 03:14:09 
. * * Re: Заход в хохло-ниггерный притон или где мой носок?  Аморалыч    25/05/2012 19:50:38 
. * * А на Бабушкина 20 так же кидают?  Развратный_в_мыслях    26/05/2012 03:15:15 
. * * Не, кидают только на мамбе...  Аморалыч    26/05/2012 20:59:11 
. * * Re: Не, кидают только на мамбе...  Развратный_в_мыслях    26/05/2012 23:35:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru