Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Пирамида

На форуме: 16 л 117 д
(с 02/12/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Горбачёв развалил СССР, а мы с Анной развалили кровать ))_или_Она, напомнила мне мидию - такую, я ещё не пробовал !
      23/04/2012 16:52:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (965) 218-3714

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110384

http://www.rusdosug.com/indi83651.htm

ТТХ: 39 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Пусть сама скажет - когда дозвонитесь ). Метро: Савеловская, Менделеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:


Начало этого дня и его продолжение.
Уверен что отчётов по сабжу больше ! Вот какие, откопал, сподобившихся на отчёты КЛУБней смотреть : здеся и тута.

По фотам в анкете Анна, для меня, была желанна, да так же как и 5-ый айфон ! ))) Ах-ха-ха-ха-ха ( это шутка была ).

Дозвон получился сразу, с первого раза, е-х-о-уууу !! ))) Причём, даже, когда была ВЫКЛ-ючена анкета. Набрал и слышу …
- О, чудо ! Приятный женский голос, ответил, что да, сегодня, … я буду удостоен аудиенции. М-м-м, предвкушаю, вооЩПе треш !

Был, сразу, наведён на адрес : улицы и номера дома. Тут я по газам, с метро Сокол, долетел минут за 20, набираю снова – молчок, ( МХАТовская пауза ) … жду, … ещё чуть-чуть ожидания, ( ведь мне, теперь, уже терпения не занимать ? ) = Чем больше ждут, тем больше ценят, так кажется ? Спустя время, как награду = слышу входящий вызов, на своём телеПоне – далее был получен код доступа к 2-м замкам, кардонов : калитки и подъезда, консьержку сразу в игнор ((. Даже и не собирался отвечать на её, повисшей, в парадной, вопрос : - Вы к кому, уважаемый ?

Лифт = нафик … далее лестница … дверь … на лестничной клетке … вход в предбанник … и :
- Привет, Золотце ! Я ждала тебя …
- Салют, Клёвый нарядик – ).

В этот момент : Она, напомнила мне мидию (пауза) - такую, я ещё не пробовал.

Встречала ( короче, на фотах, в обеих анкетах - нету, и не ищите, того сексапильного пеньюара, в котором была ).
За чаепитием, с угощением, потрещали о чём то :
- А, помнится, попросил, что б сеточку одела, как на фотах в анкете. Блин ! Ну до чего ж, она в ней хороша, то а )) ?!
( Да, я, сам тащусь когда всё это пишу, как всё ЗАНОВО проживаю ! )

Сервис :
Помывка, прошла, по очереди. Гели, аж 3! полотенца, одно на пол, усё в наличие. Принимала в квартире с евроремонтом, везде паласы. Телефон отключала ) казалось бы мелочь, а приятно.

По ТТХ :
Мне понравилось, в ней, всё начиная с имени )). Ещё по фоткам, она своим прекрасным видом – врезалась в мою память. Фота, кстати, надо отметить = хорошие, без ретуши, но когда Он-Лайн Анна намно-о-о-о-ого приятнее будет. В ней обнаружил, зажигательную, плюсовую энергетику. Её глаза глубокие словно озера, а я же люблю нырять, в озёрах ). И как обычно : на груди 2 шарика, да ещё каки-и-и-и-х )) !!

Шпили-вили :
Сначала была прелюдия … Потом, я помню, Анину левую лодыжку, в своей руке, а у меня кубики на прессе – короче, у нас был пАтрясный Sex !
Всё, больше, в этом отчёте процесс описывать не стану ! … И не спрашивайте почему !? А потому что НЕ Хочу, ибо это - Личное ))
Заявлю, одно, громогласно - было КЛАСНО !!! ))) Короче, братва, завидуем, молча просто читая и ни чего-шеньки не спрашивая - один фиг ничего не отвечу.

Состоялся диалог :
- Ой, какой ты волосати-и-и-и-ик !?
- А я ж за здоровье нации и против депиляции ))


Впечатление :
Умеющая расположить к себе, умная деУШка, прекрасно понимающая, что Её рейтинги, на прямую, сейчас зависят от меня ! Потому то и отдавалась в процессе полностью. ( Ведь не боги горшки обжигают, а такие, простые чуваки, вроде меня ). И сама, получала удовольствие. За всё отведённое мне время, у меня ни разу не возникло мысли, что Анна на работе. Да, и Бог не фраер - он всё видит, а её успех, у Клубней, напрямую измеряется - количеством отзывов на Интим-сетях + ко всему, мне всю дорогу, хотелось, чтоб с ней реально по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

У неё что не спроси, смущённо-улыбнувшись говорит : - Да, можно )... и "это", тоже давай попробуем ).
В этот вечер, для меня, был полный - all inclusive. ( Люблю, понимаешь, вернуть какое нибудь иностранное словечко, в своё литературное эссе ).

Отношение - превосходное = Высший Пилотаж. Чем привлекла ? Да, своим вниманием и Заиб#тельским отношением к очередному гостю.
- Да, Да, да !! именно так : Заиб#тельским, потому как использование другого эпитета, здесь совсем не уместно. Сказать Хорошим или Отличным это = ни о чём.

Нафик мне все эти «приключения» которые произошли, со мной в обед, до визита к ней !? Взваливать весь этот геморрой № 1 и геморрой № 2 на свои плечи.
А ведь, Радость-Анна, так вот она совсем рядом )).

Всё ! хватамба заслуженно-восторженных дефирамбов на весь Интернет ( - который сделал этот Мир плоским, а молодежь тупой … , хотя это уже совсем другая история ), да и всех впечатлений от визита словами не предать … .

Долго раздумывал, над тем выкладывать ли мне этот отчёт вооЩПе !? Т.к. этот БРИЛЛИАНТ – мне нужен самому !
Был в середине прошлой недели – а до сих пор, хожу, под впечатлением от визита )) - это предложение подчеркнул и выделил.
Со мной, давно, подобного не случалось. (с) Пирамида.

В гости приглашала – приятно ) слышать. Литературная муза уже совсем покинула меня, а значит пора закругляться.

Итого что имеем :
Из моего опыта, - это было, одно из самых ярких и запоминающихся впечатлений за последнее время.

Посещу ли ещё ? Естес-с-с-с-с-ственна ! )) Ибо ещё хАчу, почувствовать запах её духов и увидеть её упругий грушавидный зад )).

Из минусов :
Мин Нет - не её фишка = да и х#р бы с ним. Всё хорошее когда нибудь заканчивается, и пришлось уходить ((. Печалька. 
Уже на улице : настроение СООL ++ ! Иду, а у самогО то лыба, бл#, аж до ушей, как у нашкодившего первоклашки )).

Постскриптум :
Ну а теперь критикуйте : типа розово / и заносите ( как обычно ), моим отчётам уже не в первОй попадать в Сомниловку – Я своих решений не меняю ! (с) и это моя ИМХА.

Я честный фраер и писАть запятая как всё прошло, На Самом Деле и ВСЕГДА ПРАВДУ – это моя сущность. Всего наилучшего !

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Izya_potz
1 (12.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Крестоносец Джо, kapsch, luka bosio, selisteur, traveller_09, kroman, Jodo
7 (87.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Горбачёв развалил СССР, а мы с Анной развалили кровать ))_или_Она, напомнила мне мидию - такую, я ещё не пробовал !  Пирамида    23/04/2012 16:52:40 
. * * Копаем глубже  Бубликофф    23/04/2012 22:34:15 
. * * Re: Копаем глубже_Ответ  Пирамида    25/04/2012 11:46:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru