FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
TatTarin

На форуме: 17 л 302 д
(с 31/05/2006)

Тем: 12
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Отчет Германия - Мюнхен - свингер клубы Cats и Rock'S - сентябрь 2011
      11/09/2011 07:18:31

От станции ж-д и S-Bahn Pasing до и Сats и Rock'S в одном здании, один вход и плата 1,2 км, район там, где живут зажиточные немцы в добротных частных домах.
Здание где располагается заведение с синей неоновой подсветкой.
На двери справа 2 звонка, по любому открывают. на второй этаж по лестнице, вход 130 евро, получаешь на ресепшене полотенце и оставляешь одежду в запираемом шкафчике, далее идешь куда более нравится:
1. на том же 2 этаже бар и столики - люди в нижнем белье общаются и пьют.
2. на 3 этаже куча комнат, где люди могут поКСиться, каких-то непонятных закоулков, сауна, джакузи, душевые
3. на 4 этаже - бар с зоной FKK - люди должны быть обнаженными, кто не соблюдает это правило, тому напоминают, большая КСильня.

В обоих клубах много возрастных пар, мужчин намного больше.
Кто-то время от времени спаривается, куча мужиков тут же подтягиваются и смотрят. Я попытался начать говорить с парочкой как мне показалось одинокими девушками на предмет поКСиться - как-то шарахались. И дело не в том что я по-английски с ними говорил - с немцами они тоже не уходили. Все же спаривались как правило пары, которые приходили в клуб как пара, редко они третьего допускали - только наглые турки пытались пристроиться к парочкам, немцы деликатно смотрели. Одиночки как правило одиночками оставались. Нравится наверное этим парочкам на публике заниматься. Забавно это смотрится - носится куча озабоченных мужиков из комнаты в комнату, заглядывает во все щели в катакомбах - а там специально понаделано куча разных щелей и отверстий для подсматривания.
На ресепшене предупредили что гарантии секса никакой, но я думал что внутри полно одиночек женщин состоятельных, но не старых - таким обычно некогда или западло мужчин снимать в будни, я думал они в подобных заведениях в выходные отрываются. Гад на ресепшене так и ясно не ответил на мой прямой вопрос - "А что, барышни-то в вашей деревне есть"? - сообщив что люди туда- сюда снуют, не сосчитать.
В общем полная фигня, трата попусту денег и времени - это только немцам за 45 в прикол.

--------------------
/В завтрашний день верю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчет Германия - Мюнхен - свингер клубы Cats и Rock'S - сентябрь 2011  TatTarin    11/09/2011 07:18:31 
. * * Re: Отчет Германия - Мюнхен - свингер клубы Cats и Rock'S - сентябрь 2011  INTERMETALL    11/09/2011 22:36:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru